Гость
Статьи
Во сколько градусов …

Во сколько градусов одевать пальто ?

во сколько градусов вы примерно переходите на пальто?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно когда вискаря выпью 40 градусов, я его обычно снимаю )))

Гость
#2

когда уже в курточке холодно ходить

kaein
#3

не знаю,я уже в пальто хожу:)

#4

Сами определите))

Гость
#5

Оно, пальто, мерзнет у вас, и вы его решили одеть? Пальто НАДЕВАЮТ, вот жеж обормотки-двоечницы, поди все11 классов кошек за школой варили, а уроки словесности прогуливали.

kaein
#6
Гость

Оно, пальто, мерзнет у вас, и вы его решили одеть? Пальто НАДЕВАЮТ, вот жеж обормотки-двоечницы, поди все11 классов кошек за школой варили, а уроки словесности прогуливали.

Ну в каждой теме найдется учительница..:))

Гость
#7

Как Президент издаст Указ о переходе с тренча на пальт, так и вперед !

Алла
#8

при отметке ниже +10

Гость
#9

Пальто разные бывают. У меня есть укороченное, так я его сейчас уже таскаю, а есть до колена, теплое очень, сейчас жакро в нем будет. как вам в куртке прохладно станет, носите себе пальто.

Гость
#10

Как только мерзнуть начинаю, так сразу и ... Блин, нашли проблему.

#11

Зимнее пальто при минусе, осеннее можно и в +10. Смотря какое пальто. Они ведь разными бывают.

Гость
#12

а чем прошлая тема не устроила?

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4101663/

Гость
#13

Так, с тренчами на прошлой неделе разобрались - можно уже надевать... теперь пальто... после пальто будет шуба и пуховик, ну а потом в обратном порядке - пальто, тренч, куртка... Надо правда уже какие то ГОСТы на ношение верхней одежды выпускать а то у девушек мозг совсем съехал....дамы вы как без этого форума раньше одевались?

Гость
#14

Вчера одела пальто - было жарко. Сегодня опять в плаще

Гость
#15

Когда замерзаю в плаще.

я
#16

боже. что за темы пошли.неужели автор будет ждать всех ответов и решит исходя из них идти в пальтоили нет? а елси вам скажут что и -5 ходят в ветровках,что не комильфо в пальто,вы послушаете? что за народ пошел...........

Гость
#17
я

боже. что за темы пошли.неужели автор будет ждать всех ответов и решит исходя из них идти в пальтоили нет? а елси вам скажут что и -5 ходят в ветровках,что не комильфо в пальто,вы послушаете? что за народ пошел...........

А что делать, вот автор сейчас пальто напердюрит, а завтра на форуме сразу тема "А вас не бесит, когда в метро в польтах ездють!!!"

Гость
#18

А у нас в Одессе еще лето. Как достало....хочу надеть пальто.)))

Гость
#19
kaein

Ну в каждой теме найдется учительница..:))

Молчать, а то в угол поставлю на горох!

Гость
#20
kaein

Ну в каждой теме найдется учительница..:))

как пить дать

полина
#21

а как же тренч, автор? Ведь раньше речь шла о тренче, поменяла чтоль, не смогла носить тренч?

Запяточка
#22

забавно, по-моему в Москве их все надели в +20, как только на календаре появился сентябрь. Причем можно уже увидеть не только пальто, но и куртки с опушкой, меховые жилеты, дубленки и полушубки :))))

Ольга
#23

Отличное обсуждение! А что одеть когда за 3 дня меняются до неузнаваемости пояса как часовые так и погодные?!... От минус 15 потом один день около ...0, затем +10? А потом +18-22 такое у меня путешествие! Ума не приложу что одеть, а что взять с собой!!! О ужас!

Елена
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ирина
#25
Гость

Оно, пальто, мерзнет у вас, и вы его решили одеть? Пальто НАДЕВАЮТ, вот жеж обормотки-двоечницы, поди все11 классов кошек за школой варили, а уроки словесности прогуливали.

Зато Вас ,автор , манерам не учили !
Ps "ПОДИ" ...сами сначала выучите родной язык !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: