Гость
Статьи
Распродажи

Распродажи

Привет!
В январе начинаются праздничные распродажи в Европе, кто-нибудь был на них, какие впечатления ? Есть планы на Париж)

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да, я тоже. Мне колготки нужны, и зубная паста кончилась.

Наталья
#2

Хорошо живете

гость
#3

праздничные распродажи в январе заканчиваются,а начинаются примерно в 20-25 числах декабря,в январе остатки.Впечатления отличные,но относительно Парижа,если вы туда в первые на распродажу летите,то по мне так не самый удачный вариант...может лучше милан?

Наталья
#4
гость

праздничные распродажи в январе заканчиваются,а начинаются примерно в 20-25 числах декабря,в январе остатки.Впечатления отличные,но относительно Парижа,если вы туда в первые на распродажу летите,то по мне так не самый удачный вариант...может лучше милан?

Может быть, но там живет подруга, поэтому желание совместить.

да
#5

В Париже ад(((там и без распродаж не протолкнешься,одни японцы,а в распродажу, боюсь,они Вас затопчут в месте с китайцами)))В Луи Виттон пресловутый очередь с ограждением как на Эйфелеву башню(!!!!). Тем более,что в Германии и Австрии намного дешевле.

Asti_Martini
#6

Какой ад))))) В январе уж нет ничего - ну я не знаю, куда вы хотите на распродажи)))

В Лафайет - все самое лакомое выгребают уже. На Елисейских полях во всяких Зарах/Промодах - как на барахолке, все в куче.

Гость
#7

Что вы человеку мозги еб*те, в Париже начало распродаж 11 января (8.00) и конец - 14 февраля. В нескольких регионах со 2 января (пять или семь регионов, не считая заморских территорий).

Езжайте, Наташа, впечатления самые - Что надо!

Гость
#8

а в Москве когда распродажи? интересует особенно Калинка Стокманн

Гость
#9
Гость

а в Москве когда распродажи? интересует особенно Калинка Стокманн

Ваш текст

В калинке вчера закончилась распродажа. теперь с 25 декабря по 10 января

#10

У них тоже научились уже зарабатывать на распродажах. Поэтому много не выиграете. И билеты дорогие. Чем распродажи у нас не подходят? Вот выбор приличный http://modelico.ru/shop/?dir=363 .

#11

мм, надо будет в праздники закупиться)

АВТОР
#12

В Европе с начала января.

В Италии со второго января, сначала 30%, потом увеличивается.

В Финляндии в январе уже 50%.

Елена
#13

11 января - начало распродаж в Париже. Могу поделиться адресами самых интересных магазинов Парижа, рекомендованных к посещению. Инфа с французского сайта. Т..е. первоисточник! )

Елена
#14
Наталья

Привет!В январе начинаются праздничные распродажи в Европе, кто-нибудь был на них, какие впечатления ? Есть планы на Париж)

Ваш текст

Наташа, могу поделиться адресами самых интересных магазинов распродаж в Париже. Рекомендованы французами для французов.

Елена
#15

Испания с 7 января обещает нам огромное удовольствие от цен на распродажах. Могу поделиться инфой. Нашла у испанцев на сайте.

Окей
#16

http://foto.mail.ru/mail/sana-ra/1

Вера Брежнева 2
#17

тест

byMarkelova&Gorshkova
#18

http://vk.com/markelovagorshkova Браслеты.!!!СКИДКИ!!!

Скидка 20% на каждое 3-е изделие.

Скидка на день рождения, сколько Вам лет,столько и процентов скидка.Максимальная Скидка-40%. Скидка действительна неделю до дня рождения и неделю после дня рождения.

Скидка 30% на каждое 5-е издение.

!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Если покупаете сразу 5 изделий, то 6-й вам в подарок!(На эту акцию скидки не распространяются)

#19

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Настя
#20

Обожаю закупаться на акциях! предпочитаю именно таким способом экономить, через промокоды приобретать товары или услуги. Для шоперов рекомендую сервис Викишопер wikishoper.ru - огромное количество акций и скидок по магазинам, промокодов всяких и главное все бесплатно!