Гость
Статьи
А нос с возрастом …

А нос с возрастом может заостриться?

Здраавствуйте :3 У меня мой нос - это моя больная тема, ненавижу его! Он не то что бы очень большой, но он какой-то круглый как у поросенка :D вот я посмотрела, у всееех моих родственников носы остренькие, а у меня вообще не понятно почему такой, (ахахахх может меня удочерили?:'D)мне сейчас 14, родители говорят что он у меня еще детский, и со временем вытянется.. но я не знааю, такое вообще бывает? заострялся у кого нибудь?:D

Виолетта
26 ответов
Последний — Перейти
манчестер
#1

да,лет к 50-ти

Гость
#2

это вряд ли. У меня что в 14 был курносый, что сейчас в 23 таким и остался, хотя и похудела на 7 кило. Но на худом лице нос смотрится как-то поуже, а вот если набираю кило и щеки раздувает, то и нос кажется еще "поросенковее".

А вообще, курносый нос = это нормально, автор, даже не парьтесь. Проводились опросы про идеальную женщину, так вот респонденты сказали, что у нее должен быть нос Кейт Бекинсейл (а у нее он даже при фотошопе видно, что курносый), я уж молчу про Скарлет Йохансон.

Так что берите умом и красотой других частей тела ))

Каракурт
#3

Конечно, делай каждый день по 10 "сливок" и лет через цать будет нос как у буратины.

Гость
#4

У меня у сына нос сильно изменился и именно к 14 годам. Стал острее и горбинка на носу появилась. А был мелкий я очень удивлялась почему у него такой нос картошкой, больше чем у нас с мужем.

Nero
#5

Обычно нос заостряется при критическом похудании или тяжелой болезни. Как и остальные черты лица. Так что живите с носом и радуйтесь) Мне вот в 14 лет казалось, что у меня большие уши.. Это пройдет. Тем более, что в подростковом возрасте черты лица еще неопределившиеся, расплывчатые. Лицо запросто может поменяться и пропорции его улучшатся.

табуретка-pro
#6
Виолетта

мне сейчас 14, родители говорят что он у меня еще детский, и со временем вытянется.

обязательно. будет как у Буратино

Гость
#7

какие части тела растут всю жизнь ? - нос и уши.

Но не переживайте, автор, - курносый нос Вам сейчас не нравится. алет через 10 он будет Вас молодить. Заостренный - беее... зачем ?

Виолетта
#8
Nero

Обычно нос заостряется при критическом похудании или тяжелой болезни. Как и остальные черты лица. Так что живите с носом и радуйтесь) Мне вот в 14 лет казалось, что у меня большие уши.. Это пройдет. Тем более, что в подростковом возрасте черты лица еще неопределившиеся, расплывчатые. Лицо запросто может поменяться и пропорции его улучшатся.

воот это мне хотелось услыышать :3 буду молиться, чтоб мой нос закурносился)

спасиибо :)

Виолетта
#9
Гость

какие части тела растут всю жизнь ? - нос и уши.

Но не переживайте, автор, - курносый нос Вам сейчас не нравится. алет через 10 он будет Вас молодить. Заостренный - беее... зачем ?

нене, я обожаю курносые носы) но они же долны быть хоть немножечко острые, а не такие крууглые как у меня

Гость
#10

А вы посмотрите на Вику Бэкхем или Скарлетт Йохансон - вот уж у кого пяточки, и ничего - добились успеха.

Да и вообще, нос меняется с возрастом. Вам еще рано переживать

Жена Чак Норриса
#11

у меня с возрастом кончик носа уже стал. когда именно - не могу сказать, меня эта тема не волновала никогда. просто смотрю на свои фотографии, где мне 12-14 лет и думаю: *а ниче у меня пятак-то был, и куда делся?* так что, автор, все возможно

Гость
#12

Нос будет тоньше. У подростков черты лица чуть толще. Я чтобы мой нос выглядел тоньше загорала ( помогало) к годам 16 -17 стал тоньше, прошла подростковая припухлость лица ( никогда сама не была толстой) а во время беременности стал еще тоньше почему то, да таким и остался. Когда мужу говорю что в школе мечтала о хир операции что бы уменьшить кочик носа он не верит и не понимает почему))

Гость
#13

У меня из детской картошки стал тонкий небольшой нос, чуть заостренный. Только не помню в каком возрасте он таким стал, может лет в 10-12.

Лина
#14

говорят со временем супруги становятся похожи. Так что если у вас будет супруг с дл носом))

Ну и силу земного притяжения никто не отменял - так что с возрастом морщин больше, грудь отвисает, нос вытягивается)

Ёжа
#15

Да, может. Знаете про детскую и подростковую пухлость, щечки, носик, бывают такие девочки-и мальчики-пышечки! А потом с возрастом черты лица становятся более острыми, подтянутыми. И вместо аппетитных пухлых щечек могут вообще острые скулы торчать! И нос тоже. Хотя возможно, у вас форма носа просто в бабушку или дедушку.

Гость
#16

Автор,за среднестатистическую жизнь человека(55-75 лет) нос вырастает в длину на 1 см - это мне учитель рисования говорил.Так что не переживайте))

#17

загорать, как тут советовали точно не нужно, только веснушки с пигментацией заработаете. С возрастом, лет после 25, если не располнеть, черты лица заостряются, становятся чётче и острее. Нос тоже не исключение

No? No!
#18

Ага, заострится как у орла. И заточится =\

Таня
#19

А у меня вот нос лет до 13 маленьким и курносым был, а потом вдруг шире стал да еще и с горбинкой(( ужасс

Гость
#20

вообще нос современем меняется? у меня детстве был красивый носик. щас дюпка стала загибать в низ крючком . мне 14 лет это восстановится

Александра
#22

У меня до 13 лет был нос картошкой. При чем еще и большой. Мне часто говорили в 6-7 классе тип Боже посмотри какой у Саши ном большой!","лицо уродливое" это все говорили мне мальчик... короче вдвойне обидное! НО 8 классе нос стал намного меньше и тонше и картошка пропала. И само по себе лицо очень красивое стало☺😊😇 короче у конце 8 го класса все мальчики были мои!(:(: выросли скулы и челюсть, брови густыми стали. Сейчас мне 23 года, живу в Лондоне с любимым мужем Гарри(: жизнь прекрасна. И пока вы не полюбите себя, этого никто не сможет сделать. (:(:(:

Ангелина
#23
Александра

У меня до 13 лет был нос картошкой. При чем еще и большой. Мне часто говорили в 6-7 классе тип Боже посмотри какой у Саши ном большой!","лицо уродливое" это все говорили мне мальчик... короче вдвойне обидное! НО 8 классе нос стал намного меньше и тонше и картошка пропала. И само по себе лицо очень красивое стало☺😊😇 короче у конце 8 го класса все мальчики были мои!(:(: выросли скулы и челюсть, брови густыми стали. Сейчас мне 23 года, живу в Лондоне с любимым мужем Гарри(: жизнь прекрасна. И пока вы не полюбите себя, этого никто не сможет сделать. (:(:(:

kak vam povezlo... vot mne seycas 12 let, f nos kartowkoy (( nadeus eto proydet so vremenem

Гость
#23
Виолетта

нене, я обожаю курносые носы) но они же долны быть хоть немножечко острые, а не такие крууглые как у меня

В подростковом возрасте , мой нос походил больше на пяточек .. большие ноздри , кончик задран к верху (!) , переносицы почти небыло . Вот это был ужас . Были комплексы . . Сейчас есть и переносица .. вытянулся ! Озари меньше не стали , но кончик , как мне кажется -чуть опустился . Мужчины часто делают комплементы именно моему носику . .!! и мне он нравиться

Анна
#23

это цитата Мерилин Монро, не важно какой у меня нос, у девушки есть глаза, чтобы влюблять и губы, чтобы говорить о любви :-) мой нос изменился, курносым не стал, но стал тоньше :-)

Тина
#23

у меня в детстве был нос картошкой, как у Евгения Леонова.. потом заострился.. где-то к 15-ти годам нос может очень измениться.. у моей подруги был маленький квадратный, а стал длинный с горбинкой..

Гость
#27

Всем здравствуйте, у меня сейчас нос широкий, большой и некрасивый. Форма пошла в дедушку не знаю станет ли нос нормальным?!

Гость
#28
Александра

У меня до 13 лет был нос картошкой. При чем еще и большой. Мне часто говорили в 6-7 классе тип Боже посмотри какой у Саши ном большой!","лицо уродливое" это все говорили мне мальчик... короче вдвойне обидное! НО 8 классе нос стал намного меньше и тонше и картошка пропала. И само по себе лицо очень красивое стало☺😊😇 короче у конце 8 го класса все мальчики были мои!(:(: выросли скулы и челюсть, брови густыми стали. Сейчас мне 23 года, живу в Лондоне с любимым мужем Гарри(: жизнь прекрасна. И пока вы не полюбите себя, этого никто не сможет сделать. (:(:(:

Как дела в нашем времени?

Гость
#29
Ангелина

kak vam povezlo... vot mne seycas 12 let, f nos kartowkoy (( nadeus eto proydet so vremenem

прошло?

Гость
#30

Ну что?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: