Гость
Статьи
Демакияж глаз

Демакияж глаз

Подскажите чем снимать тушь лучше всего? Очень краснеют глаза и чешутся (((. Кто-то советует маслом, кто-то водой мицеллярной, кто-то мылом. Как лучше всего?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Водой

Гость
#2

попробуйте все три варианта и выберите свой
вообще соображалка не работает? чтож вы в элементарных вещах определиться не можете

#3

сначала пенкой, потом мицеллярной водой, воду потом обязательно смыть

Гость
#4

У меня очень плохо отмывается тушь с глаз даже мылом)), от мицелярки чешутся веки, потому и спрашиваю прям хорошее средство.

Гость
#5
Гость

У меня очень плохо отмывается тушь с глаз даже мылом)), от мицелярки чешутся веки, потому и спрашиваю прям хорошее средство.

У меня от мицелярки (далеко не дешёвой ) вообще кожа прошла пятнами и температура поднялась, пришлось скорую вызывать))). А у подруги моей - это самая любимая мицелярка, она так радовалась, что я ей ее отдать могу)))) У меня тушь водостойкая, купила себе средство для снятия водостойкой туши. Маслянистое такое. Больше нравится, чем просто масло. Название писать не буду, так как я не в России, а это малоизвестная марка. Просто покупайте потихоньку то одно, то другое и не обязательно дорогое. Так и найдёте то, что вам больше подходит

Лора
#6

Я гидрофильным маслом Aravia убираю макияж и все нормально) Хорошо убирает остатки, потом пенкой умываюсь

#7

Попробуйте либо молочком для снятия макияжа смывать либо термо-тушь купить - она теплой водой смывается. Мыло смывает плохо.

Гость
#8
ЖабаКлава

Попробуйте либо молочком для снятия макияжа смывать либо термо-тушь купить - она теплой водой смывается. Мыло смывает плохо.

А как термо-тушь ведёт себя летом, когда жарко? Течет? Ни разу не слышала про такую

Гость
#9

я тоником от чистой линии, с хлопком
специально для снятия макияжа с глаз

Гость
#10
Гость

У меня от мицелярки (далеко не дешёвой ) вообще кожа прошла пятнами и температура поднялась, пришлось скорую вызывать))). А у подруги моей - это самая любимая мицелярка, она так радовалась, что я ей ее отдать могу)))) У меня тушь водостойкая, купила себе средство для снятия водостойкой туши. Маслянистое такое. Больше нравится, чем просто масло. Название писать не буду, так как я не в России, а это малоизвестная марка. Просто покупайте потихоньку то одно, то другое и не обязательно дорогое. Так и найдёте то, что вам больше подходит

у меня была сыпь на лице от мицеллярки виши

Гость
#11

Мне нравится очищающая мицеллярная вода для снятия макияжа и умывания Буренка. Мягко очищает кожу, снимает макияж без жжения и сухости

Гость
#12
Гость

Мне нравится очищающая мицеллярная вода для снятия макияжа и умывания Буренка. Мягко очищает кожу, снимает макияж без жжения и сухости

тебе всё от буренки нравится
щас еще одна от либредерм приползет

Лика
#13

Лучше молочко для снятия макияжа. Оно более бережное к коже, так как имеет жировую основу. Советую Bioregene Lait от Cholley, на оф сайте посмотрите или в золотом яблоке

Гость
#14

Смаваю косметику гелем для умывания, когда краснеют глаза - закапываю увлажняющие Окутиарз ГИДРО сразу успокаиваются глаза.

Предыдущая тема