Гость
Статьи
подскажите демакияж …

подскажите демакияж для глаз, чтоб глаза не кололо и не щипало

???

Высокая
22 ответа
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Ив Роше с васильком

поганка
#2

Л Ореаль, называется "мягкое средство для снятия макияжа с губ и глаз". Очень понравилось. Жидкость двухфазная - сверху ярко-синяя, снизу - голубая. Верхняя часть маслянистая, поэтому как-бы плавает на поверхности. У меня глаза после операции очень чувствительные, так эта штука совершенно не раздражает.

Лиса
#3

соглашусь с 1 - синий флакон. 2 - у меня было жуткое раздражение, так и пришлось выкинуть.

подруга
#4

Тоже за Ив Роше голосую! Такая жидкость двуслойная с голубом флакончике. У меня еще такая же была Мери Кей в розовом. Все смывает на ура!

Алина
#5

sisley

Алина 22
#6

А еще у обычного ГАрнье в зеленом флакончике есть жидкость для демакияжа глаз. Для меня она самая лучшая.

Алина 22
#7

P.S. а еще я встречала инфу, что от двухслойных жидкостей глаз может пленочкой покрыться масляной, что вызывает обратимое ухудшение зрения и что от этой пленочки только в кабинете у окулиста избавляют...

Гость
#8

Двухфазные средства есть у многих марок. У меня хорошо идут Clarins, Clinique, Lancome. От Л'Ореаль глаза щипало.

Высокая
#9

а нивея или буржуа были у кого? поделитесь впечатлениями

Марика
#10

нивея молочком - щиплет глаза, очень сильно

нивея жидкая - хорошая

Имеющая опыт
#11

Мейбеллин двухфазная

#12

Ланком

lapal
#13

мери кей двухфазная супер

Красивая
#14

Обычное миндальное или персиковое масло,отлично снимает макияж,никакого раздражения,никаких морщин!!!

МАРИЯ
#15

зеленая аптека, а вообще еще можна смыват ь макияж детским кремом....

Just me
#16

Миццелярная вода любой фирмы

Dear
#17

Нивея, Демакияж глаз - супер! Не щипет совсем))

гость
#18

Виши с васильком классная и стоит недерого. в районе 500-600 рублей

Анастасия
#19
Высокая

а нивея или буржуа были у кого? поделитесь впечатлениями

Нивея - хороша нежирная, однородная (чтобы не ДВУфазная была),

Нивея - средство для демакияжа водостойкой туши и губной помады, в белом флаконе, очень хорошая вещь, густое как молочко, подходит даже для очень чувствительных глаз. Очень важно,что оно не жирное, но хорошо увлажняет кожу вокруг глаз.

Двухфазные средства для снятия макияжа (одна из которых жирная) подходят не всем. У меня к примеру от использования таких средств появились жировики на веках, причем располагались в области роста ресниц, увеличивались в объеме и болели. Врач-офтальмолог грозно сказал: поможет только операция (то есть жировики нужно было вырезать, скальпель, кровь, швы и так далее.). Я побоялась, и решила для начала перестать пользоваться тушью на некоторое время и следовательно двухфазной жидкостью. Без туши прожила всего дня два, а двухфазные средства перестала использовать совсем. И вот уже на протяжении полутора лет жировики не появляются, а те, что были, сначала уменьшились в объеме, перестали опухать, и сейчас их нет совсем.

Анастасия
#20

Я лично смываю макияж с глаз детским шампунем, чтобы не щипал глаза, и потом гель для век.

Аля
#21

Я аллергик и всегда были проблемы со средством для снятия макияжа с глаз!Сейчас пользуюсь Клиник и Нивея (молочко и просто средство) и никаких проблем!

СНЕЖКА
#22

НИВЕЯ ЛОСЬОН ХОТЬ И НЕ ЩИПЛЕТ,НО ПЛОХО СНИМАЕТ МАКИЯЖ!!!ГАРНЬЕР В БЕЛОЙ БУТЫЛОЧКЕ ПОЛУЧШЕ,ГЛАЗА НЕ РАЗДРАЖАЕТ,НО ОПЯТЬ НЕ ТО.Я В ПОИСКЕ!!!

Форум: Красота
Всего: 50 826 тем
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 307 тем