Гость
Статьи
бюстгалтеры!!!

бюстгалтеры!!!

девушки, у меня деликатная проблема с самого детства...грудь у меня 2,5 размера, сформировалась к 13 годам полностью, но она обвисшая от природы. хочется, чтобы выглядела она красиво хотя бы в лифчике. но почему-то новые бюстгалтеры быстро как бы "отвисают" к низу, то ли лямки растягиваются, то ли что, я не могу понять, но буквально после 2-3 раза носки лифчик тянется книзу, уже не держит грудь хорошо...у меня одна грудь сильно больше другой (заметно), так вот она, которая побольше, как бы складывается внтури чашечки, не знаю как объяснить даже.....
лифчиков дорогих не покупала, в основном у меня простенькие рублей по 200-300. дорогой жалко покупать, если с ним то же самое будет, что и с остальными. посоветуйте!
мне нужен лифчик, который будет хорошо поддерживать мою обвисшую грудь (чтобы она кверху тянулась), пушап у меня был (если это просто лифчик с подкладками внутри) - не помогло

антуанетта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй фирма Милавица бюстгалтер -балконет 11415

Юля
#2

дорогой купите, все познается в сравнении

Гость
#3

никогда не покупала бюстики по 200-300рэ, это деньги на ветер...и подобных проблем у меня никогда не было. Берите Милавицу, она не дорогая и держит хорошо.

антуанетта
#4

спасибо за советы... а я всю жизнь думала, что разницы нет...

антуанетта
#5

если не трудно-покидайте фото конкретных моделей, которые хорошо держат (помимо балконетов, хотя их тоже рассматриваю), которые вы сами может быть носили и они долго сохраняли форму...может еще кроме милавицы другие подскажете...но в пределах хотя бы 1000 рублей. я финансово ограничена. у нас в городе есть магазины Милавица, Стильпарк, Бюстье. может из их ассортимента что? к продавцам не хочу обращаться, однажды в милавицу зашла и спросила уже, она меня повела к бюстикам за 2500-3000 дешевле ничего не посоветовала даже, отнекивалась и не хотела даже идти в сторону недорогих. я расстроилась и ушла

#6

Не покупайте самые дешевые бюстгальтеры. Выбирайте те, которые с лямками потолще.

Гость
#7

Откройте каталог Милавицы в поисковике , посмотрите. Они недорогие

авт
#8

Я купила лиф за 1.5 тыс. Первый в жизни лиф нормальный и который мне подошел!

АЛЯ
#9

милавица, модель 11007 очень хорошо поддерживает и оформляет форму любой груди

полина
#10

я покупала, правда ,минимайзер ,но этой фирмы http://www.maidenform.ru/catalog/11/

там есть и для меньших размеров.

по цене относится ,скорее, к дорогим ,от 1500.

белье по кчеству просто отличное. держит великолепно. у меня самой такого белья не очень много дорогого, так что берегу)

идет абсолютно в размер ,кстати, так что в нете заказывать можно не боясь.ну и плюс дешевле чем в магазе.

Юлия
#11

Мне очень нравится фирма Lormar (по-моему Италия). Уже давно пользуюсь их продукцией. Один бюстгальтер служит до трёх лет. Но у меня их целая коллекция разных цветов! Стоит где-то до 1500т., но часто ведь и скидки бывают. В любом случае это дешевле, чем каждую недель тратить по 300 рублей!

ляля
#12

милавитцу обожаю, с формой груди сама вечно мучаюсь, мне очень подходят бюстики, где чашки с тройным членением, недавно купила себе такой:

http://www.milavitsa.com/i/photo/catalog/moda/pastoral/t/r_1​2084_400x300.jpg

грудь держит шикарно, но с размером прогадала,купила в нете чуть большего размера, и теперь лежит, могу кстати продать. он новый с этикеткой, всего за 1150р. отправлю почтой за свой счет куда надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: