Гость
Статьи
бижутерия

бижутерия

девушки,кому от 30 до 40 как вы относитесь к бижутерии?именно в таком возрасте(потому что понятно,девочкам в 15-18 всё идёт)...никогда не носила,чувствовала себя циганкой,сорокой,и т.д.а сейчас ,смотрю,многие носят...

женщина за 30
22 ответа
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Зависит от качества.

Una donna cattiva
#2

Цыганка - это когда медные серьги из самоварного золота до колен и золотые зубы.

Гость
#3

Мне 47 лет, ношу с удовольствием. Смотря , конечно, какая бижутерия. Если из магазина Diva или Lady - то это, конечно , для девченок.

женщина за 30
#4

девочки,я имела в виду бусики из разных материалов,металлические,каменные украшения,пластик есть красивый.бижутерию под золото или серебро с дешёвыми стразами не надевала и не надену никогда.

Гость
#5

Как цыганщина смотрится золото на тетках (и на девушках тоже), безвкусица полная.

Я за бижутерию.

Гость
#6

если тоненькая золотая цепочка с кулоном, то какая это цыганщина? меру надо знать.

козлик
#7
Гость

если тоненькая золотая цепочка с кулоном, то какая это цыганщина? меру надо знать.

вы неясно прочитали слово бижутерия что ли

мики
#8

Отношусь в высшей степени положительно. Так как она всегда более элегантна, более отвечать гармоничности общего лука при подборе...

Золото --это беее... настолько безвкусно и вульгарно.

Правда, я говорю о брендовой бижутерии

Гость
#10

Гость

если тоненькая золотая цепочка с кулоном, то какая это цыганщина? меру надо знать.

вы неясно прочитали слово бижутерия что ли

я писала к "Как цыганщина смотрится золото на тетках (и на девушках тоже), безвкусица полная.

Я за бижутерию."

Гость
#11
Гость

если тоненькая золотая цепочка с кулоном, то какая это цыганщина? меру надо знать.

Тоненькая золотая цепочка - я вообще не понимаю смысла. Она же просто НЕ смотрится, никакой украшательной функции не несет и просто теряется на теле, ее и не видно почти. Видела множество всеъ этих цепочек и мелких золотых украшений - они сливаются с человеком, нет в них изюминки, индивидуальности, поэтому не вижу смысла.

Вот честно - красивые золотые украшения видела только на картинках, где какие-нибьудь голливудские звезды на каком-либо мероприятии надевают украшения.... Но там и камни крупные, само украшение - его ВИДНО, оно СМОТРИТСЯ. А наша женщЫна наденет золотенькую тоненькую цепочку с масюсеньким брульянтиком и считает, что выглядит бохато, раз в золоте - значит, престижно))) на самом деле - НИКАК.

Гость
#12

http://www.woman.ru/fashion/accessories/article/63237/?start​Leaflet=1&posLeaflet=-3&shift=0

http://www.woman.ru/fashion/accessories/article/65216/?start​Leaflet=1&posLeaflet=-3&shift=0

Вот, например, какие украшения носят звезды. Вот это я понимаю, красота!!! Но откуда у обычных теток сотни тысяч, а то и несколько миллионов долларов на украшения? Потому и оденут золотую цепку, серьги с микроблюликом - и считаю, вах, золото!!! уж лучше бижутерию подобрать красивую, она хотя бы выглядит как аксессуар, а не сливается с кожей))

гость
#13

ношу маленькие гвоздики под "бриллианты"- разных цветов. к каждому наряду свой цвет. очень стильно смотрится . кольца конечно только из золота

Гость
#14

Приветик, дорогие девчоночки. Хотела бы вас попросить всех кого не затруднит помочь. Не давно в интернете наткнулась на объявление работы на дому. Решила попробовать, т.к. другого дохода не имею пока, ищу работу, а хоть какие-то деньги нужны. Просьба моя состоит в том, что бы все, кто сможет, зарегистрировались по ссылке http: //www.newscash.ru/@Mjgx. Это абсолютно бесплатно и от вас ничего требоваться не будет. Просто за каждого, кто зарегистрируется, я получу 10 рублей. А там может и вы захотите попробовать. Я надеюсь что хоть кто-нибудь откликнется на мою просьбу. За ранее вам огромное спасибо!

Ольга
#15

я делаю бижутерию сама, работаю на заказ - добро пожаловать в группу! http://vk.com/club34020880

Олег
#16

все те кто не могут позволить себе золотые украшения, говорят что не любят золото)

"ПРЕДПОЧИТАЮ СЕРЕБРО")))

Я ВОТ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ fERRARI, ОДНАКО Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И ЧТО ЭТО БЕЗВКУСИЦА И ЧТО НАМНОГО СТИЛЬНЕЕ ЕЗДИТЬ НА ЗАПОРЕ)))

НАРОД У НАС УНИКАЛЬНЫЙ))

автор
#17

я создала тему.тут речь идёт не о бижу вместо золота. есть разные материалы бижутерии,кроме подделок под драгметаллы.если кто не в курсе...

YaMargo
#18

Сейчас столько бижутерии - глаза разбегаются. Я последнее время запала на японскую Инори www.inori-russia.ru/akciya она гиппоаллергенная, а на вид как белое золото. Очень стильно! Для подарка лучше не придумать!

Елена
#19

Бижутерию можно носить в любом возрасте. Молодые девушки могут себе позволить носить большое количество яркой бижутерии, при чем одновременно, сейчас это очень модно(много браслетов на руке или сочетание нескольких подвесок). Для женщин постарше важна сдержанность, если все подобрать со вкусом, то и не будете на цыганку похожа, заходите ко мне в группу http://vk.com/club45579929 , обязательно что-нибудь придумаем Вам)))

#20

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Карина
#21

а я маме (ей 48) подарила серьги Сваровски с золотым покрытием. Очень красиво получилось, да и смотрится шикарно. Главное, чтоб было изысканно...

Ольга
#23

Девочки!!! Недавно наткнулась на сайт montegrais.ru Бижутерия очень качественная, первый заказ делала пол года назад, все понравилось, теперь заказываю только там. В montegrais постоянное обновление ассортимента по доступным ценам, рекомендую!!! Работают по всей России, что очень удобно!!!!

#24

Заходила на Ваш ,,Монтегрейс"-прикольные пуссетки.Ну так ...правда,классика,она на все времена,без возраста:)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: