Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок?

Как убрать второй подбородок? Хочу, чтобы линия подбородка была чёткой, как у истинного арийца

Хто я?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заправляйте его под воротник. Будет невидно.

Lite Сяке
#2

Массаж делать либо пластика

е
#3

кулскалптинг в клиник на Гиляровского - это криолипосакция. действует очень точечно
у доктора лекомцевой

Гость
#4

Каждый божий день, и пожизненно делать специальный комплекс упражнений (занимает не более 5 минут), и начинать в тот день, когда вы впервые заметили изменения овала лица в нижней его части. В относительно запущенных случаях упражнения из бодифлекса дают неплохой эффект - видела своими глазами! Я занимаюсь лет с 30, и в мои 50 с хвостиком даже намёка нет на второй подбородок или обвисание кожи, поэтому рекомендую с чистой совестью - проверено!

Гость
#5

у косметолога процедура аппаратная. десятку за прием платить. нужно несколько раз.
но разве истинного арийца это остановит?))

Гость
#6
Гость

Каждый божий день, и пожизненно делать специальный комплекс упражнений (занимает не более 5 минут), и начинать в тот день, когда вы впервые заметили изменения овала лица в нижней его части. В относительно запущенных случаях упражнения из бодифлекса дают неплохой эффект - видела своими глазами! Я занимаюсь лет с 30, и в мои 50 с хвостиком даже намёка нет на второй подбородок или обвисание кожи, поэтому рекомендую с чистой совестью - проверено!

Накидайте пару упражнений, плииз!

Катя
#7

Может, просто похудеть?

Гость
#8
Гость

Накидайте пару упражнений, плииз!

Ок, попытаюсь, хотя сложно описать эти гримасы...)) Итак: 1. Подбородок параллельно полу, можно даже чуть приподнять, широко открываете рот - представьте что говорите букву "а", потом с усилием, напрягая мышцы, подтягиваете нижнюю челюсть к верхней, будто преодолеваете препятствие. Мышцы следует напрягать до предела. Два-три подхода, количество повторов - произвольно, но до сильной усталости мышц. 2. Подбородок параллельно полу, рот приоткрыт, выдвигаем вперёд нижнюю челюсть до предела, затем до предела - назад. Количество повторов - до предельной усталости, количество подходов выбирайте сами, но не переборщите. 3. Если шейные позвонки здоровые: ложимся на кровать ближе к краю, свешиваем голову вниз, и "качаем" мышцы. поднимая голову до позиции подбородок к груди.
Я третье упражнение последние годы не делаю из-за проблем с позвоночником, но и первые два дают отличный эффект, главное - регулярность, и знать меру. Еще за рулём упражняться не надо, потому что другие водители забывают, куда ехали, когда видят ваши обезьяньи гримасы.)
Ах, да, насчёт бодифлекса - посмотрите в итернете упражнение "лев" и прочие, я сама всё расписать не смогу, там надо понимать систему дыхания. Бодифлекс очень хорош для похудения лица в целом.

Гость
#9

Мне кажется похудение поможет. Либо как это часто бывает зона шеи и второго подбородка у многих женщин входит в число самых вредных проблемных зон, которые не "худеют" посредством спорта и пп. В таком случае наверное хирург помочь может. Я не уверена существует ли липосакция подбородка, но почему нет, думаю в наше время все возможно ) просто я тоже всегда мечтала о стройных красивых ногах, сама не толстая, но вот ушки на бедрах все портили, сделала липосакцию этой зоны (хирург Ворошкевич П.А., который меня оперировал, практикует вайзер-липосакцию, самый щадящий из всех видов липосакции что я знаю, проколы маленькие делаются и через них все собственно и происходит, полагаю, такое и с подбородком можно сделать). Спросите лучше совета у специалиста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: