Гость
Статьи
Где купить серьги с …

Где купить серьги с большими зелеными камнями?

влюбилась в серьги, как у Джоли на оскаре, если кто помнит, такие крупные изумруды с черным платьем, ищу что то наподобие из бижутерии или полудрагоценных камней. Кто нибудь знает, где можно купить такие серьги? можно и синего цвета.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

На Амазоне посмотрите, на английским и американском сайтах - там очень большой выбор. Earrings, emerald, blue, green - забиваете в строку поиска и листаете. Главное, чтобы продавец в Россию поставлял.

Гость
#2

моя сестра тоже ищет с зелёными камнями "как у Джоли на Оскаре" ))))))

пока не нашла

Александра
#3

не знаю какие там у джоли были, но зеленый полудрагоценный камень - это хризолит. в магии золота на цветные полудрагоценные камни сейчас распродажа 50 %. я пару красивых серег с хризолитом там "отложила" для себя, но они не такие прям крупные, наверное. короче сами посмотрите.

Гость
#4

ой и я такие ищу) мечатю об изумрудных серьгах(

Гость
#5

ничего себе, оказывается яндекс знает про "серьги как у джоли на оскаре". крутые серьги, конечно. мне тож захотелось

Ирина
#6

Заходите к нам на сайт:

мир-бижутерии.kiev.ua

Будем рады помочь в подборе желаемого украшения!

Гость
#7

Не думаю,что такие можно купить. По пойму проще купить подобные камни ,набрать лома и прийти к ювелиру с картинкой.я так и сделала,когда влюбилась в колечко.сходство,конечно,не 100%, но в целом осталась довольна-получилось УНИКАЛЬНОе украшение.сейчас думаю найти пару к камню и подвесочку сделать.кто знает проверенные места с камушками?что б не шибко дорого и не обманули?

DeeMAC
#8

Закажи в интернет-магазин)) Вот посмотри здесь) очень большой выбор http://www.inori-russia.ru/katalog/sergi/?p=0 Дизайн мне очень нравится) и качество тоже)

Гость
#9

я часто покупаю бижутерию в этом интернет-магазине http://kleopatra557.ho.ua/, качество очень радует, камни не отличишь от натуральных. По моему я там даже встречала серьги и с зелеными камнями, нужно будет зайти, еще раз посмотреть.

св
#10

beautiq.ru - отвратительный магазин. Купили базу у оператора и спамите своими дурацкими акциями на мобильный телефон. Никакого согласия на спам и рассылки я не давала, и даже не регистрировалась на их сайте. Сегодня возьму выписку у оператора, пойду в роспотребназдор, в прокуратуру и в суд. Не регистрируйтесь у них на сайте ни в коем случае - в оферте есть пункт о том, что вас будут спамить нещадно.

#11

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Гость
#12

Не точно такие же как у Джоли,грубая подделка, но случайно наткнулась http://www.aliexpress.com/item/Exclusive-Celebrity-Angelina-​Jolie-Inspired-Intensely-Cut/748107868.html?s=p

юляша
#14

Весь день трезвонила в магазин натуральных камней, ладно хоть потом догадалась на сайте глянуть, что в воскресенье у людей с минерал маркета выходной. Очень жаль, хотелось поскорее заказать кулон из лунного камня.

Райна
#15

Видела похожие сережки на сайте galleris.ru я как то искала колечко определенное с раухтопазом и сердоликом, вот только они мне и помогли. Как то раз на заказ делала у них же, вышло чуть дороже, но зато именно то, что я хотела.