Гость
Статьи
Почему девушки носят …

Почему девушки носят очки без диоптрий?

Очки (без диоптрий или с диоптриями) для девушки – это то же самое, что макияж, причёска, платье, туфли. Они дают ей тот имидж (маску, образ, лик), в котором ей комфортнее находиться (скрываться, прятаться).
За очками девушка прячется точно так же, как солдат прячется от врага в танке или в окопе. Когда люди смотрят на девушку, они видят её очки, её причёску, её макияж, её маникюр, её платье, её туфли, её смартфон, её сумочку, а самой девушки никто не видит. Почему? Потому что никакой девушки нет, как чего-то сколько-нибудь существенного.

В этом смысле девушка – человек-невидимка. Если этот человек-невидимка не наденет очки, шляпу, костюм, не обмотает открытые части тела бинтами, другие (точно такие же люди-невидимки) ничего не увидят вообще.
Очки (без диоптрий или с диоптриями) вносят свой вклад в некоторую видимость девушки для всех честных (=прилично одетых) людей.
Без очков, макияжа, причёски, платья, туфлей в девушке не на что смотреть. Все девушки отличаются друг от друга только очками, макияжем, маникюром, причёской, платьем, туфлями. Полностью раздетые (без очков, без причёски, без макияжа) девушки неотличимы друг от друга.

Мужчина влюблён не в саму девушку, а в её маскарад, в её имидж (маску, маскировку), в её верхнюю и нижнюю одежду. Девушку без одежды (без очков, без макияжа, без причёски) мужчина любить не может. В девушке без одежды нечего (и некого) любить.  #любовь #имидж #макияж

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов, вся тема откровенно глупая. Носят же потому, что они считают, что кажутся в очках умными.

Гость
#2

Я такую моду видела в Китае в 2010 году

Гость
#3

Они не прячутся за очками, а наоборот пытаются себя продемонстрировать аля вумная, уверенная в себе.

Гость
#4

Какой ж мусор в вас в голове. Видимо никому не интересны вы как человек. Совершенно иное отношение когда тебе нравятся люди как личности. Даже плевать в чем они

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема