Гость
Статьи
Бижутерия своими …

Бижутерия своими руками

Всем привет!) кто-нибудь здесь увлекается изготовлением бижутерии?
Где Вы покупаете материалы и фурнитуру для этого?

19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Хенд-мэйд обычно довольно дорого стоит из-за потраченного времени. А так на алиэкспресс можно купить что угодно и за копейки. Фурнитуру мастерицы тлже там покупают.

Гость
#2

либо сеть магазинов Леонардо - все для хобби

Гость
#3

А нахрена? Или просто для себя? На алиэкспресс, читайте отзывы, совсем копеечное овно не берите.

Гость
#4

Большинство бижутерии делается из полимерного пластика японского производства.Я вот думаю,может он "фонить" из-за радиации после Фукусимы?Большинство пластиков разного вида производится почему-то именно в Японии.Понятно,что на таможне проверяют,и все такое.Но как-то боязно все равно.Ответьте,кто в теме.

Гость
#5
Гость

Большинство бижутерии делается из полимерного пластика японского производства.Я вот думаю,может он "фонить" из-за радиации после Фукусимы?Большинство пластиков разного вида производится почему-то именно в Японии.Понятно,что на таможне проверяют,и все такое.Но как-то боязно все равно.Ответьте,кто в теме.

А ничего что подгузники японские на детей надевают?

Гость
#7
Гость

Большинство бижутерии делается из полимерного пластика японского производства.Я вот думаю,может он "фонить" из-за радиации после Фукусимы?Большинство пластиков разного вида производится почему-то именно в Японии.Понятно,что на таможне проверяют,и все такое.Но как-то боязно все равно.Ответьте,кто в теме.

я из бисера делаю, из стеклянных бусин еще.

Гость
#8
Гость

А ничего что подгузники японские на детей надевают?

Ничего...Я вообще-то про пластик спрашивала.

Гость
#9
Гость

я из бисера делаю, из стеклянных бусин еще.

Японский бисер и бусины или вообще?

Гость
#10
Гость

Японский бисер и бусины или вообще?

Бисер японский и чешский, бусины чешские

#11

Серебряную проволоку заказывала у ювелира, камешки брала на Молотке, когда он еще жив был.

гость
#12

А она вообще продается?

Гость
#13
гость

А она вообще продается?

Может Автор себе, под конкретный наряд на мероприятие

Гость
#14
гость

А она вообще продается?

Да, хорошо продается. Под определенную одежду, на мероприятия типа свадеб, у меня воздушые колье из бсера (гуглите) женщины покупали, чтобы скрыть шею и область декольте, стеснялись возрастных изменений.

Гость
#15
Гость

Да, хорошо продается. Под определенную одежду, на мероприятия типа свадеб, у меня воздушые колье из бсера (гуглите) женщины покупали, чтобы скрыть шею и область декольте, стеснялись возрастных изменений.

Воздушные колье из бисера

#16

Сестра делает.
Я ей покупаю в Москве, в Севастопольском камни и фурнитуру.

Гость
#17
Бухие бухи

Сестра делает. Я ей покупаю в Москве, в Севастопольском камни и фурнитуру.

А в гост. Севастопольской еще можно все это купить? Работает?

#18
Гость

А в гост. Севастопольской еще можно все это купить? Работает?

Да, верхние этажи с 16 по 7 битком этим добром

Ирина
#20

Заказываю бисер в этом магазине. Очень понравился большой выбор, особенно японский бисер. Посмотрите там просто огромный ассортимент для творчества товаров для творчества.

Гость
#21

На алиэкспрессе не советую брать бисер. Для украшений лучше чешский,а если средства позволяют,то японский. Бусины и стразы на али нормальные и недорогие. Кстати, ими все интернет-магазины рукодельные торгуют. Фурнитура тоже хорошая есть,но и цена выше. Много материала продается на ярмарке мастеров. Там же и камни купить,и кожу с замшей можно.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем