Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок?

Девочки, помогите!!! Научилась уменьшать все части тела, кроме подрободка! Он не то, чтобы большой, но есть, и как от него избавиться не представляю. Может быть посоветуете какие-то упражнения? Чем тут помочь?

154 ответа
Последний — Перейти
яхууу
#1

бывают такие подборотки которые упражнениями не убираются (таково строение лица, только операция) Но если вы думаете что поможет, сильно прижимать подбородок к ключице как бы (наклонять голову вниз до упора:)) Выдвигать лицо вперед и назад. Потом после вечерних процедур, намазать кремом шею и подбородок, и верхней частью ладоней от себя по подбородку как бы побить. Левой правой ладонью т.е. как бы ладонями круг делаете. У меня подруга так делала по 100 раз перед сном.

яхууу
#2

кстати елементарное качание пресса (руки за голову и расстояние между подбородком и грудью в кулак должно быть) помогает ! проверено на себе !

ХХХ
#3

3 раза в день по 30 раз говорить "УУУУУУУУ"

Aбизян
#4

Знаю очень худую девочку со вторым подбородком. Так что сомневаюсь, что тут что-то можно сделать.

Дева
#5

Кубиками льда води по подбородку каждый день, результат будет где-то ч/з 2 нед.

Гость
#6

только пластика увы

Гость
#7

кремики хорошие есть космецевтические по цене обычной косметики. www.fleurdesante-lider.ru для справки ссылочку даю.....

Гость
#8

иногда подбородок обвисает из-за сутулости. поделайте упражнения для осанки

Гость
#9

Какие неприятности доставляет двойной подбородок! Мой дедушка разработал специальную систему, благодаря которой в течение месяца убирается не только двойной, но даже и тройной подбородок. Первые 2 недели каждое упражнение (утром и вечером) надо делать по 5 раз, а следующие 2 недели ≈ по 10 раз. Перед началом упражнений руки, лицо и шею следует вымыть с мылом, а по окончании ≈ ополоснуть прохладной водой и слегка промакнуть полотенцем. Итак, вперед, к красоте!

1. Резко откинуть голову назад, приоткрыть рот. Напрягая мышцы подбородка, резко сомкнуть челюсти так, чтобы нижняя губа слегка прикрывала верхнюю.

2. Запрокинуть голову назад, стараясь как можно сильнее вытянуть шею. Расслабиться, вернуться в исходное положение.

3. Стоя расправить грудь, положить руки на плечи и, нажимая на них, постараться как можно сильнее вытянуть шею. В таком положении сделать вдох, считать до 10, а затем, расслабившись, ≈ выдох.

4. Стоя, руки ╚по швам╩, плечи расправлены, голова опущена на грудь. Наклонив голову к левому плечу (до упора), откинуть назад, потом к правому плечу и снова на грудь. Повторить эти же движения, но в обратном порядке. Лучше их делать с закрытыми глазами. Начиная движения, ≈ вдох, опуская голову, ≈ выдох.

5. Сидя за столом, локти поставить на стол, подпереть подбородок кулаками. Наклонить голову вперед, преодолевая сильное сопротивление рук. Расслабиться, руки опустить.

6. Опустить уголки рта и напрячь мышцы шеи. Расслабиться.

Вот и все. Красота вам гарантирована.

Гость
#10

И еще нашла, но это если понимаете по-украински (если не понимаете, то хоть посмеетесь))):
Кожну з жЁнок драту╨, коли висить пЁд бородою ╚холка╩ (подвЁйне пЁдборЁддя). Вона зникне, якщо протягом мЁсяця накладати на не© компрес: кЁлька шарЁв марлЁ, змочено© в сумЁшЁ з 3 ст.л. молока, 3 ст.л. меду, 1 ст.л. розмеленого на кавомолцЁ лаврового листя Ё потерто© на мЁлкЁй тертушцЁ середнього розмЁру цибулинЁ.

А якщо ╚холка╩ вже виросла велика, треба 3 ст.л. оливково© олЁ© змЁшати в склянцЁ з одним курячим яйцем. Буде 1/3 об▓╨му. Туди ж влити стЁльки ж за об▓╨мом скипидару Ё стЁльки ж 6% оцту. Все добре перемЁшати. Накладати на ╚холку╩ на 15 хвилин. ПотЁм змити. Ця ж сумЁш добре працю╨, якщо ╨ сольовЁ вЁдкладення.

-
#11

блин (( нечитаемо получилось (((
в общем - компресс: несколько слоев марли, смоченной в смеси 3 ст.л. молока, 3 ст.л. меда, 1 ст.л. размолотого на кофемолке лаврового листа и потертой на мелкой терке среднего размера луковицы.

А если второй подбородок большой, то: 3 ст.л. оливкового масла смешать в стакане с одним куриным яйцом - это 1/3 объема. Туда же влить столько же по объему скипидара и столько же уксуса. Все хорошо перемешать. Накладывать на второй подбородок на 15 минут, после чего смывать. Эта же смесь хорошо работает, если есть солевые отложения.

Анюта
#12

Я слышала, что помогает от второго подбородка управжение: тянуться кончиком языка к подбородку.

И вот пост 9 очень эффективен, я попробовала, подбородок и вправду тянется.

Бекки
#13

Мезотерапия

кука
#14

http://www.galya.ru/cat_page.php?id=5677

Надежда
#16

Не надо операций, меза вообще бывает с неизвестными последствиями. Второй подбородок убирается через 2 недели ULTRA-LIFT CONTOUR - СЫВОРОТКА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ для лица и шеи. http://www.vozrastanet.ru/index.php?productID=264

лютик
#17

то что вы написали-это как минимум не УКРАИНСКИЙ!!

Лана
#18

Слышала, что второй подбородок можно убрать чередующимися компрессами (холодным и горячим). Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, как это правильно делать.

Ирина
#19

И что, действительно убрался, есди будете здесь напишите.

Крик
#20
Гость

И еще нашла, но это если понимаете по-украински (если не понимаете, то хоть посмеетесь))):Кожну з жЁнок драту?, коли висить пЁд бородою ?холка? (подвЁйне пЁдборЁддя). Вона зникне, якщо протягом мЁсяця накладати на не╘ компрес: кЁлька шарЁв марлЁ, змочено╘ в сумЁшЁ з 3 ст.л. молока, 3 ст.л. меду, 1 ст.л. розмеленого на кавомолцЁ лаврового листя Ё потерто╘ на мЁлкЁй тертушцЁ середнього розмЁру цибулинЁ.А якщо ?холка? вже виросла велика, треба 3 ст.л. оливково╘ олЁ╘ змЁшати в склянцЁ з одним курячим яйцем. Буде 1/3 об??му. Туди ж влити стЁльки ж за об??мом скипидару Ё стЁльки ж 6% оцту. Все добре перемЁшати. Накладати на ?холку? на 15 хвилин. ПотЁм змити. Ця ж сумЁш добре працю?, якщо ? сольовЁ вЁдкладення.

и зачем было заменять "Ё" на "Ё" с таким переводом даже украинец не поймет что там написано!!

Гость
#21
Aбизян

Знаю очень худую девочку со вторым подбородком. Так что сомневаюсь, что тут что-то можно сделать.

оксана
#22

пластика

ильшат
#23

лучший способ-это занятия в фитнессе, всё придет в норму в кротчайшие сроки

Олечка
#24

есть 3 очень хороших упражнения:

1 Плотно прижать подбородок к груди. Не отрывая его, делать вращения головой вправо и влево.

2 Хлопать по подбородку тыльной стороной ладони в течение 3 минут, предварительно нанеся крем.

3 Напрягая нижнюю челюсть, произнести звуки ╚о╩, ╚и╩, ╚ы╩, продолжая упражнение в течение 5-7 минут.

очень мне помогли

Гость
#25

У меня был оч.большой подбородок. За две недели уменьшила вдвое. Интуитивно.

Каждое утро протирала лицо и подбородок льдом.

На ночь делала йодную сетку на всю область шеи.

Маски два раза в неделю на лицо и шею на 15-30 мин из белка яйца.

Аппликационная маска медом на подбородок.

Солевой компресс на 20 мин. (первые 10 мин соль отдает, вторые 10 мин забирает)

Лилия
#26

http://rutube.ru/tracks/4168091.html?v=3ea405553e5a9039f832f​7ec7d239671

славик
#27

не помогут не крема не какие упражнения.только бег от 30до 60 мин в день уберет все. и цилюлит и второй подбородок только жрать конечно поменьше надо.

Юля
#28

даааааа

света
#29

Второй подбородок убрать можно и достаточно просто. Лягте на кровать так, что бы голова была опущена вниз. Медленно поднимайте и опускайте голову 20 раз. один раз в день и уже через неделю увидите очень хороший результат. Проверенно на себе :)

света
#30

упражнение делать на спине

Светлана
#31

Спасибо за процедуры,но ничего не помогает!

марина
#32

берете влажное полотенце скручиваете его и бьете по подбородку каждый день по три минуты можно нанести крем перед этим

марат александрович
#33

люди вы издеваетесь какой лед и крема! Либо хирургия что мне кажется глупо либо спорт все его разновидности особенно подвижные и все будет как задуманно природой подтянуто и красиво

Гость
#34

я худая,а подбородок есть!!!грустно что пластика.Только деньги помогут!

Немка
#35

И все- таки если пластика, то что именно кто посоветует профессионально, перед тем как обращаться к врачу , хочется самому немного разобраться, в любом случае я больше доверяю специалистам, ну и тупо не жрать, хотя бы лишнего, вполне согласна

Гость
#36

Для меня самым эффективным оказалось самое простое упражнение - небольшой мячик (умещается в двух ладонях) прижимаю подбородком к груди и начинаю то сдавливать мяч подбородком, то ослаблять давление. И никаких операций не нужно!

Если нет мячика, можно просто сложить руку в кулак, подставить под подбородок и давить кулаком снизу вверх, а подбородком, соответственно, сверху вниз, несколько секунд давим, затем расслабляем мышцы. И так раз по 10-15 ежедневно.

Гость
#37

http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/844699.html

Вера
#39

люди а как живот убрать? уже 4 месяца занимаюсь а результат на одном месте....

Милена
#40

Можно с помощью нитей АПТОС, импланта, липосакции. Вариантов куча. Сходите на прием в клинику МОН БЛАН

Гость
#41

Шея, мостик www.youtube.com/watch?v=cJJdrsEKoZY

лори
#42
Гость

У меня был оч.большой подбородок. За две недели уменьшила вдвое. Интуитивно.

Каждое утро протирала лицо и подбородок льдом.

На ночь делала йодную сетку на всю область шеи.

Маски два раза в неделю на лицо и шею на 15-30 мин из белка яйца.

Аппликационная маска медом на подбородок.

Солевой компресс на 20 мин. (первые 10 мин соль отдает, вторые 10 мин забирает)

лори
#43

а поподробнее можно????

Гость
#44

все это Ересь!!!

Гость
#45

привет говнюки

Лика
#46

http://art-milady.ru/face-to-face.html

Воландеморт
#47

Я знаю одно заклятие. Вам понадобится волшебная палочка

Гость
#48

Делать упражнения само собой, а еще спать на низкой подушке. А лучше вообще без неё.

Гость
#49
Воландеморт

Я знаю одно заклятие. Вам понадобится волшебная палочка

:D

Гость
#50

еуые

Предыдущая тема