Гость
Статьи
Мне 30, а я обожаю …

Мне 30, а я обожаю преппи. Есть те, кому 30+, а носят преппи?

вопрос в теме,
обожаю этот стиль, ношу на работу,
но мне 30 исполнилось вот только что,
и вот думаю..можно ли оставить любимое или уже нужно менять?
есть любительницы моего возраста?

модница
14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

А что такое преппи?

Гость
#3

ужас просто. и в 25 это уже не по возрасту

майка
#4

блин, ну как могут возникать такие вопросы у самодостаточной личности? если нравится этот стиль - носите на здоровье, зачем разрешение у общественности спрашивать?
я в свои за 30 и с рюкзаком в майке с микки-маусом могу ходить, если мне так удобно. причём тут возраст вообще?!

гость
#5

я часто так одеваюсь, даже не знала что есть стильное название, мне 37, всегда носила то что мне нравится

Анка
#6

В 30 это еще нормально, автор) в стиле преппи тоже можно разные образы составлять, главное, чтобы в меру было. И юбки короткие еще уместны, можно подобрать отличные варианты. В 35 уже конечно перебор, а пока вполне нормально.

Автор
#7

все, я нашла отличную статью на fashiony,
как раз об этом!
там как раз преппи и предлагают как компромисс между статусностью и юностью!

Автор
#8
Гость

ужас просто. и в 25 это уже не по возрасту

преппи классика!
а на что менять то?
на строгие костюмы?

Зима
#9

Нормальный стиль, а что в этом возрасте как то по другому одеваться нужно?

Гость
#10

Посмотрела, напоминает английский стиль. Во Франции живу, так одеваются детки из буржуйских семей, но и взрослые в Довиле, например. Где в России такое носить при российском климате не представляю. А по возрасту, кроме коротеньких юбочек в клетку, нормально.

Гость
#11

Глянула в инете - мама дорогая, да это мой любимый стиль! Автор, спасибо, теперь знаю как это называется. Пиджак с эмблемкой, под него майку с надписью, белую рубашку или водолазку, юбки в клетку!!! Вариантов море, и пофиг на возраст! Мне 38, длинные прямые волосы блонд по пояс, худенькая, так почему нет???

Гость
#12
Гость

Глянула в инете - мама дорогая, да это мой любимый стиль! Автор, спасибо, теперь знаю как это называется. Пиджак с эмблемкой, под него майку с надписью, белую рубашку или водолазку, юбки в клетку!!! Вариантов море, и пофиг на возраст! Мне 38, длинные прямые волосы блонд по пояс, худенькая, так почему нет???

Так о том и речь) если позволяет фигура и внешность, то можно надеть, что угодно.
Но такой стиль идет, мне кажется, миниатюрным девушкам. Вот я, к примеру, высокая, и есть лишние сантиметры на талии)) поэтому будет смотреться нелепо и ужасно. А так стиль мне очень нравится, если бы могла надеть, обязательно бы носила

Автор
#13
Гость

Глянула в инете - мама дорогая, да это мой любимый стиль! Автор, спасибо, теперь знаю как это называется. Пиджак с эмблемкой, под него майку с надписью, белую рубашку или водолазку, юбки в клетку!!! Вариантов море, и пофиг на возраст! Мне 38, длинные прямые волосы блонд по пояс, худенькая, так почему нет???

про возраста на fashiony как раз статья,
там девушка спрашивает,
мол 30 лет,
вроде и должность еще не гендира далеко,
неужели надо из молодежных вещей в классические пиджаки рядиться?
и вот как компромиссный вариант ей и предложили преппи,
тем более преппи это классика!

Автор
#14
Гость

Посмотрела, напоминает английский стиль. Во Франции живу, так одеваются детки из буржуйских семей, но и взрослые в Довиле, например. Где в России такое носить при российском климате не представляю. А по возрасту, кроме коротеньких юбочек в клетку, нормально.

а почему юбки в клетку для вас не норм?
у меня есть такая, мини в клетку,
только у меня не в складку, а прямая по бедрам,
и клетка такая там своеобразная, очень сложная (т. е. она на самом деле не в клетку, когда присмотришься, видно, что она в рубчик, а если отойти то получается клетка, и цвет спокойный серо бежевый, но это еще дорогая юбка, dkny),
так вот, я эту юбку очень люблю сочетать с блузой с воланами и пиджаком, выгляжу как анимешка)

Автор
#15
Гость

Так о том и речь) если позволяет фигура и внешность, то можно надеть, что угодно.
Но такой стиль идет, мне кажется, миниатюрным девушкам. Вот я, к примеру, высокая, и есть лишние сантиметры на талии)) поэтому будет смотреться нелепо и ужасно. А так стиль мне очень нравится, если бы могла надеть, обязательно бы носила

нет, сантиметров на талии нет у меня, я 168/48, фигурка почти модельная, грудь маловата, правда(
и это еще одна причина, почему я даже не знаю, на что можно мой любимый преппи заменить!
в преппи я органична, а вот в классических вещах сразу училка начальных классов, ну и + 3-4 годика еще сразу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: