Гость
Статьи
обувь эссо

обувь эссо

нужны удобные повседневные сандалии.
правда ли.что качество эссо уже не то что года 3-5 назад.посоветуите кто в теме.
меррелл лучше ?
где наити сандалии на очень узкую ногу 38 р.очень нужно!!! спасибо!

лола
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья с Кубани
#1

А я остаюсь верной ЭССО уже лет 8.Не скажу,что качество стало хуже.Конечно,дизайн оставляет желать лучшего.Но на каждый день-прекрасный выбор.

Настасья
#2

последние два года покупаю в ecco - качество отличное, меня все устраивает

Гость
#3

Я тоже экко люблю очень. Но модели там разные есть, в каких то вообще мне неудобно, а в каких то как в тапках просто ходишь!

нюша бородач
#4

Рикер

Гость
#5

рикер - да. ecco - кому как, у меня балетки купленые год назад есть, до сих пор не могу разносить, даже дома ходить больно (даже молоточком била по твердым местам, растяжитель обуви самый дорогой покупала), тоже самое с кросовками, а вот одни ботинки из ecco чудо как удобны. Лично я в ecco больше не захожу, качество ухудшилось и заметно, кожа твердая стала.

Гость
#6

ну уж пишите нормально что ли. ЭССО-попробуйте прочесть!! тут же русские буквы. пишите или ЭККО или на иностранном ECCO

Ненавижу свекровь
#7

мужу в прошлом году купила ботинки-туфли.....все пятки стер до крови

Дюймовочка
#8

Про ecco сказать пока не могу, на днях сама первый раз купила там кроссовки-кеды, еще не надевала..А на узкую ногу босоножки на крошечном каблучке купила в Честере, как раз 38 р-р..ПолМосквы обегала, искала именно на узкую, чтобы ремешок хорошо держал и нога вперед не вываливалась

Гость
#9

Мне нравится экко на каждый день, качество вполне хорошее, только беру по сэйлу, цены на новую коллекцию меня шокируют :)) Мэрэл конечно лучше, они дороже, но обувь удобнее, да и качество лучше .

R'N
#10

Ну, не знаю, почему людям не нравится ЕССО??? Я всю сознательную жизнь ношу обувь этой марки и ни разу не пожалела! Не заметила, чтоб качество стало хуже. Может, вы неправильно подбираете модели? Обувь должна сидеть на ноге идеально, именно так я ее подбираю. И ребенку покупаю. Модельный ряд разнообразен, есть возможность выбрать как спорт, так и классику. Эта обувь неснашиваемая, "неубиваемая". Всегда в путешествия еду в ЕССО :)

Гость
#11

как не зайду в экко - модели страшные ужасть...сразу выбегаю)))

Ковырялкина
#12

Д а а а модели страшенные это точно )))

Acme
#13

Качество очень хорошее, и модели есть красивые, но мне, например, в них не удобно, как в колодках даже в магазине. Не по ноге, наверное.