Гость
Статьи
JAFRA, отзывы. Правда …

JAFRA, отзывы. Правда ли, что по качеству наравне с косметикой класса "Люкс"?

Попробовала маску МАлибу и аппаратное очищение. Вроде неплохо. Кожа стала свежее выглядить. Но об этой марке так мало известно! Консультанты уверяют, что качество этой косметики на уровне люксовой. Кто-нибудь пользовался? Жду отзывов.

GIF
Симара
361 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Слышала, но не пользовалась.

Гость
#2

Эти консультанты хоть что скажут!

инна
#3

я пользуюсь косметикой Jafra.хорошее качество.и результат на лицо.познакомилась с косметикой.и услуги косметолога мне не нужны,дома делаю себе процедуры,и очень довольна.мой девиз таков"потратить 1 раз деньги на хороший уход" и ухаживать за кожей дома.переодические визиты к косметологу не дают такого результата как ежедневный уход.

Надя
#4

я своему подарила Moschino Friends Men и с феромонами Why Not. Очень нравятся. Всего 1200 руб. Кому интересно -заказывала здесь http://ra-parfum.wmsite.ru

Анна
#5

Очень хорошая косметика.Пользуюсь многими средствами,всем очень довольна!!

Наталия
#6

Косметика - просто супер!!!! Результат сразу на лицо (без преувеличения!). Милые дамы, попробуйте эту продукцию и вы сразу все поймете. Найдите в своем городе консультанта, и он вам все расскажет и покажет. А может вы сами захотите стать консультантом Джафра!?

Ирина
#7

JAFRA - мне понравилась по двум причинам. 1 - действительно отличное качество продукции (смело предлагаю всем своим знакомым без страха опозориться :))), 2 - хорошие условия для построения своего бизнеса.

ОНА
#8

а где можно пиобрести эту косметику?

Гость
#9
ОНА

Сообщение было удалено

позвоните 89036139026 галина

Мариночка!!!!
#10

Здравствуйте! Я тоже ей пользуюсь с недавних пор, пока в восторге ,очень долго искала по приемлемой цене крем для проблемной - обезвоженной кожи лица, так вот в Джафре нашла крем для обезвоженной кожи, он идеален ( впитывается, не оставляет следов блеска и реально после него кожа наполнена влагой + запах недешевого крема), попробовала корректирующие замазки для отдельных участков лица, ложатся идеально , не сравнить с Люмене , лореалем, пупой . Духи у них ну на любителя, запахи классические и некоторые держатся долго при том цена адекватная . Пробовала помаду , на губах лежит без жирного ощущения, довольно плотная по текстуре, нанесла ее и забыла , так как ощущения что на губах ее просто нет и не пахнет она как раньше пахли помады. Кому нужно подписаться и самим покупать ее со скидкой, а может кому лень все это делать и просто хочется приобрести звоните 8-906-ноль девять девять-семь восемь-восемь ноль. Марина. буду рада поделиться опытом ее использования!

Гость
#11
ОНА

Сообщение было удалено

Косметику Джафра можно приобрести через консультантов, позвонив по телефону или заказать по почте.Консультация безплатная,конт тел 87262344119 по Казахстану.89089108172 по России.

Светлана
#12

Пробовала только тональник ощущения превосходные.Только сомнения по поводу наткуральности этой косметики.Многие фирмы используют гормоны для достижения лучшего результата.Является ли косметика Jafra гормональной?

эмили
#13

Пользуюсь уже полгода. Очень нравится. Особенно скраб для тела и вода на каждый день. Очень актуально сейчас - лето. Тело как у ребенка. Аромат очень свежий. А с набором микродермабразии и спа-уход в свои 43 выгляжу на 35. Здорово!!! 8-916-108-64-43 Эмилия

Софья
#14
ОНА

Сообщение было удалено

89654606936 Софья.

Софья
#15
Софья

Сообщение было удалено

Краснодар

Гость
#16

Косметику Джафра можно приобрести через консультантов, позвонив по телефону или заказать по почте.Консультация безплатная,конт тел 87262344119 по Казахстану.89089108172 по России

Галина
#17

Эта косметика очень хороша для возрастов старше 35 лет.

Тел 89162237197

Галина 89162237197
#18
Светлана

Сообщение было удалено

Ваш текст

Как раз отличительная особенность этой косметики, что нет гормональных примесей.

Майя
#19

Где можно приобрести эту косметику в Оренбургской области ?

Марияна
#20

В Республике Саха Якутия можете приобрести и получить консультацию по тел.89644288066

Гость
#21

тоналик превосходный у меня сухая кожа не могла пользоваться другими марками накладывала только под толстый слой крема тогда тоналик ложился ровно:классная губная блеск для губ не очень без кисточки и липкий а вообще ничуть не хуже мэри кей пробуйте

Гость
#22

мне тоже нравится косметика Jafra, а заказываю ее здесь - http://jafra-spa.ru

Гость
#23

Косметика на самом деле отличного качества! Пользуюсь ей уже второй год! К тому же являюсь консультантом в Москве,если есть вопросы -звоните 89268880474 буду рада помочь!

Гость
#24
Майя

Сообщение было удалено

закажите здесь: http://jafra-spa.ru

Лилия
#25

Майя, в Оренбургской области "JAFRA" появилась только месяц назад !!! Я безумно довольная и мои первые клиенты соответственно оценили уже безупречное качество!!!! Звоните 8-912-849-10-01 Лилия!

Лилия
#26

Девочки,у меня за месяц кожа лица стала какой то "живой"! Я пользуюсь системой для сухой и обезвоженной кожи. Минерально-грязевая маска ну ооочень клёвая! Личико как у младенца! Тушь меня приятно удивила..никогда не пользовалась такой подстриженной кисточкой- привыкла к ЛОРЭАЛю пышной кисточке и мне прям понравилось! Взяла пудру компактную - очень ровно ложиться,приятно благородно пахнет...В общем многое попробовала и все понравилось!!!

Светлана
#27

Я пользуюсь 4 года. Выгляжу прекрасно. Декоративная косметика средняя, помада старой серии была лучше. Тени не яркие, но ложатся и держаться великолепно. Очень хорошая подводка для глаз. Тушь кому как, я не в восторге.

Роман
#28
ОНА

Сообщение было удалено

В интернет магазине www.здоровьеимы.рф

Анна
#29

Моя сестра стала консультантом и открыла мне Jafra. Только начала пользоваться этой косметикой и была приятно удивлена.Я попробовала систему для комбинированной кожи, маску для лица Малибу, тени для век, туш,средство для снятия макияжа, тональный крем, корректор и крем для ухода за кожей вокруг глаз. Скажу всё без преувеличений. Крем, лосьон, гель для умывания и тоник мне понравились, так как очень лёгкая текстура и кожа после её использования действительно нежная и никакого раздражения. Тональный крем ложится ровно и не сушит кожу - оценка 5+. Тени для век бархатные и ложатся тоже хорошо, цвета скомбинированы хорошо и не сильно яркие. Туш и вправду не для каждой девушки подойдёт, привыкать к ней нужно. Средство для снятия макияжа на основе масла и для меня жирновата. После его использования я обязательно слегка умываюсь водой и тогда кожа становится просто шелковая. Единственное что мне не понравилось - это то, что после нанесения крема вокруг глаз глаза раздражаются и начинается пощипывание, которое прекращается через минуты 2. В целом косметика супер. Я и Dior пользовалась и могу сказать, что Jafra и вправду заслуживает внимания)

Надежда
#30

Пользуюсь сама, моя дочь, ее и мои подружки. Уже шестой год. Нравится! И качество и цена и ассортимент! Для живущих на Урале - пожалуйста звоните, спрашивайте, заказывайте. Мой телефон 8 902 895 49 39 почта aigmag@yandex.ru Надежда г.Магнитогорск.

Жанна
#31

Когда-то покупала косметику Jafra в России, - впечатлило! Теперь живу в Украине и не могу найти... Может подскажите где можно приобрести такую косметику в Украине???

Надежда
#32
Жанна

Сообщение было удалено

Ваш текст Жанна, на Украине пока нет официального представительства Джафра. Можем помочь, отправить косметику почтой из Москвы. Можете начать работу с Джафра сами. Моя почта aigmag@randex.ru Мой опыт работы в прямых продажах 16 лет. Будет желание работать -помогу

Татьяна
#33

Пользуюсь косметикой Jafra недолго, но уже ощутила ее качество!!! Кожа заметно посвежела, да и дочери очень понравилась, ей 19 лет. В общем всем советую))) По вопросам приобретения и работы с косметикой jafra обращайтесь по тел.8 916 654 36 58.Татьяна. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Гость
#34

Пользуюсь косметикой Jafra больше года лучшего ухода,Милые дамы, и пожелать нельзя!!! Нравиться всем моим знакомым.Подобрать продукцию можно для любого типа кожи и любого возраста,стала менеджером компании,работать легко и интересно.По всем вопросам обращайтесь по тел.8906 287 28 09 или 8911 338 08 50Наталья г.Полярный Мурманская обл.С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Зинаида
#35

Хотите узнать больше о косметике jafra-звоните по тел-8-9266682581- я консультант по красоте в компании JAFRA. "Это мой телефон а звать меня Люба.Проста я пишу с другого сайта.

оля
#36

де можна купити дану косметику в укра©нЁ

Надежда
#37

[quote="оля"]де можна купити дану косметику в укра╘нЁ

Оля, а в каком городе Вы живете? Можем отправить вам косметику из Москвы. С уважением Надежда. моя почта aigmag@yandex.ru Пишите.

Харламова Елена
#38

Здравствуйте девочки! Хочу рассказать свою историю. До того, как год назад я попробовала косметику Jafra, я пользовалась только обычными маслами,которые покупала в продуктовом магазине(оливковое, льняное), что бы хоть чем-то мазать кожу, потому что перепробовала много марок, но не подобрала себе ничего, даже из дорогой косметики. Считаю, что цена и качество не соответствовали друг другу. Вообще и результата то не было( может потому что в магазинах и аптеках много подделок). С опаской стала пользоваться Jafra, и уже с первого дня мне понравилась консистенция кремов, как они впитывались, не оставляя жирного блеска на коже. Но полностью я влюбилась в Jafra когда разобралась в профессиональном уходе,поняла все принципы и механизмы действия микродермобразии,альфагидрокислотного комплекса, корректора морщин, сыворотки и многого другого, научилась составлять комплексы профессионального ухода в зависимости от возраста, типа кожи, времени года и др.. Теперь я понимаю почему эту косметику считают прекрасной заменой посещения косметолога и с удовольствием расскажу Вам об этом при личном общении или если Вы закажите бесплатное SPA на котором вместе со своими подругами сможете попробовать все интересующие Вас продукты Jafra и узнаете много интересного. SPA можно провести у Вас дома, на работе или у нас в офисе. У хозяйки презентации есть возможность приобрести продукцию с 50 и даже с70% скидкой, в зависимости от результатов SPA. Звоните и узнаете много нового! 8-915-146-47-20 Елена.

Светлана
#39

Консультант в Челябинске Светлана 89511202421

Елена
#40

Консультант в Волгограде Елена 89610896467

Елена
#41

Великолепная продукция!!! Результат уже виден через 2-3 недели. Смело можно продавать эти косметические продукты.

Надежда
#42

Менеджер в Магнитогорске. Набираю в группу консультантов. Обучаю. т.8.902.895.49.39

Светлана
#43
Симара

Сообщение было удалено

Гость
#44

Менеджер компании Jafra (Москва и Московская область) 8(903)7685131

Гость
#45

Я не испытавыю дикого восторга всех здесь присутствующих по поводу этой косметики. У меня есть тоник из балансирующей линии и средство для очищения пор, так вот тоник еще ничего, но увлажнение , которое обещает производитель не наблюдается, но не сушит кожу, а вот средство для ощищения пор, призванное бороться с акне, работает как-то странно. У меня оно первое время просто скатывалось с кожи и я его даже приняла за вариант маски, и решила отставить т долго не пользовалась, потом дала еще шанс, но от него странным образом всеравно стали образовываться на лице всякие бяки, котрых раньше там и не было, да и жирный блеск в т-зоне. Вывод- больше покупать ничего не буду.

Alex
#46
Гость

Сообщение было удалено

Alex
#47

Консультант Москва Jafra (джафра) 8-917-531-61-41. Александра

Харламова Елена
#48

Ответ гостю написавшему отзыв 27.03.2012.

Уважаемый Гость! Во всем цивилизованном мире принят комплексный уход за кожей лица. тем более за такой проблемной кожей, как у Вас. Даже не видя Вас становится понятно, что Ваша кожа покрыта толстым слоем отмерших клеток эпидермиса, которые закупорили поры и не дают "Средству для очищения пор" выполнить свою работу. А тоник, тем более "Балансирующий" не сушит Вашу кожу, а вместо того чтобы за ней ухаживать пытается освободить кожу от ороговевшего слоя( отсюда и шелушения).

Не знаю кто Вас консультировал по косметике JAFRA, но или это случайный человек в нашей компании, или Вы решили на себе сэкономить и не приобрели всё то, что вам советовали. Конечно же ухаживать за кожей только тоником и средством для очищения пор не допустимо.

Для ухода обычно покупается комплекс продуктов одной марки и начинается он с очищения.

В JAFRA - это "Микродермобразия"(используется определёнными курсами) и "Очищающее средство с микрочастицами жемчуга"(для ежедневного использования). Далее, в зависимости от возраста, типа кожи и индивидуальных проблем,подбирается профессиональный и специальный уход(в том числе наши замечательные маски) и питательные и увлажняющие крема.

Многим продуктам JAFRA нет аналогов на российском рынке. Все формулы эксклюзивны и создаются в Центре Научно-исследовательских и опытных разработок JAFRA.

В JAFRA представлена также современная линия декоративной косметики, ароматы, формулы которых составляет один из самых известных и старейших Домов ароматов Живодан (Швейцария),А также комплексы по уходу за телом, руками и ногами.

Прежде,чем покупать Вы можете попробовать все продукты JAFRA заказав консультацию у любого из специалистов нашей компании, в том числе у меня.

8 (915) 146-47-20 Елена.

Гость
#49

Есть ли консультанты в Санкт-Петербурге?

Харламова Елена
#50
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Есть ли консультанты в Санкт-Петербурге?

Если Вам нужна консультация, то можете позвонить мне по тел. 8(915)146-47-20. Проконсультирую по телефону или по скайпу, или помогу найти консультанта в Санкт-Петербурге.