Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок

Здравствуйте,раньше его не было,а вот теперь появился.Очень страдаю(((,безумно хочу от него избавиться.Хотелось бы услышать здесь тех у кого это получилось,какими методами?Я прочла очень много разных способов борьбы со вторым подбородком-это и компрессы,и упражнения,и тренажер Neckline Slimmer.Кстати,кому-нибудь помог этот тренажер?Написано,что месяца 2 надо заниматься,как минимум.Кто убрал второй подбородок и как,отзовитесь,пожалуйста.Хирургия исключается-не пойду на это

Ольга
85 ответов
Последний — Перейти
#1

кухонным ножом

Гость.
#2

Липосакция -не хирургия

Гостья
#3

Я похудела и подбородок втянулся.

Ольга
#4
Tmaaticho

кухонным ножом

Сколько злых у нас людей,не могут без желчи прожить.

#5

Мезотерапия с липолитиками нового поколения, ультрозвуковая липосакция проблемной зоны. Маму отправила на эту процедуру. Ей понравилось!

Ольга
#6
ALINASBEAUTY

Мезотерапия с липолитиками нового поколения, ультрозвуковая липосакция проблемной зоны. Маму отправила на эту процедуру. Ей понравилось!

Спасибо за совет,поинтересуюсь

#7

Я маме на брала по купону эту услугу, на сайте безкупонов.рф, в Центр Здоровье. Она бы за полную стоимость не согласилась)

Ольга
#8

Зайду на сайт,еще раз спасибо

#9

RF лифтинг тоже помогает.

друг
#10

надо меньше кушать и спортом заниматься если вы предрасположены к ожирению

Гость
#11

да просто. Во-первых, лишние кило способствуют, похудейте, если набрали лишний вес. Во-вторых, сколько Вам лет? Молодость и тонус шеи зависят от ухода во многом. Некоторые женщины напрочь забывают о шее, смазывая лицо кремами, это не правильно, шею надо обязательно "равнять" с лицом. В-третьих, элементарная утренняя гимнастика - проснулись, помылись, нанесли увлажнение на лицо и шею - голову закинули как можно сильнее назад, до чувства сильного натяжения в шее - и вперед мимически проговаривать наш родимый алфавит ! вслух, выразительно, разевая рот, чувствуя, как работают кимышцы шеи ! Мне 42, шея как у молоденькой. Никаких подбородков и морщин.

люся
#12
друг

надо меньше кушать и спортом заниматься если вы предрасположены к ожирению

такой дурацкий комментарий

Гость
#13
друг

надо меньше кушать и спортом заниматься если вы предрасположены к ожирению

кладезь умишча! .. долго рожала эту глубинную мыслишку?

Наталья
#14
ALINASBEAUTY

Я маме на брала по купону эту услугу, на сайте безкупонов.рф, в Центр Здоровье. Она бы за полную стоимость не согласилась)

Как результат?

Наталья
#15
Гость

да просто. Во-первых, лишние кило способствуют, похудейте, если набрали лишний вес. Во-вторых, сколько Вам лет? Молодость и тонус шеи зависят от ухода во многом. Некоторые женщины напрочь забывают о шее, смазывая лицо кремами, это не правильно, шею надо обязательно "равнять" с лицом. В-третьих, элементарная утренняя гимнастика - проснулись, помылись, нанесли увлажнение на лицо и шею - голову закинули как можно сильнее назад, до чувства сильного натяжения в шее - и вперед мимически проговаривать наш родимый алфавит ! вслух, выразительно, разевая рот, чувствуя, как работают кимышцы шеи ! Мне 42, шея как у молоденькой. Никаких подбородков и морщин.

Вам просто повезло. Мой подбородок вылез в 12лет с наступлением мес. У мамы был такой же. Она весила 54 кг, я 48. К косметологу ходила, это не жир, а такое строение лица.

Рогнеда
#16
Гостья

Я похудела и подбородок втянулся.

А я похудела и подбородок остался

Рогнеда
#17
ALINASBEAUTY

Я маме на брала по купону эту услугу, на сайте безкупонов.рф, в Центр Здоровье. Она бы за полную стоимость не согласилась)

Хотя б цену напишите и вообще, спустя время после процедуры, не появился ли второй подбородок снова?

Рогнеда
#18
Наталья

Вам просто повезло. Мой подбородок вылез в 12лет с наступлением мес. У мамы был такой же. Она весила 54 кг, я 48. К косметологу ходила, это не жир, а такое строение лица.

Вот и у меня похоже такое строение лица. Неужели это не исправить?

Гость.
#19
Рогнеда

Наталья

Вам просто повезло. Мой подбородок вылез в 12лет с наступлением мес. У мамы был такой же. Она весила 54 кг, я 48. К косметологу ходила, это не жир, а такое строение лица.

Вот и у меня похоже такое строение лица. Неужели это не исправить?

Там есть такая мышца, называется платизма, ее подшивают и все ОК. Опять угол между шеей и подбородком нормальный.

Гость.
#20

А еще импланты вставляют, выдвигая подбородок вперед. Тоде помогает. Но это все конечно хирургия, только для тех кто на самом деле хочет от него избавиться.

Ольга
#21
люся

такой дурацкий комментарий

Ну знаете,лично абсолютно согласна с этим комментарием.Я поправилась,раньше не было не лишних кг,ни второго подбородка.Мне 40 лет.Шея у меня без проблем и кожа у меня хорошая,да и выгляжу я моложе своих лет.Подшивать мышцу не хотелось бы.

Ольга
#22
Рогнеда

Хотя б цену напишите и вообще, спустя время после процедуры, не появился ли второй подбородок снова?

Да,вот это тоже очень интересно

#23
Рогнеда

Хотя б цену напишите и вообще, спустя время после процедуры, не появился ли второй подбородок снова?

1300 руб. Она 3 процедуры делала. Пока ничего не вернулось (прошло 6 месяцев)

Наталья
#24
Рогнеда

Вот и у меня похоже такое строение лица. Неужели это не исправить?

Похоже только операция. Я едва ли на это пойду, муж вообще кричал, что влюбился в меня за этот подбородок))Ну да) Надо с грамотным врачом консультироваться. У Вас подбородок прям от из под нижней челюсти начинается, как бы от лимфоузлов, которые на шее, и провисает посередине? У меня так. Врач сказал - маленькая челюсть, вот и виснет вниз. Я бы приняла это нормально, если бы весила хоть 60 кг, но при таком мелком лице и весе..Ну в конце концов, это как большой нос, либо есть либо нет.

Наталья
#25
Гость.

А еще импланты вставляют, выдвигая подбородок вперед. Тоде помогает. Но это все конечно хирургия, только для тех кто на самом деле хочет от него избавиться.

Это вообще из другой оперы. Представьте КАК будет выглядеть человек с отвисшим подбородком и выдвинутой челюстью.

Наталья
#26
ALINASBEAUTY

1300 руб. Она 3 процедуры делала. Пока ничего не вернулось (прошло 6 месяцев)

1300 это одна процедура или три? Где этот Центр Здоровья, их много. Какой конкретно препарат кололи маме? Я так понимаю, еще + ультразвуковая липосакция была?

#27

1300 одна процедура. Я купон брала здесь http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/a/net_vtoromu_podborodku_m​ezoterapiya_s_li_388.html. Ей ничего не кололи. Я не очень отношусь к инъекционной косметологии. Центр Индивидуальной медицины Здоровье на Семеновской набережной 3/1

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#28

.....

у меня нет таких денег, чтобы просто так на это тратить - "гены тапком не прибьёшь!" (тоже та же проблема, но не считаю проблемой "грандиозного масштаба", мне это НИКАК не мешает)

Я считаю, хватит маяться ерундой, и просто ЖИТЬ, радуясь каждому дню. Не забывать заниматься спортом, одеваться удобно, то, что идёт тебе, то что нравится, А НЕ ТО, ЧТО "МОДНО"! быть доброжелательной к людям, любить жизнь!..А ещё - если человек по-настоящему любит, то любит за то, что ты есть, а не за то, что у тебя 90-60-90, и ноги "из ушей растут" (и второго подбородка нет=) )! ЖИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#29

А ещё помнить хороший совет неподражаемой М.Плисецкой : Надо меньше жрать! - извините, если кого задело! =)

Гость
#30
ALINASBEAUTY

1300 одна процедура. Я купон брала здесь http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/a/net_vtoromu_podborodku_m​​ezoterapiya_s_li_388.html. Ей ничего не кололи. Я не очень отношусь к инъекционной косметологии. Центр Индивидуальной медицины Здоровье на Семеновской набережной 3/1

вы не могли бы выложить фото до и после? Спросите маму ,плз, это было больно? Читала отзывы об этой клинике-так неоднозначно....

Наталья
#31
ALINASBEAUTY

1300 одна процедура. Я купон брала здесь http://xn--90aciipsgbg3b.xn--p1ai/a/net_vtoromu_podborodku_m​​ezoterapiya_s_li_388.html. Ей ничего не кололи. Я не очень отношусь к инъекционной косметологии. Центр Индивидуальной медицины Здоровье на Семеновской набережной 3/1

Вы что то путаете. Мезотерапия это уколы. Как не кололи, если Вы пишите - "Мезотерапия липолитиками нового поколения"? Меняйте ник, а то из темы в тему пиарите этот центр.

Ольга
#32
ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду

.....

у меня нет таких денег, чтобы просто так на это тратить - "гены тапком не прибьёшь!" (тоже та же проблема, но не считаю проблемой "грандиозного масштаба", мне это НИКАК не мешает)

Я считаю, хватит маяться ерундой, и просто ЖИТЬ, радуясь каждому дню. Не забывать заниматься спортом, одеваться удобно, то, что идёт тебе, то что нравится, А НЕ ТО, ЧТО "МОДНО"! быть доброжелательной к людям, любить жизнь!..А ещё - если человек по-настоящему любит, то любит за то, что ты есть, а не за то, что у тебя 90-60-90, и ноги "из ушей растут" (и второго подбородка нет=) )! ЖИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!

Вы меня извините,конечно,я сама поправилась на 25 кг и я с этим смирилась-очень трудно похудеть.Но появившийся второй подбородок меня БЕСИТ.Он меня просто УБИВАЕТ.И верю,что от него можно избавиться.И еще хочу заметить,обращала внимание,есть женщины которым он ну не то чтобы подходит,но не очень ужасно смотрится.А я даже фотографироваться из-за него перестала(((

#33
Наталья

Вы что то путаете. Мезотерапия это уколы. Как не кололи, если Вы пишите - "Мезотерапия липолитиками нового поколения"? Меняйте ник, а то из темы в тему пиарите этот центр.

Я не пиарю. Я там делала кавитацию, а мама была у косметолога. Если вы все-таки почитаете внимательно, то существует безинъекционная мезотерапия.

#34
Гость

вы не могли бы выложить фото до и после? Спросите маму ,плз, это было больно? Читала отзывы об этой клинике-так неоднозначно....

К сожалению нет, она не хочет, чтоб ее рассматривали (в известном месте работает, много знакомых). Ей было немного неприятно.

Наталья
#35
ALINASBEAUTY

Я не пиарю. Я там делала кавитацию, а мама была у косметолога. Если вы все-таки почитаете внимательно, то существует безинъекционная мезотерапия.

Для липолитиков нет безинъекционной мезотерапии. Вы, видимо даже не в курсе, что такое липолитики. Врите как то грамотнее, что ли.

#36

Я говорю, что делал косметолог. А не обвиняю других во вранье. Врач-косметолог наносила на кожу состав липоликов, потом с помощью пульсирующих электромагнитных волн, подкожные мембраны сокращатются, витамины поступают под кожу. Так объяснял врач!

Инна
#37

Колола липолитики (болезненно!), после них - массаж на аппарате. Эффект был незначительный, как только поправилась на 2 кг, все вернулось на круги своя. Было бы времени и денег побольше, можно было повторить. Гимнастика и спецкрема не помогают.

Наталья
#38
Инна

Колола липолитики (болезненно!), после них - массаж на аппарате. Эффект был незначительный, как только поправилась на 2 кг, все вернулось на круги своя. Было бы времени и денег побольше, можно было повторить. Гимнастика и спецкрема не помогают.

Вот это правда.

Врач косметолог
#39

Липолитики очень эффективно

#40

У меня свекровь долгое время боролась с этой проблемой. Делала разные упражнения, специальный массаж, какую-то фитотерапию пробовала. Честно говоря, результат почти нулевой был (разве что самовнушение). Вот только после RF-лифинга стало явно заметно улучшение. Как она мне рассказала, это альтернатива хирургической подтяжке √ эффект такой же, только без боли, анестезии и реабилитации.

На самом деле, я за нее очень рада! Она так долго парилась с этой проблемой, в итоге я записала ее в ╚Априори╩ на Савушкина (я там стригусь все время, разговорилась с моим парикмахером, она и посоветовала эту процедуру), и RF-лифинг - пока единственное, что реально помогло!

Елена
#41

Всю жизнь мучилась этой проблемой из-за второго подбородка, хотя всегда была худышкой, при росте 173, вес 57-60. Что только не предпринимала, но в итоге помогла лишь пластика. Поставила имплант и сейчас имею красивый и четкий контур лица, чему несказанно рада. Надо было давно уже это сделать и не париться.

Светлана
#42

А я вчера ездила в СПИК на Савушкина тоже по поводу моего подбородка. мне 28. отказались что-либо делать. (((( сказали гены не изменить, а пластику в моем возрасте делать не будут. ((( Он конечно не сильный, но сбоку видать. Расхвалили мою внешность. Дескать на свои 28 не выглядите. Не знаю что и делать. Может кто что подскажет, есть ли опыт у девушек моего возраста?? По телику посмотришь у девочек вообще подбородка нет любово возраста! ((

Светлана
#43

добачить хотелось бы. сказали, что жира нет у меня, сказали, что мышцы в слабом тонусе повисли. ((

Гость
#44

атрубить его к ебенефене

Гость
#45

меня на уроках марины янгильдиной научили скрывать его с помощью макияжа)) всем советую посмотреть уроки "макияж для себя"

Виорика
#46

Вчера сделала липолитики во второй подбородок и мезотерапию в лицо. Сегодня на работе у всех день смеха т.к. от отеков мое лицо в 2 раза шире, а в районе второго подбородка шишка размером с детский кулак. Сойдут отеки- напишу результат.

Лиза
#47

Вешу 48 кг при росте 164см- со школы мучаюсь со вторым подбородком, и спорт здесь не помогает и упражнения тем более - видимо предрасположенность такая. Эффект липолитиков мне вообще не понравился-Очень сильный отёк при маленьком результате. Девочки, какие ещё есть варианты борьбы с этой проблемой??

Лиза
#48

[quote="Виорика"]Вчера сделала липолитики во второй подбородок и мезотерапию в лицо. Сегодня на работе у всех день смеха т.к. от отеков мое лицо в 2 раза шире, а в районе второго подбородка шишка размером с детский кулак. Сойдут отеки- напишу результат.



Вот ОДИН в Один такая же ерунда была - муж был просто в ярости - сказал -убьёт этого косметолога, через неделю всё стало почти как прежде,я так была рада, НО в зоне подбородка НИЧЕГО не изменилось!)))

Юлия
#49

Сегодня колола липолитики (2 сеанс) Похудела на 30 кг за последние полгода. Косметолог очень следит за состоянием кожи лица. Мне 39 лет, понятно, что эластичность кожи уже не как в юности. При похудении не появилось ни одной лишней морщинки, а подбородок плохо уходит. После первого сеанса 10 дней назад не было ни одного отека. 2 часа продержалась краснота и ВСЁ! Болезненность абсолютно терпима, тем более делают кремом обезболивание. Подбородок уменьшился сильно, очень заметно. Даже муж, который видит меня каждый день и тот отметил изменения (он не знает об уколах). Сегодня больше внимания уделили шее, т.к. на фоне уменьшения подбородка, стали заметны "ожерелья" шеи. Настроена на курс из 5 процедур.

Анна
#50

Юлия, скажите, а каким препаратом вы делали? Мне важно чтобы отеков не было после процедуры...

Предыдущая тема