Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не носят платки?

Речь идет не о мусульманских платках, а вообще. Почему это считается не модным? По-моему девушка в платке выглядит очень привлекательно.

Виктор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они носят джинсы. и костюмы. какой еще платок с такой одеждой? да и вообще не всем он идет

сказок про морозко насмотрелись?

станем бабушками, будем носить

Гость
#2

Почему, носят иногда, зимой и весной. Наоборот, очень даже модно было.

Чукча кучерявый
#3

Мужчина, некоторым представительницам женского пола, нравятся голые мужчины, с тазиком на голове... Почему же вы не носите тазик????

Яна
#4

Платок на голове? А как его носить? Как бабушки на рынке? Или есть еще способы? А с чем носить?

Гость
#5

О, Б.Бардо, Р.Шнайдер и У.Хьюстон в "Телохранителе" очень здорово смотрятся в платках:)))

Виктор
#6
Гость

потому что они носят джинсы. и костюмы.

Яна

Платок на голове? А как его носить? Как бабушки на рынке? Или есть еще способы? А с чем носить?

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.

Способов много. Каждый по-своему хорош. А носить... Ну например с сарафаном. Не обязательно в этническом стиле. Хотя я лично не понимаю, что плохого в национальной одежде. Почему это так у всех ассоциируется со стариками?

Яна
#7
Виктор

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.



Способов много. Каждый по-своему хорош. А носить... Ну например с сарафаном. Не обязательно в этническом стиле. Хотя я лично не понимаю, что плохого в национальной одежде. Почему это так у всех ассоциируется со стариками?

Если не затруднит скиньте пару фоток молодых девушек в платках. Я вот что то как то представляю и...не могу представить как платок можно носить и выглядеть при этом не как старушка или зрелая женщина. да и зачем он в принципе?

Гость
#8
Виктор

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.



Способов много. Каждый по-своему хорош. А носить... Ну например с сарафаном. Не обязательно в этническом стиле. Хотя я лично не понимаю, что плохого в национальной одежде. Почему это так у всех ассоциируется со стариками?

плохо, что мужчины перестали себя вести мужественно.

и куда в сарафане с платком - на работу? (представила физиономию моего начальника, даа, прикольно).

в общем не выдумывайте, сейчас жизнь такая, что бегать приходится, и все делать за себя - и за того парня.

Гость
#9
Яна

ВикторВот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.



Способов много. Каждый по-своему хорош. А носить... Ну например с сарафаном. Не обязательно в этническом стиле. Хотя я лично не понимаю, что плохого в национальной одежде. Почему это так у всех ассоциируется со стариками?



Если не затруднит скиньте пару фоток молодых девушек в платках. Я вот что то как то представляю и...не могу представить как платок можно носить и выглядеть при этом не как старушка или зрелая женщина. да и зачем он в принципе?

кстати, да. многих платок еще и старит.

меня точно (в церковь его надеваю)

Виктор
#10

наши девочки не отличаются оригинальностью...

посмотрите на улицу!в чем они сейчас одеты?все на одно лицо,за собой не следят...хотя я думаю, что они считают себя бАгинями...но это не так...

Гость
#11
Виктор

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.

Чувак, нацепи шляпу с пером и ножны со шпагой. Ну и сапоги для верховой езды, само собой.

Так ты будешь выглядеть мужественно.

И ничё, что ты будешь смотреться как полный е.... н, зато МУЖЕСТВЕННО.

гость
#12
Гость

Виктор

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.

Чувак, нацепи шляпу с пером и ножны со шпагой. Ну и сапоги для верховой езды, само собой. Так ты будешь выглядеть мужественно. И ничё, что ты будешь смотреться как полный е.... н, зато МУЖЕСТВЕННО.

девочка-***)как мило

Гость
#13
Виктор

наши девочки не отличаются оригинальностью...

посмотрите на улицу!в чем они сейчас одеты?все на одно лицо,за собой не следят...хотя я думаю, что они считают себя бАгинями...но это не так...

так возьмите одну и оденьте, как вам нравится.

не могут же все ради вас переодеться.

меня вот пивные мужские животы бесят. где пресс, ребята? ну я огорчаюсь. у меня аж настроение полдня плохое. а трусы эти, в смысле шорты? почувствовали ужас ситуации? вооот.

Виктор
#14
Яна

Если не затруднит скиньте пару фоток молодых девушек в платках. Я вот что то как то представляю и...не могу представить как платок можно носить и выглядеть при этом не как старушка или зрелая женщина. да и зачем он в принципе?

Гость

в общем не выдумывайте, сейчас жизнь такая, что бегать приходится, и все делать за себя - и за того парня.

Скинуть-то нетрудно, просто вы скажете, что они выглядят как старушки. Раз у вас уже есть стереотип, то переубеждать бесполезно.

Вот женщины не хотят следить за собой, а потом обижаются, что их бросают или не замечают. С другой стороны каждому свое. Если дела важнее чем личная жизнь, это тоже вариант.

Виктор
#15

10 я не писал

Гость
#16
гость

ГостьВиктор

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.

Чувак, нацепи шляпу с пером и ножны со шпагой. Ну и сапоги для верховой езды, само собой. Так ты будешь выглядеть мужественно. И ничё, что ты будешь смотреться как полный е.... н, зато МУЖЕСТВЕННО.



девочка-***)как мило

Гость - ночной дрочер. Как уныло.

мурка
#17

мне ужасно в них, я только в церковь одеваю

#18

Жалко, что сейчас вообще шляп не носят, а ведь стильно выглядели все в начале 20 го века.

Гость
#19
Агаша

Жалко, что сейчас вообще шляп не носят, а ведь стильно выглядели все в начале 20 го века.

и тоже верно. платки носили крестьянки, особы поважнее носили шляпки) но автора интересует вариант с платками, сарафанами и лаптями (национальная обувь, что такого). а вы тут со шляпами, еще про корсеты вспомните... ну никакой скромности у современных женщин

Гость
#20

летом в платке жарковато будет

Гость
#21
Виктор

Вот и плохо, что женщины перестали выглядеть женственно.



Способов много. Каждый по-своему хорош. А носить... Ну например с сарафаном. Не обязательно в этническом стиле. Хотя я лично не понимаю, что плохого в национальной одежде. Почему это так у всех ассоциируется со стариками?

А платок - это женственно? да что вы?)))

Всю жизнь считались женственными красивые распущенные волосы, ну или модная стрижка, например:) зачем закрывать естественную красоту?))))

Виктор
#22
Гость

и тоже верно. платки носили крестьянки, особы поважнее носили шляпки) но автора интересует вариант с платками, сарафанами и лаптями (национальная обувь, что такого). а вы тут со шляпами, еще про корсеты вспомните... ну никакой скромности у современных женщин

Вместо лаптей подойдут туфли со шнуровкой)) Шляпа кстати тоже вариант. А крестьянкой можно выглядеть в любой одежде, если вкусом Бог обделил))

Гость
#23
Гость

Викторнаши девочки не отличаются оригинальностью...

посмотрите на улицу!в чем они сейчас одеты?все на одно лицо,за собой не следят...хотя я думаю, что они считают себя бАгинями...но это не так...так возьмите одну и оденьте, как вам нравится.

не могут же все ради вас переодеться.

меня вот пивные мужские животы бесят. где пресс, ребята? ну я огорчаюсь. у меня аж настроение полдня плохое. а трусы эти, в смысле шорты? почувствовали ужас ситуации? вооот.

Меня, кстати, тоже бесят.

Моя мама рассказывает, что в 60-е годы у любого мужчины под кроватью лежали гантели. На мужиков было любо посмотреть - атлетические фигуры, мускулы, плоский живот! Мужчина был похож на мужчину - сильного, мужественного. Защитника то есть...а ЩаЗЗ?? мужчины стали похожи на баб на сносях - все отстаивают свое "право быть некрасивыми" - дескать, и так схаваете, бабы, главное - деньги...противно(

Гость
#24
Виктор

Вместо лаптей подойдут туфли со шнуровкой)) Шляпа кстати тоже вариант. А крестьянкой можно выглядеть в любой одежде, если вкусом Бог обделил))

Просто сейчас побндил кэжуэд стайл в одежде - это демократично, практично, а главное - молодит. А платки, что ни говори, старят, придают солидности. а кому сегодня хочется выглядеть солидной матроной в молодом возрасте? Наоборот, все стремятся выглядеть как можно моложе...и мужчины в первую очередь. Смотришь - идет эдакий дедушкО за 50 - в джинсах, майке, кроссовках...а вы говорите - платки...сейчас и бабки-то их не носят, все вон в брюках да куртках. Считаю это положительным явлением - такую бабушку - в джинсах и куртке, при макияже - труднее представить сидящей на скамейке и перемывающей кости прохожим, чем "традиционную", в платочке)))

Виктор
#25

А платок - это женственно? да что вы?)))

Всю жизнь считались женственными красивые распущенные волосы, ну или модная стрижка, например:) зачем закрывать естественную красоту?))))

Да можно волосы и не скрывать. Вот так повяжите

http://www.cosmo.com.ua/i/photos_publication/7788/400_535/0u​V5jHuS.jpg

По-моему сексуально выглядет, особенно когда густые кудри выбиваются из-под косынки.

Виктор
#26
Виктор

А платок - это женственно? да что вы?)))

Всю жизнь считались женственными красивые распущенные волосы, ну или модная стрижка, например:) зачем закрывать естественную красоту?))))Да можно волосы и не скрывать. Вот так повяжите

http://www.cosmo.com.ua/i/photos_publication/7788/400_535/0u​​V5jHuS.jpg



По-моему сексуально выглядет, особенно когда густые кудри выбиваются из-под косынки.

у кого картинка не открывается, удалите квадратик перед V

Виктор
#27

Просто сейчас побндил кэжуэд стайл в одежде - это демократично, практично, а главное - молодит. А платки, что ни говори, старят, придают солидности. а кому сегодня хочется выглядеть солидной матроной в молодом возрасте? Наоборот, все стремятся выглядеть как можно моложе...и мужчины в первую очередь. Смотришь - идет эдакий дедушкО за 50 - в джинсах, майке, кроссовках...а вы говорите - платки...сейчас и бабки-то их не носят, все вон в брюках да куртках. Считаю это положительным явлением - такую бабушку - в джинсах и куртке, при макияже - труднее представить сидящей на скамейке и перемывающей кости прохожим, чем "традиционную", в платочке)))

Вы как хотите, я не считаю, что платки старят.

Гость
#28
Агаша

Жалко, что сейчас вообще шляп не носят, а ведь стильно выглядели все в начале 20 го века.

В шляпах ходила аристократия + врачи/учителя.

Представляете сейчас в метро женщин и мужчин в шляпах? Они же всем в глаза будут тыкаться.

А в машине? Тоже неудобно.

Гость
#29
Виктор

А платок - это женственно? да что вы?)))

Всю жизнь считались женственными красивые распущенные волосы, ну или модная стрижка, например:) зачем закрывать естественную красоту?))))Да можно волосы и не скрывать.



Вот так повяжите

http://www.cosmo.com.ua/i/photos_publication/7788/400_535/0u​​V5jHuS.jpg



По-моему сексуально выглядет, особенно когда густые кудри выбиваются из-под косынки.

Это называется "Пошла девочка картошку прополоть".

Сайт, кстати, украинский.

А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.

Виктор
#30
Гость

ВикторА платок - это женственно? да что вы?)))

Всю жизнь считались женственными красивые распущенные волосы, ну или модная стрижка, например:) зачем закрывать естественную красоту?))))Да можно волосы и не скрывать.



Вот так повяжите

http://www.cosmo.com.ua/i/photos_publication/7788/400_535/0u​​​V5jHuS.jpg



По-моему сексуально выглядет, особенно когда густые кудри выбиваются из-под косынки.

Это называется "Пошла девочка картошку прополоть".

Сайт, кстати, украинский.



А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.

На этой конкретной фотке может и не очень выглядит, просто хотел показать способ повязывания. Если правильно подобрать красивый платок, нарядный сарафан и туфли на шнуровке получится просто супер. Насчет любого мужика не знаю, а я точно слюной захлебнусь))

Гость
#31
Виктор

Гость

Викто​рА платок - это женственно? да что вы?)))


Всю жизнь считались женственными красивые распущенные волосы, ну или модная стрижка, например:) зачем закрывать естественную красоту?))))Да можно волосы и не скрывать.





Вот так повяжите


http://www.cosmo.com.ua/i/photos_publication/7788/​400_535/0u​​​V5jHuS.jpg





По-моему сексуально выглядет, особенно когда густые кудри выбиваются из-под косынки.


Это называется "Пошла девочка картошку прополоть".


Сайт, кстати, украинский.





А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".


Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.

На этой конкретной фотке может и не очень выглядит, просто хотел показать способ повязывания. Если правильно подобрать красивый платок, нарядный сарафан и туфли на шнуровке получится просто супер. Насчет любого мужика не знаю, а я точно слюной захлебнусь))

Точно подростковые эротические фантазии дают о себе знать.

Гость
#32
Гость

А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.

а мне кажется, тут что-то домостроевское.

ведь мужчина выглядит мужественней (прежде всего в своих глазах, да и вообще) на фоне девиц в сарафанах с косами. а попробуй тут мужчиной остаться, когда кругом одни феминистки без платков и в джинсах шастают. как самоутверждаться в тяжелых условиях, как остаться сильным и т.д.

а вы склоняетесь к тому, что он в юности запал на какую-нибудь барышню, пропалывающую морковку в платке?

Виктор
#33
Гость

Гость

А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.а мне кажется, тут что-то домостроевское.

ведь мужчина выглядит мужественней (прежде всего в своих глазах, да и вообще) на фоне девиц в сарафанах с косами. а попробуй тут мужчиной остаться, когда кругом одни феминистки без платков и в джинсах шастают. как самоутверждаться в тяжелых условиях, как остаться сильным и т.д.

а вы склоняетесь к тому, что он в юности запал на какую-нибудь барышню, пропалывающую морковку в платке?

Мне 23 года если что))) И я городской в доску. Даже дачи своей нет)) А джинсы, растянутые майки и кеды не сексуальны вне зависимости от того, феминистка их носит или нет))

Гость
#34
Виктор

Насчет любого мужика не знаю, а я точно слюной захлебнусь))

Вот! вы с вашим фетишем примерно один из ста. остальные 99 скорей "захлебнутся" при виде длинных красивых непокрытых платком волос.

так что вам проще надеть платок на жену и не рассматривать на улицах посторонних женщин.

Гость
#35
Гость

Гость

А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.а мне кажется, тут что-то домостроевское.

ведь мужчина выглядит мужественней (прежде всего в своих глазах, да и вообще) на фоне девиц в сарафанах с косами. а попробуй тут мужчиной остаться, когда кругом одни феминистки без платков и в джинсах шастают. как самоутверждаться в тяжелых условиях, как остаться сильным и т.д.

а вы склоняетесь к тому, что он в юности запал на какую-нибудь барышню, пропалывающую морковку в платке?

Смотрите как он характеризует "Я слюной захлебнусь" - явно эротический подтекст.

К тому же он описывает вполне себе четкий и конкретный образ - который он явно видел.

Может быть где-то на экране или на отдыхе.

К тому же если ему действительно 23 года - то у него стоит по 10 часов в сутки ;)

Гость
#36
Гость

А если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.

Гость, меняем ориентиры. После 33 поста появилась догадка о желаемой невинности потенциальной избранницы. Как вам мысль, коллега?

Гость
#37
Гость

Смотрите как он характеризует "Я слюной захлебнусь" - явно эротический подтекст.

К тому же он описывает вполне себе четкий и конкретный образ - который он явно видел.



Может быть где-то на экране или на отдыхе.

К тому же если ему действительно 23 года - то у него стоит по 10 часов в сутки ;)

мне кажется, это влияние русских сказок))

Гость
#38
Гость

ГостьА если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.



Гость, меняем ориентиры. После 33 поста появилась догадка о желаемой невинности потенциальной избранницы. Как вам мысль, коллега?

Не увидела мысли о желаемой невинности.

Но если и есть - то скорее всего это результат глубинной неуверенности в своих сексуальных умениях.

Гость
#39
Гость

ГостьСмотрите как он характеризует "Я слюной захлебнусь" - явно эротический подтекст.

К тому же он описывает вполне себе четкий и конкретный образ - который он явно видел.



Может быть где-то на экране или на отдыхе.

К тому же если ему действительно 23 года - то у него стоит по 10 часов в сутки ;)



мне кажется, это влияние русских сказок))

Русские сказки отличаются чрезвычайной целомудренностью.

Поэтому вряд ли ;)

Яна
#40

[quote="Виктор"]Скинуть-то нетрудно, просто вы скажете, что они выглядят как старушки. Раз у вас уже есть стереотип, то переубеждать бесполезно.

А зачем меня переубеждать? Для вас платки-это красиво,а для меня колхоз,который как раз таки и прячет всю красоту. Некоторые мужчины наоборот балдеют от красивых,длинных ,развивающихся волос,а тут какие то тряпки на башке

Гость
#41
Гость

ГостьГостьА если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.



Гость, меняем ориентиры. После 33 поста появилась догадка о желаемой невинности потенциальной избранницы. Как вам мысль, коллега?

Не увидела мысли о желаемой невинности.



Но если и есть - то скорее всего это результат глубинной неуверенности в своих сексуальных умениях.

а может извечная мужская мечта о развращении (только для себя, разумеется) целомудренной прекрасной девушки в платочке?

Гость
#42
Яна

Скинуть-то нетрудно, просто вы скажете, что они выглядят как старушки. Раз у вас уже есть стереотип, то переубеждать бесполезно.



А зачем меня переубеждать? Для вас платки-это красиво,а для меня колхоз,который как раз таки и прячет всю красоту. Некоторые мужчины наоборот балдеют от красивых,длинных ,развивающихся волос,а тут какие то тряпки на башке

По сути согласна, но развЕвающихся.

От слова веять, а не от виться.

Гость
#43
Гость

Русские сказки отличаются чрезвычайной целомудренностью.

Поэтому вряд ли ;)

погодьте)) сейчас я вам найду отрывочек, который впечатляет многих (похожих на автора)

Гость
#44
Гость

ГостьРусские сказки отличаются чрезвычайной целомудренностью.

Поэтому вряд ли ;)погодьте)) сейчас я вам найду отрывочек, который впечатляет многих (похожих на автора)

Жду ;)

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьА если серьезно, то у вас легкий фетиш. Это не плохо и не хорошо, это ваш "таракашка".

Скорее всего родом из первых подростковых эротических эмоций.



Гость, меняем ориентиры. После 33 поста появилась догадка о желаемой невинности потенциальной избранницы. Как вам мысль, коллега?

Не увидела мысли о желаемой невинности.



Но если и есть - то скорее всего это результат глубинной неуверенности в своих сексуальных умениях.а может извечная мужская мечта о развращении (только для себя, разумеется) целомудренной прекрасной девушки в платочке?

Сомневанс ;)

Гость
#46

Гость, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=8REgXVLeYbk

должно открыться, хотя у меня почему-то не открывается.

автору тож понравится

Гость
#47

автор, а как тебе такой типаж http://www.youtube.com/watch?v=5nhfDkSrVZ4

Гость
#48
Гость

автор, а как тебе такой типаж http://www.youtube.com/watch?v=5nhfDkSrVZ4

вы хотите смерти автору?))

Гость
#49
Гость

Гость, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=8REgXVLeYbk

должно открыться, хотя у меня почему-то не открывается.

автору тож понравится

Что за фильм?

Типа современные староверы?

Гость
#50
Гость

ГостьГость, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=8REgXVLeYbk

должно открыться, хотя у меня почему-то не открывается.

автору тож понравится

Что за фильм?

Типа современные староверы?

"Спас под березами". Отрывок хорош, а сам фильм не очень, влияние 90-х, разборки, бандиты, мордобитие.