Гость
Статьи
Зачем все поголовно …

Зачем все поголовно заворачивают рукава на кожаных куртках?

Ну не заворачивают. а сплющивают так в гармошку- это что мода такая? Бред. Каждый день встречаю девушек в куртках разного фасона и у каждой рукав до локтя..

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

Удобно, чё

al
#2

Ну и красиво даже... Мне нравицца :)))

Яra
#3

жарко. утром холодно.днем жарко

#4

да в журнале так увидели , типа модно, и ходят так, потом разворачивают и выглядят убого с мятыми рукавами

НП
#5

оооо. Я так с 2007 года заворачиваю, када посмотрела фильм с любимым Виктором Цоем "Игла". И стала носить так же)))

гость
#6

Меня тоже это всегда удивляло...особенно когда рукав подвернут, а рука вся в мурашках))

Да и не удобно это, когда на локте такая кожанная гармошка.

Но девочки видимо считают, что это капей как модно.

#7

я ваще такого не видела

рукав заворачиваю только на пиджаках со специальной внутренней отделкой

Дубинушка
#8

Чтоб рукава не прокуривать.

5
#9

да инкубаторские

одна подсмотрела другая понесла хотя моды такой уже давно нет

#10

это мода 80-х, еще модны узкие джинсы и высокие кросовки

Ми
#11

я заворачиваю, потому что мне рукава чуть короткие =)

Дама с перьями
#12

Да,было модно в 80-х. Опять вернулось, но с кожанками не видела,а пижмаки со штанами заворачивают.

Гость
#13

Хотят заворачивают, хотят разворачивают, Вам какое дело?!

Рая
#14

Я так иногда делаю,но мне просто так нравится. Не знала,что это оказывается тренд

#15

у меня рукава короткие,вот и заворачиваю))

баба кузя
#16
Еня

у меня рукава короткие,вот и заворачиваю))

у вас вместо рук рукава?)

гость
#17
гость

Меня тоже это всегда удивляло...особенно когда рукав подвернут, а рука вся в мурашках))

Да и не удобно это, когда на локте такая кожанная гармошка.

Но девочки видимо считают, что это капей как модно.

Ну вот откуда вы знаете,что считают девочки?Вы умеете читать мысли?)))

П.С.Я заворачиваю потому,что меня раздражают длинные рукава,правда хожу я не в кожанке,а в разных куртках и толстовках..

А вообще вопрос напомнил тему,где автор спрашивал - А почему девушки носят сумки не на плече,а на локатке,это что такая мода?они выпендриватся? -

а то что это кому-то просто удобно мозгов додуматься нехватает...

Гость
#18

кому как удобно, причины разные могут быть. но чего я не понимаю это как можно в жару идти в кожанке (?!) и закатав рукава, мол, не жарко)))) а сама под курткой вся липкая наверно...уфф...

Марина
#19

Мешают они людям . А отрезать некогда .

F.E.
#20

Выйду на ул. утром - нормально, а днём жарко вот и подворачиваю рукава, это раз.

Мне рукава мешают, я у всей одежды их пытаюсь подвернуть или подтянуть вверх, одёргиваю себя потом, это два))

Гость
#21

Господи,ну модно это стало.Делов то.Мода часто бывает смешной и неудобной.Девчонки молоденькие копируют модных блоггерш и фотки с показов.А автор_старая клюшка-ходит и бурчит"зачем?я что,что-то не понимаю?"

Да,автор,ты не в теме.Старая уже,отсталая стала))Иди вяжи носки.Они ,кстати,тоже в тренде))

Гость
#22

меня вот бесит когда рукав опущен....я люблю когда 3 четверти и мне так удобно, поэтому и заворачиваю...а не потому что так модно

Гость
#23

а меня бесит, когда говорят КОЖЕНКА

Алена
#24

все рукава поднимаю на 3\4. мешают. и жарко.

нашли тоже проблему.

ах, да, и сумку на локте ношу.

и платок на шее - и не теплый шарф но все таки осень и уютнее на шее что то обернуть.

и челку короткую -длинная мешает. может тоже модно? а я и не знала даже.

про юбку макси молчу ;)

Tumbayumba
#25

ну я так делаю, и че? и не только у куртки кожаной, но и у всех свитеров. Мне так удобно, рукава меньше пачкаются, да и не жарко

Автор
#26

Автор не старая клюшка. а молодая в общем то девушка. Просто обратила внимание, стало интересно. в нашей стране все правда как инкубаторские. Сейчас кожаную куртку не ношу, но раньше, когда была в голову бы не пришло рукава подворачивать-жалко же, мятые потом все будут.

#27

подворачивают рукава, потому что это смотрится довольно красиво. Особенно, если на запястье часы с широким ремешком. Красиво:))) ну и конечно удобно.

Гость
#28
Рая

Я так иногда делаю,но мне просто так нравится. Не знала,что это оказывается тренд

Аналогично, мне удобно, плюс днем действительно жарко. Я вообще любые длинные рукава заворачиваю, не люблю их.

Настасья
#29

Вообще-то эти куртки и продают с рукавами 3/4, в Bershka например.

Свой стиль
#30
Анна

Ну не заворачивают. а сплющивают так в гармошку- это что мода такая? Бред. Каждый день встречаю девушек в куртках разного фасона и у каждой рукав до локтя..

Ваш текст Прикольно-автору чуть за 60??? Дерзости и секоса в образ рукава добавляют я вот в ждинсовых курточках ворот поднимаю и нигде пуговицы не застегиваю,а еще рукава подворачиваю.

Гость
#31

безмозглые инкубаторные курицы возмутились- как это кому то непонятн,э что это нынче модно)) своих то мозгов нет, все как одна нацепят что-то и ходят довольные. Bershka - мода для подростков

ева
#32

оооо, я сама заметила, во-первых, вся москва в ужасных куртках под кожу, они просто отвратного качества и почти все с закатанными рукавами, это просто нелепо и вызывает смех, когда это массово, на пуховике тоже закатают зимой или на шубе из чебурашки

Алена
#33

куртки под кожу не все ужасные и если такая куртка нормальной фирмы и фасона (они же разные бывают, не имею ввиду дешевки толстые на резинках манжеты и низ и с блестящей фурнитурой), и если сочетается с остальной одеждой - то почему не носить?

у меня серое платьице и спец к нему купила серо-розовую куртку(неяркую, а пастельного тона) - неужели из-за пары платьиц и недели подходящей осенней погоды надо купить настоящую кожу? и не люблю кожаные вещи-куртки , юбки и штаны, не знаю даже почему. вот сумки, обувь и перчатки -да, нравится.

насчет рукавов- у меня пальто три четверти рукав, шерстяное, дорогое пальто, и очень удобно рукава не мешают, в холод -длинные перчатки одеваю.

зато оно не смотрится теткинским, все таки не хочется одежду возрастную носить раньше времени.

бершка для подростков. точно. но и подросткам нужно одеться, когда же выпендриваться и выделяться -как не подростком.

и на пуховике пусть закатывают рукава. сейчас каждый делает что хочет.

Аня
#34

ну я тоже подворачиваю рукава на кож куртке..они у меня ширноковаты((((а подвернуты смотряца лучше!!!в холод конечно опускаю))жаею что не купила на резинках куртку-так удобней всетки подворачивать)))

Гость
#35
Свой стиль

Анна

Ну не заворачивают. а сплющивают так в гармошку- это что мода такая? Бред. Каждый день встречаю девушек в куртках разного фасона и у каждой рукав до локтя..

Ваш текст Прикольно-автору чуть за 60??? Дерзости и секоса в образ рукава добавляют я вот в ждинсовых курточках ворот поднимаю и нигде пуговицы не застегиваю,а еще рукава подворачиваю.

"дерзость" ха))) знасешь, стервозные никогда по себя не будут так писать на форуме, только те кто хотят показаться такими

да и ЗАЧЕМ изображать "дерзость"

Гость
#36

Мне длиноваты рукава

Гость
#36

с той же целью, что и носят пиджак на одном плече.........ппц....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: