Гость
Статьи
Много красивых …

Много красивых платьев, а носить некуда

У кого такая же проблема? У меня хорошая внешность и красивые платья на мне так смотрятся прекрасно. А носить все это некуда. Я никуда не хожу, стала практически затворником. На улице грязно и неинтересно, серые тупые лица.. мне жалко надевать такие прекрасные наряды перед этими аборигенами. Они не способны будут оценить, не метать же бисер перед свиньями.. все лето хожу в одних и тех же джинсах и футболке, и ещё простенькое платье надеваю. Каблуки здесь тоже не ношу. На дорогах везде одни ямы, наплёванно ещё везде чудовищно, высмаркиваются убблюдки соотечественники тоже прям на ходу на дорогу, мне тупо жаль носить хорошие дорогие вещи в своей стране.. здесь просто в этом нет никакого смысла.
Даже не знаю зачем я накупила столько красивых вещей.. в России и в Украине можно только в картофельном мешке ходить… грязь, разруха везде

25 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Тоже всё висит в шкафу пока из моды не выйдет.

Veter
#2

собираешь бригаду неравнодушных молодых людей, старшеклассников и каждый день по пару часов исправляете всё что видите некрасивого
семена травы или цветов--копейки стоят, камней тоже можно насобирать при желании--разбиваете сами цветники и лужайки, сажаете кустарники и деревья
если будет желание сделать всё более цивильно--идёте в местные органы управления и обьясняете своё желание помочь родному населённому пункту-а надо и заявление пишите на какие то работы (если с техникой) -а с вас -рабочая сила
через год--будешь ходить в красивом и ещё жениха найдёшь среди рукастых парней
и уважать будут в родном селе
и именем твоим скверик твой назовут)

#3
Veter

собираешь бригаду неравнодушных молодых людей, старшеклассников и каждый день по пару часов исправляете всё что видите некрасивого
семена травы или цветов--копейки стоят, камней тоже можно насобирать при желании--разбиваете сами цветники и лужайки, сажаете кустарники и деревья
если будет желание сделать всё более цивильно--идёте в местные органы управления и обьясняете своё желание помочь родному населённому пункту-а надо и заявление пишите на какие то работы (если с техникой) -а с вас -рабочая сила
через год--будешь ходить в красивом и ещё жениха найдёшь среди рукастых парней
и уважать будут в родном селе
и именем твоим скверик твой назовут)

Так тут ещё и статью какую-нибудь влепить могут за то что посмела посадить что-то на не своём участке. Это же убблюдошная страна. Тут все против законов логики. Это мое мнение

#4

На улицах эти ямы жуткие… какие каблуки

Прохожий
#5
ПотерялаСебя

Так тут ещё и статью какую-нибудь влепить могут за то что посмела посадить что-то на не своём участке. Это же убблюдошная страна. Тут все против законов логики. Это мое мнение

Верно. Могут влепить статью за самоуправство. Штраф будет внушительный.

#6
Прохожий

Верно. Могут влепить статью за самоуправство. Штраф будет внушительный.

Ну вот. И как тут жить. Кругом гов_но и ты не имеешь права что-то изменить или требовать чтобы это было изменено по закону.
Мне неудобно ходить на каблуках по этим ямам.

Прохожий
#7

Найдите толкового фотографа и устраивайте регулярные фотосессии в самых симпатичных локациях города (а ещё лучше - за городом, на природе). И не бойтесь, что какая-то облупленная стена или драная кошка попадёт в кадр. Пусть фотограф снимает Вас на "телевик" (например, в 100-200 мм), там весь фон размоется в хлам. Останетесь только Вы, в своих прекрасных нарядах. Там дело будет только за освещением, по сути.

#8
Прохожий

Найдите толкового фотографа и устраивайте регулярные фотосессии в самых симпатичных локациях города (а ещё лучше - за городом, на природе). И не бойтесь, что какая-то облупленная стена или драная кошка попадёт в кадр. Пусть фотограф снимает Вас на "телевик" (например, в 100-200 мм), там весь фон размоется в хлам. Останетесь только Вы, в своих прекрасных нарядах. Там дело будет только за освещением, по сути.

Классный совет, спасибо.

Veter
#9
ПотерялаСебя

Так тут ещё и статью какую-нибудь влепить могут за то что посмела посадить что-то на не своём участке. Это же убблюдошная страна. Тут все против законов логики. Это мое мнение

за деревья могут всыпать, если посажены на каких трубах в земле)
всё остальное малорослое или цветы с травой --всем до фонаря
но я же говорю--в местные органы идти и там глянут план--если ничего в этом месте не собираются строить и никаких коммуникаций в земле нет--то и флаг вам в руки--ещё и похвалят
и про плохие пешеходные дорожки--тоже носом тыкать и заявления писать, регистрировать...и что б писменно подтверждали о сроках выполнения, а если есть возможность самим плитку положить ровнее--то почему бы и не ДА?
скамейки починить покрасить (в жэсе краску просить), заборчик подправить, мусор убрать, ну а цветники возле своих жилищ или вдоль пешеходных тротуаров--ну красота же
будет красиво--и будут видеть как молодые стараются--и плевать не захочется никому (да собственно с них же всё и горит) старые более аккуратные)

Veter
#10
Прохожий

Верно. Могут влепить статью за самоуправство. Штраф будет внушительный.

ага))
особенно за чистоту и цветы)))))
сказочники блин
вам лишь бы ничо самим не делать и винить власть на пустом месте

Veter
#11
ПотерялаСебя

Ну вот. И как тут жить. Кругом гов_но и ты не имеешь права что-то изменить или требовать чтобы это было изменено по закону.
Мне неудобно ходить на каблуках по этим ямам.

зачем каблуки молодой (быстрой в делах ) девушке?
ей наоборот спортивная обувь больше подходит
или тебе лабутены нужны для заработков, что б на 100метровке для сьёма тебя издалека видно было ??? и клиент мимо не прошмыгнул?))

ну тогда хоть под собой цветы посади) с себя начни
что б в ромашках с тюльпанами стоять, а не в харкотти , пустых бутылках и использованых ган до нах)

Лапусик
#12
Veter

собираешь бригаду неравнодушных молодых людей, старшеклассников и каждый день по пару часов исправляете всё что видите некрасивого
семена травы или цветов--копейки стоят, камней тоже можно насобирать при желании--разбиваете сами цветники и лужайки, сажаете кустарники и деревья
если будет желание сделать всё более цивильно--идёте в местные органы управления и обьясняете своё желание помочь родному населённому пункту-а надо и заявление пишите на какие то работы (если с техникой) -а с вас -рабочая сила
через год--будешь ходить в красивом и ещё жениха найдёшь среди рукастых парней
и уважать будут в родном селе
и именем твоим скверик твой назовут)

АХАХАХА найдёшь тут жениха, ога

макси
#13

разруха в голове

Veter
#14
Лапусик

АХАХАХА найдёшь тут жениха, ога

чооорт)
ну это я видимо по своим юным годам судила)
в нашей компании было парней больше чем девочек, поэтому если какой девчушке вдруг начинал нравится какой то из наших мальчиков-- сначала со мной пытались подружиться))
порой удивлялась--а чего это пятиклашка из соседнего подьезда внезапно названивает мне в дверь и зовёт *гулять* на улицу) а потом сидит уже рядышком открыв рот по вечерам на правах моей *подружки*))

Гость
#15

Автор точно такая же проблема. Хочется носить роскошные платья или сумочки но никуда.. ну как мне жалко...и к тому же я не бываю в вечеринках или в гостях очень редко. К тому же все так грязно и пыльно.. поэтому ношу свои оверсайз шорты и оверсайз футболку и кроссы все! зато комфортно но не очень то элегантное...

#16
Гость

Автор точно такая же проблема. Хочется носить роскошные платья или сумочки но никуда.. ну как мне жалко...и к тому же я не бываю в вечеринках или в гостях очень редко. К тому же все так грязно и пыльно.. поэтому ношу свои оверсайз шорты и оверсайз футболку и кроссы все! зато комфортно но не очень то элегантное...

Да! Про грязно и пыльно это прям в точку!( ещё это невероятное количество машин, которые больше похожи на жалкие корыта, носятся с диким ревом туда сюда и перддят тебе в лицо. Я просто ненавижу свой город и эту страну вцелом. Здесь как-то нет гармонии. Очень шумно и грязно. Абсолютно неинтересно. Мне просто так жаль, есть обалденные наряды и смотрятся на мне супер, а носить некуда. Даже в ресторан если идти здесь, то не вижу смысла наряжаться.. можно в футболке обычной. Здесь нет интересных для меня людей
Вот реально разве что фотосессии устраивать.

#17

Я буквам вчера купила классное платье, когда вышла в нем посмотреть в большое зеркало, все засмотрелись на меня, говорили комплименты. купила его, пришла домой и тут же не распаковывая положила на полку подальше. Грустно

Veter
#18
ПотерялаСебя

Да! Про грязно и пыльно это прям в точку!( ещё это невероятное количество машин, которые больше похожи на жалкие корыта, носятся с диким ревом туда сюда и перддят тебе в лицо. Я просто ненавижу свой город и эту страну вцелом. Здесь как-то нет гармонии. Очень шумно и грязно. Абсолютно неинтересно. Мне просто так жаль, есть обалденные наряды и смотрятся на мне супер, а носить некуда. Даже в ресторан если идти здесь, то не вижу смысла наряжаться.. можно в футболке обычной. Здесь нет интересных для меня людей
Вот реально разве что фотосессии устраивать.

думаешь если полная дура и НОЛЬ в своей стране, то в чужой сразу станешь умной и красивой?))
умора
ты видимо Германии никогда не была) и не видела во что люди одеваются (имея и особняки свои с машинами и бизнес неплохой)
а немка в лабуденах-это вообще фанташшн

потому совет) распродай свои тряпки ненужные хоть за полцены и семена клевера купи) покидай там где пыльно и грязно если боишься тряпку и веник в руки взять
а не хочешь у себя в городе клининговую фирмочку открыть?
наберёшь людей-- пусть чистят город--а ты будешь в красивых платьях в офисе сидеть, чай пить, лабуденой поколыхивать)

Гость
#19
Veter

думаешь если полная дура и НОЛЬ в своей стране, то в чужой сразу станешь умной и красивой?))
умора
ты видимо Германии никогда не была) и не видела во что люди одеваются (имея и особняки свои с машинами и бизнес неплохой)
а немка в лабуденах-это вообще фанташшн

потому совет) распродай свои тряпки ненужные хоть за полцены и семена клевера купи) покидай там где пыльно и грязно если боишься тряпку и веник в руки взять
а не хочешь у себя в городе клининговую фирмочку открыть?
наберёшь людей-- пусть чистят город--а ты будешь в красивых платьях в офисе сидеть, чай пить, лабуденой поколыхивать)

Идиотко, ты в каждой теме ересь строчишь.

Veter
#20
Гость

Идиотко, ты в каждой теме ересь строчишь.

а ты мой главный фанат и бегаешь за мной по всему форуму ? )
с блокнотиком или таблетками для памяти?)
кстати это форум для идиотов)
не знал?))
такчто я тут как рыба в воде) а ты -задумайся: Что тебе тут ловить?)

Гость
#21

нету такой проблмы, нощу платья всегда

Гость
#22

Живу в Штатах, таже проблема.

Гость
#23

Носите для себя, а не для аборигенов. Если вы не любите людей (не важно, заслуженно или нет), зачем придавать значение их оценке?

гость
#24

...разводка, но в ней намёк, и вполне справедливый, юбки, платья у нас тоже некуда носить, все в брюках, джинсах..

#25

Я в караоке хожу или бар. Иногда даже и просто прогуляться по центру могу.