Гость
Статьи
Есть возможность …

Есть возможность закупиться в Китае, что привезти на продажу?(Казань)

Здравствуйте, собираюсь поехать в страну восходящего солнца. Знаю не по наслышке что там товары намного дешевле наших рыночных. Решила прикупить и привезти на продажу.Доставка получается будет небольшая, а накручивать слишком много нет смысла, получится не будет разницы с нашими магазинными или рыночными. Вопрос: что привезти, что точно купят? Продавать планирую в объявлениях или на крайняк кому нибудь на реализацию. Понимаю, что секретами бизнеса никто не будет делиться, мне бы просто окупить хоть половину билета, еду туда налегке.

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страна восходящего солнца - это Япония, а Китай - Поднебесная!

Лена
#2
Гость

Страна восходящего солнца - это Япония, а Китай - Поднебесная!

Спасибо что поправили:) не знала, по географии была тройка)

Гость
#3

слышала,что ехать либо в Пекин,либо в Гуанчжоу,и то,надо знать места,где цены низкие,а так тоже не дешево. Берите такие вещи,которые если не прдодите,сами сможете носить,или ваши дети,родственники.

Гость
#4

прОдАдите

Лена
#5
Гость

слышала,что ехать либо в Пекин,либо в Гуанчжоу,и то,надо знать места,где цены низкие,а так тоже не дешево. Берите такие вещи,которые если не прдодите,сами сможете носить,или ваши дети,родственники.

меня знакомая,замужем за китайцем, обещала на рынок сводить, с ценами точно не подведут. для себя конечно, а то жаль будет если некуда деть. Но все же какую категорию?

Solo
#6

Оттуда бренды все везут. Вещи, сумки в основном. Не айфоны же вы от туда попрете?

Гость
#7

Во-первых лето-осень,может? Детские, женская молодежная? Посмотрите в инете что можно в этом сезоне,чтоб девчонки разобрали быстро

Гость
#8

моДно

Лола
#9

ББ кремами затарьтесь там, их оттуда все везут, потом можно даже через вконтакте ру попродавать все)

Одежду - майками закупитесь, тоже точно раскупят.

Сумки - но нужно такие, чтоб по моде)

Гость
#11

Создайте группу в контакте. На Авито разместите, улетят мигом. Если цену не задерете. Я - первый покупатель.

наташа
#12

мы в Китай ездим раз в месяц,около нас город Суньхунфе,все дешева,сейчас много футболок ,сумок,разная цветовая гамма,а еще много бижутерии довольно хорошего качества,во Владивостоке продают,как Питерская бижутерия,три цены крутят.

я
#13

Нет смысла что либо везти на продажу. Моя подруга в прошлом году специально по выставкам Гуанчжоу ездила. смотрела товары. Дешево только если оптом или непосредственно у производителей. Много ширпотреба плохого качества.

Перевозка дорогая. потому что за перевес надо платить в самолетах. В общем себе - можно привезти. а если на продажу - то фиг продадите.

я
#14

Группа в контакте. кстати, у нее создана. Но как вы планируете продавать? Просто создать группу? И что? Рассылки массовые запрещены, пока в группу наберете народ - зима будет. Ничего там мигом не улетает, это миф.

я
#15

Правда, я о Москве говорю. Может в Казани райский уголок для продаж - врать не стану))

Лена
#16

Следите за темой тогда) как привезу выложу ссылки!) Пока что в планах: две сумки, что-то что универсальное и летом и зимой и по молодежному( типа шанель на цепочке) Платья длинные еще. Пока что фантазия закончилась.

Лена
#17
я

Правда, я о Москве говорю. Может в Казани райский уголок для продаж - врать не стану))

не райский) но появляются на улицах девушки одетые по моде, их сейчас гораздо больше чем раньше, вот на то и ориентируюсь. а у меня доставка получается вообще бесплатно, я на легке еду. так что все равно дешевле чуть будет. да и сумки везти буду кожанные, и кошельки тоже. сумки не дороже 3000 будут, а кошельки не дороже 1600 посчитала. в инете пока в казани мало где светятся хермесы и прочее у нас. вот на то и расчитываю.

Лена
#18
Лола

ББ кремами затарьтесь там, их оттуда все везут, потом можно даже через вконтакте ру попродавать все)

Одежду - майками закупитесь, тоже точно раскупят.

Сумки - но нужно такие, чтоб по моде)

про крема слыхала, только с косметикой ведь опасно связываться, вдруг что-то не то, аллергия и прочее,потом отвечать. но идея супер! спасибо! может возьму попробовать себе и плюс еще одну если жива останусь то выложу.)))

единственная жучка
#19

может чай зеленый в оригинальных шкатулках, кстати привезите китайскую зеленку, стоит копейки, но это ВЕЩЬ!!!

я хорошая
#20

Еще такая же вещь--мазь Король кожи, стоит немгого подороже зеленки, размер упаковки такой же, заживляет ВСЕ, высыпания, раны, опрелости, укусы насекомых, аллергические проявления, мозоли мажут, негормональная, можно детям с 0

ИРЭНЕ
#21

20, я эту мазь с 2009 года как сама распробовала всем рекламирую:)) Отличная штука. Ещё лекарство от печени лечит всё, даже стадими цирроза. Стоит правда, недёшево, даже с завода в Харбине если покупать.

Отличное лекарство от всех видов бронхита в микстуре, но тоже дорогое.

По теме. Пока работала с Китаем везла в основном жемчуг и кораллы - перцы (россо скуро). Не на продажу, а так - кто просил, привозила. Не попсовый, а истинный жемчуг стоит конечно, дешевле таитянского но тоже, недёшев. Так же, с фабрики перегородчатой эмали в Пекине везла разные интерьерные штучки. Ну и конечно же БАТИК! Лучшие шелка (постельное бельё, халаты и др.) брала на фабрике в Харбине. В Шанхае есть улица - базарчик с антиквариатом но нужно строго соблюдать правила вывоза и выезжать поездом через Манчжурию/ Забайкальск, а потом из Читы самолётом в Москву.

На поезде проще, т.к. в Пекине в а/п у меня раз всё поотбирали на таможне.

ИРЭНЕ
#22

Ещё. Качественная копия брендовой сумки в Суне обойдётся не дешевле 15.000 т.р. Это если действительно хорошая копия. Но я копии не ношу:)) Поэтому не беру. Та же тема со спортивными костюмами.

Лена
#23
ИРЭНЕ

Ещё. Качественная копия брендовой сумки в Суне обойдётся не дешевле 15.000 т.р. Это если действительно хорошая копия. Но я копии не ношу:)) Поэтому не беру. Та же тема со спортивными костюмами.

Спасибо за наводки! А вот по поводу качества за 15 тыс не соглашусь, московские закупщики тут берут за 2000 а продают за 10, качество хорошее. А те кто разбираются все равно поймут что копия, хоть за 2000, хоть за 15, а я беру для таких же как я, которые просто видят сумку) не дошли мы до московского уровня) но уверяю вас, за 2000 можно купить офигенную сумку, из натуралки.

Евгений
#25

Еду в китай урумчи хочу привезти комплектующие для компа жесткий диск.кулер.процесор и т.п ноутбуки. телефоны.сот на продажу стоит ли везти кто подскажет

Мика
#26
ИРЭНЕ

20, я эту мазь с 2009 года как сама распробовала всем рекламирую:)) Отличная штука. Ещё лекарство от печени лечит всё, даже стадими цирроза. Стоит правда, недёшево, даже с завода в Харбине если покупать.

Отличное лекарство от всех видов бронхита в микстуре, но тоже дорогое.

По теме. Пока работала с Китаем везла в основном жемчуг и кораллы - перцы (россо скуро). Не на продажу, а так - кто просил, привозила. Не попсовый, а истинный жемчуг стоит конечно, дешевле таитянского но тоже, недёшев. Так же, с фабрики перегородчатой эмали в Пекине везла разные интерьерные штучки. Ну и конечно же БАТИК! Лучшие шелка (постельное бельё, халаты и др.) брала на фабрике в Харбине. В Шанхае есть улица - базарчик с антиквариатом но нужно строго соблюдать правила вывоза и выезжать поездом через Манчжурию/ Забайкальск, а потом из Читы самолётом в Москву.

На поезде проще, т.к. в Пекине в а/п у меня раз всё поотбирали на таможне.

Ирэне, а название лекарства от печени не помните? моя сестра страдает от болезни печени, хотела тоже купить. может поможет...

Иван
#28

Всем привет, был я в Урумчи, большой рынок очень много мелких компаний с высокими ценами, мы ехали просто с мыслью что нибудь купить на продажу...
В итоге купили лампочки, сигналки и прочее автотематика...и возили больше года.
Везти можно все нужен только сбыт в РФ.Уже вроде бы завязал с поездками, ну каждый день просыпаюсь и думаю что надо ехать, деньги реальные, лучше чем на шефа работать с утра до вечера.
Кончено чтобы брать дешево нужно ехать в Гуанджоу и увеличивать партии, а везут реально все, крема, маски для лица, чай, фарфор, стикеры для машин, одеяла, постельное белье...и даже парфюм прям оптовики.
Прокатитесь и не покупайте сразу, приценитесь. А калькуляция проста: товар стоит 30% от цены рф, 30% дорога + таможня, 30 % ваш доход на опте. Иными словами товар стоит 1 рубль, доставка и таможня 1 рубль, 1 рубль вы заработаете на опте, а реальная цена в РФ, 3 рубля опт, 4-5 розница.

Гость
#29
Иван

Всем привет, был я в Урумчи, большой рынок очень много мелких компаний с высокими ценами, мы ехали просто с мыслью что нибудь купить на продажу...В итоге купили лампочки, сигналки и прочее автотематика...и возили больше года.Везти можно все нужен только сбыт в РФ.Уже вроде бы завязал с поездками, ну каждый день просыпаюсь и думаю что надо ехать, деньги реальные, лучше чем на шефа работать с утра до вечера.Кончено чтобы брать дешево нужно ехать в Гуанджоу и увеличивать партии, а везут реально все, крема, маски для лица, чай, фарфор, стикеры для машин, одеяла, постельное белье...и даже парфюм прям оптовики.Прокатитесь и не покупайте сразу, приценитесь. А калькуляция проста: товар стоит 30% от цены рф, 30% дорога + таможня, 30 % ваш доход на опте. Иными словами товар стоит 1 рубль, доставка и таможня 1 рубль, 1 рубль вы заработаете на опте, а реальная цена в РФ, 3 рубля опт, 4-5 розница.

Иван, спасибо, что поделился опытом. Я еще ни разу не ездила в Китай, только сейчас задумалась о данной возможности. Реально ли из Эстонии ехать, не через Москву, или из Норвегии? Страшно как-то..

Гость
#30

Для тех кто уже имеет или собирается начать бизнес с Китаем.
До падения курсов рубля, гривны и тенге ваш бизнес был успешным.
Вы покупали в Китае и продавали в России, Украине, Казахстане.
Сейчас объемы закупок упали или вообще остановились.
Как в кризис сохранить бизнес? Ответ простой– перенести бизнес в без кризисную зону.
Т.***** продавать свои товары в США.
Мы американская компания EasyBuy www.easy-buy.us предлагает Вам рассмотреть возможность создания Вашего бизнеса в США с минимальными усилиями и затратами.

Американский потребительский рынок самый большой в мире, платежеспособность выше чем в странах СНГ. Денег больше. ( покупательский спрос и уровень цен в США выше).
Предприниматели со всего мира стараются войти на рынок США, самый большой потребительский рынок мира.
Для того что бы начать зарабатывать, продавая свои товары в США Вам нужно следать всего один шаг - прислать свой товар к нам, все остальные заботы мы берем на себя.
Возможно два варианта работы:

Вариант 1
Вы самостоятельно продаете через свои собственные счета
- Вы размещаете Ваши товары на аукционах eBay и Amazon, Craiglist, Rakuten самостоятельно, через свои собственные счета.
- Указывает наш американский адрес, как отправителя. (Для покупателя будет выглядеть как будто продает американец).
- После реализации Вами товара, и только по Вашему указанию, мы отправляем товар в указанный Вами адрес.
- Деньги приходят на прямую на ваш счет.

Вариант 2
Вы поручаете нам продавать Ваши товары через наши счета
- Вы указываете нам цену продажи.
- Мы размещаем Ваши товары на аукционах eBay и Amazon, Craiglist, Rakuten.
- Деньги за проданный товар мы отправляем по Вашему требованию в любое указанное Вами место.
С подробностями можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Ваш бизнес в США " или задать вопросы по почте или SkyPe.

Гость
#32
Гость

Для тех кто уже имеет или собирается начать бизнес с Китаем.
До падения курсов рубля, гривны и тенге ваш бизнес был успешным.
Вы покупали в Китае и продавали в России, Украине, Казахстане.
Сейчас объемы закупок упали или вообще остановились.
Как в кризис сохранить бизнес? Ответ простой– перенести бизнес в без кризисную зону.
Т.***** продавать свои товары в США.
Мы американская компания EasyBuy www.easy-buy.us предлагает Вам рассмотреть возможность создания Вашего бизнеса в США с минимальными усилиями и затратами.

Американский потребительский рынок самый большой в мире, платежеспособность выше чем в странах СНГ. Денег больше. ( покупательский спрос и уровень цен в США выше).
Предприниматели со всего мира стараются войти на рынок США, самый большой потребительский рынок мира.
Для того что бы начать зарабатывать, продавая свои товары в США Вам нужно следать всего один шаг - прислать свой товар к нам, все остальные заботы мы берем на себя.
Возможно два варианта работы:

Вариант 1
Вы самостоятельно продаете через свои собственные счета
- Вы размещаете Ваши товары на аукционах eBay и Amazon, Craiglist, Rakuten самостоятельно, через свои собственные счета.
- Указывает наш американский адрес, как отправителя. (Для покупателя будет выглядеть как будто продает американец).
- После реализации Вами товара, и только по Вашему указанию, мы отправляем товар в указанный Вами адрес.
- Деньги приходят на прямую на ваш счет.

Вариант 2
Вы поручаете нам продавать Ваши товары через наши счета
- Вы указываете нам цену продажи.
- Мы размещаем Ваши товары на аукционах eBay и Amazon, Craiglist, Rakuten.
- Деньги за проданный товар мы отправляем по Вашему требованию в любое указанное Вами место.
С подробностями можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Ваш бизнес в США " или задать вопросы по почте или SkyPe.

Мой Viber/whatsaap +79867618371 Напишите свой