Гость
Статьи
приобрела ботинки

приобрела ботинки

Недавно приобрела ботинки известного бренда мартинс , кожаные . Заказывала с Америки пришли меряю а они при ходьбе скрипят . Это нормально или стоит заменить ?

Margarita
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ССССССССССС Америки она, видите ли, заказывала...
Тьфу.

#2

Я в ботинках сексом занимаюсь.

Гость
#3
Гость

ССССССССССС Америки она, видите ли, заказывала...
Тьфу.

А надо было СССССС Антарктиды ,адаптированные под русскую зиму ,шипованные и не скрипят.

Гость
#4

ну смажьте их чем-то

Margarita
#5

меня не волнуют сейчас грамматические вопросы поэтому я не способно обращала внимание на с ил из уж извините . Модерации отдельное спасибо за то что изменили название темы , я конкретно спрашивала про бренд Dr martens и хочу ответа от людей которые носили эту обувь .

Гость
#6

Про этот бренд не знаю. Но из опыта - были сапоги, отличная кожа, не дешевые. В магазине не заметила "скрип колеса", начала носить и о ужас! Что я с ними не делала, они скрипели как и сначала. Пришлось выбросить :(
Автор, я бы на вашем месте вернула ботинки, так и объяснив причину : Скрипят, не могу носить.

Гость
#7

Кстати, версии про скрип были разные, от рассохшейся кожи до неправильно поставленного супинатора. Но как "лечить" никто не знаетл Так смешно скрипели, иии-хааа, иии-хаа :))))))

Гость
#8

Самая страшенная обувь. Как можно в ней ходить? О_о Есть же тоже довольно "брутальная" но красивая обувь. В Мартинса только какахи мять на даче

p.s со скрипом ничего не сделаете

Гость
#9
Катя

Я в ботинках сексом занимаюсь.

Везука вам .А я ссс ботинком(

Гость
#10

У моей дочери две пары, вроде не скрипят. Может у вас не оригинал, а китайкая туфта?

Гость
#11

Автор, а зачем из Америки? В России сапоги не выпускают? Без подкола ( не приплетайте политику, плз), почему дома не купить, сходить в хороший магазин с репутацией и примерить на месте. Не судьба?
Я бы никогда не купила обувь онлайн, надо только примерять ( и то был прокол, писала выше). Даже если точно знаешь марку, то пары очень разнятся и может не подойти, а мороки с отправкой назад не мало.

гость
#13

Я на али заказала сапоги, тоже заскрепели .

Гость
#14
Гость

Автор, а зачем из Америки? В России сапоги не выпускают? Без подкола ( не приплетайте политику, плз), почему дома не купить, сходить в хороший магазин с репутацией и примерить на месте. Не судьба?
Я бы никогда не купила обувь онлайн, надо только примерять ( и то был прокол, писала выше). Даже если точно знаешь марку, то пары очень разнятся и может не подойти, а мороки с отправкой назад не мало.

Я не автор, но поясню,тк сама мартинсы заказываю там же. То, что везут в Россию, сделано в основном в Китае и адаптированы они под Европу, под хорошие дороги. Соответственно, тк в обуви данной марки подошва с воздухом внутри,то на российских дорогах при нечаянном наступлении на стекло,подошва лопается. Обувь этой марки в Америке сделана в основном в Великобритании. Качество совершенно другое. Поэтому разница в том, где заказывать, есть, и очень существенная.

Гость
#15

Я часто ношу мартинсы, но никогда не скрипели

Гость
#16
Гость

ГостьАвтор, а зачем из Америки? В России сапоги не выпускают? Без подкола ( не приплетайте политику, плз), почему дома не купить, сходить в хороший магазин с репутацией и примерить на месте. Не судьба?
Я бы никогда не купила обувь онлайн, надо только примерять ( и то был прокол, писала выше). Даже если точно знаешь марку, то пары очень разнятся и может не подойти, а мороки с отправкой назад не мало.
Я не автор, но поясню,тк сама мартинсы заказываю там же. То, что везут в Россию, сделано в основном в Китае и адаптированы они под Европу, под хорошие дороги. Соответственно, тк в обуви данной марки подошва с воздухом внутри,то на российских дорогах при нечаянном наступлении на стекло,подошва лопается. Обувь этой марки в Америке сделана в основном в Великобритании. Качество совершенно другое. Поэтому разница в том, где заказывать, есть, и очень существенная.

Вот оно что :)) Ботинки- внедорожники, буду знать. Я больше по итальянкой обуви .

#17
Гость

Самая страшенная обувь. Как можно в ней ходить? О_о Есть же тоже довольно "брутальная" но красивая обувь. В Мартинса только какахи мять на даче
p.s со скрипом ничего не сделаете

Какие марки советуете? Хочу говнодавы.

Лаура
#18

Такое у любой фирмы можно лечить только примоткой к ботинкам лыж. ))
- - -
Автор, если есть вопросы к обуви, идёте в экспертизу и советуетесь. Они вам на месте говорят, подлежит такая обувь экспертизе или нет, то есть, подлежат ли они возврату или нет..

Женя
#19

у меня одни ботинки сначала не скрипели, потом как начали скрипеть. невозможно было ходить. потом перестали!!! фиг знает, что это было ?????

#21
Женя

у меня одни ботинки сначала не скрипели, потом как начали скрипеть. невозможно было ходить. потом перестали!!! фиг знает, что это было ?????

У меня так тоже было!

Гость
#22

Из США самое то заказывать. экономлю на доставке litemf.com

Гость
#21

У мене теж з Америки і риплять...

Гость
#24
Гость

Автор, а зачем из Америки? В России сапоги не выпускают? Без подкола ( не приплетайте политику, плз), почему дома не купить, сходить в хороший магазин с репутацией и примерить на месте. Не судьба?
Я бы никогда не купила обувь онлайн, надо только примерять ( и то был прокол, писала выше). Даже если точно знаешь марку, то пары очень разнятся и может не подойти, а мороки с отправкой назад не мало.

Большей душноты в жизни не читала

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: