Гость
Статьи
выбрать нижнее белье

выбрать нижнее белье

Как вы выбираете нижнее белье?Подруги советуют Милавитса и Алисее. Цена белья соответствует качеству?

мила
12 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Соответствует.

mila
#2

1. где вы покупали белье этих марок?

Доця
#3

Мила, что ж Вы уже во второй теме про белорусское белье? Ну в чем сомнения? Нормальное, качественное, удобное, недорогое белье.Носится хорошо.Изготовлено аккуратно. Ассортимент большой. Всегда можно подобрать то, что подходит тебе по форме и размеру. Много лет на повседневку ношу только Милаватцу.

Покупаю в специализированных отделах Милавитца в торговых центрах. А где еще можно белье покупать?

Доця
#4

Кстати, Ализзе тоже продается в отделах Милавитцы - стильненькое, у меня есть несколько комплектов, хороший из натурального шелка.

mila
#5

мне важно знать, что народ выбирает: дешево, средняя стоимость - низкое качество, стоимость чуть выше средней - хорошее качество или просто бренд важен

Гость
#6

народ выбирает по средствам. кому жрать нечего так те берут паралон за 200 ре и 3 года таскают. У кого деньги есть у тех есть белье на повседневку средней цены, удобное и разных цветов, есть белье под отдельные платья, есть белье для свиданий и есть для спорта.

#7

Девушки, все мы в своем гардеробе должны иметь 4 вида белья. Это я вам как бельевой стилист говорю.

1. Белье для повседневной носки. Оно может быть на вид самым простым, но максимально комфортным, т.е. выполненным из натуральных тканей и хорошо дышащих. Все мы проводим много времени на работе, потом добираемся до дома по пробкам, либо в душном метро, поэтому комфортное белье нам просто жизненно необходимо

2. Белье на выход. Все мы отмечаем праздники, ходим в театр, тусумся с друзьями на вечеринках. Поэтому на вас (да и настроение становится соответствующим, когда одеваешь шикарное белье, правда?) должно быть белье, которое выполнено из более дорогих тканей, с дорогими акксессуарами в качестве украшей. Такое белье можно где-то и приоткрыть (в зависимости от наряда и мероприятия), если это, например, бюстье.

3. Спортивно-коррекционное. Сюда я отношу бесшовное безкосточковое белье. Фитнес для многих сейчас уже как стиль жизни. Скажите, в каком белье вы занимаетесь? Это должно быть белье, которое хорошо пропускает воздух, отводит влагу и которое не стесняет движений. Заниматься спортом без бюстгалтера - просто уродовать свою грудь. Особенно это асается женщин с размером С и выше

Не допускайте растяжек, которых можно избежать при помощи безкосточкового бюстгалтера. Ну и в этой группе коррекционное белье. Здесь все понятно- белье, которое убирает недостатки с фигуры и помогает нам находиться в лучшем настроении от своей внешности.

4. Сексуальное белье. Девушки, здесь, мне кажется, не нужно много говорить. Мужчины без ума от красивого эротичного белья. Здесь оно должно быть не для тебя, а для него :))))

Я знаю, что прочитав мое сообщение, вы скажете, что это все безумно дорого, что в магазинах (типа "Золотая стрекоза", "Бюстье") комплект белья стоит 10 тыс. Но я могу подсказать, где и как подобрать, купить такое белье. Белье, разработанное швейцарскими бюстеологами и по очень приемлемым ценам.

Гост
#8

в Бюстье комплекты продаются не только за десять тысяч, между прочим...за 2,5-3 реально что-то там купить :)

Гость
#9

тут есть небольшой выбор соблазнительного белья http://www.odnoklassniki.ru/profile/542515346932/groups

#10

Puh-Up Сексуальная магия. Впервые в России.

Девочки только для Вас - Бюстгальтер push-up манго-формы ;)

Если вы желаете сделать вашу грудь более сексуальной и притягательной

Если вы любите одежду с открытой зоной декольте и лямки от бюстгальтера Вам только мешают

Если Вам нравится привлекать внимание мужчин своими формами

Тогда этот очень удобный и необходимы аксессуар для Вас!

Особенности:

- Невидим под одеждой - подойдет для любого вечернего, свадебного и коктейльного платья

- Силиконовые чашечки - обеспечивают полное прилегание к телу и плотно держат форму, тем самым делая вашу грудь еще более сексуальной и притягательной

- Высокое качество материала

Местоположение:Санкт-Петербург

http://vk.com/sexypush

Заходите, заказывайте)

Гость
#11

Я балдею от Триумфа: у них красивые коллекции, хороший выбор и что немаловажно бывают очень хорошие скидки. Белье ноское, удобное, долго служит (для сравнения покупала в Диме комплект, стоил в 2 раза дороже, а лифчик через полгода пришлось выкинуть, сильно растянулся ). В Аутлете внуково есть дискаунтер, там белье прошлогодних коллекций с существенными скидками. Еще нравится Palmettaб но там выбор ограниченный.

Анна
#12

Посмотрите тут http://vk.com/domflorange ! очень нравится французское FLORANGE! Белье шикарного качества! там постоянные скидки и акции!!