Гость
Статьи
Хит-парад косметики! …

Хит-парад косметики! пишем ваш топ-10

++++++
1. Основа под макияж YSL (розовая). На лице ее не видно вообще, хоть под микроскопом рассматривай, хорошо скрывает недостатки и за счет каких-то специальных частиц лицо светится, как фарфоровое. Отличная замена тональному крему, очень легкая текстура.
2. Увлажняющая маска Vichy - чувствуется, что кожа просто пьет воду!
3. Средство для демакияжа глаз Vichy с васильком, просто нет слов!
4. Термальная вода Avene.
5. Скраб "Грин мама" с кедровыми орешками (но если его использовать не для лица, а для тела, эффект потрясающий - кожа, как у младенца).
6. Clarins, Lift Minceur 2000.
7. Маскирующее средство с кисточкой и дозатором, YSL. При использовании под глазами не сушит кожу, очень удобная упаковка, здорово размазывается и не скатывается.
8. Помада Rouge Absolu, Lancome
9. Тональный крем Teint Couture, Givenchy. К сожалению, сейчас эта линия снимается с производства.
-------
1. Крем для чувствительной кожи Biotherm - 40 с лишним долларов кому-то под хвост, жуткий жирный блеск.
2. Гель для глаз Galenic.
3. Антицеллюлитный гель Glucoblock, Vichy - липкая мерзость, не дающая никакого результата, почти не впитывается.
4. Грязевая маска Vichy
5. Скраб для лица Vichy, щипет и не удаляет то, что от должен удалять.
6. Крем All about eyes, Clinigue
7. Тушь Estee Lauder, помада и тональные кремы этой же марки. Наверное, надо поставить на первое место по несоответствию цена/качество.
8. Тушь Lancome
9. Тональный крем Shiseido, уж очень он "тугой", неудачная цветовая гамма (на мой вкус).

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по поводу 3-го пункта. Раньше пользовалась этой водой для макияжа с васильком, пока не попробовала мягкое средство для снятия макияжа от Кензо. Оно не прозрачное, а такое как гель белого цвета. Вот это вещь, эта вода с васильком ни в какое сравнение не идет.. это средство еще и усталость глаз снимает, да еще и с запахом Кензо.

Милый Йовович
#2

тональный крем Helena Rubinstein -Colour Clone, ложится - супер, никакого эффекта маски, кожа дышит, зимой , осенью и ранней весной пользуюсь им вот уже третий год - так довольна результатом!

Аццкий Сотона
#3

Тональный крем Эсте Лаудер "Идеал Матте"-г овно редкосное,полное несоответствие цена-качество,ложится как штукатура.Детский крем Тик-Так(синий тюбик)-супер=)ни на что не променяю=)увлажняет,быстро впитывается,не дает жирного блеска,нейтральный запах,использую для рук и для лица уже несколько лет.=)))))

ЛимончиК
#4

+++++!!!
1. Компактная пудра Jane Iredale. (на минералах, отлично ложиться,хорошо маскирует мелкие недостатки, в целом не видна на лице)
2. Основа для макияжа MAC и YSL. MAC больше для зимы, летом не очень хорошо матирует.
3. Бронзатор с золотом от Jane Iredale (очень люблю эту марку)))))). 4-х цветный, даёт потрясающий цвет загара, можно использовать как румяна и т.д.
4. Butter и скраб для тела бразильский орех (Body Shop)
5. Блески для губ и тени MAC. Выбор теней у MAC громнейший! :)
6. Крем для загара в солярии Sunmaxx Gold Level 3. Без бронзаторов, дает стойкий красивый загар.
хм.......... что-то до 10 я не дошла :))
это пока всё, если что-то вспомню - напишу :-)

До сих пор не могу подобрать себе крем для лица, вот это "-"

#5

А мне нравится тушь от Ив Роше удлиняющая из серии Ирия - не сыпется, удлиняет, смотрится весьма натурально. А вот тушь от Максфактор удлиняющая - вот это Г* полное, удлиняет конечно хорошо, но зато не успели вы доехать до института, а она уже вся раскрошилась у вас под глазами.

Ещё если то гигиеничками пользуется вместо блесков, то лучшее - Нивея синяя(не голубая, а именно синяя), не скатывается на губах, не липкая, хорошо увлажняет и долго держится. Ещё Бельведер неплохая, но естся очень быстро.

Ы
#6

Девочки, а посоветуйте совсем лёгкую основу для проблемной кожи (с прыщиками) и сухой одновременно.

розовая пантера
#7

"+":

1.жидкое мыло клиник

2.пудра "эсти лаудер - дабл веар"

3.тушь "мейбеллин - воллюм экспресс"

4.молочко "мия"

5. блеск для губ, придающий объем "эйвон"

Гость
#8

а что к чему вы понаписали? ну вам эти средства подходят, а другим другие.... тут же все индивидуально.

Гость
#9

Здоровая кожа благодарно принимает любую косметику ))))

Yana
#10

1. Жидкое мыло Сlinique;

2. Для снятия макияжа с глаз Clarins Instant Eye make-up remover;

3. Крем для лица Garnier Ультра-свежесть;

4. Корректор для лица Сlinique;

5. Пудра Сlinique Stay-matte;

6. Пудра с эффектом загара Сlinique True bronze;

7. Основа под тени и тени для век очень нравятся Mary Kay. Не скатываются и держатся очень долго;

8. Тушь для ресниц Shiseido extra long c микро ворсинками (я её просто обожаю!!!:)) Эффект потрясающий!);

9. Блеск для губ Chanel Levres scintillantes;

10. Помада-блеск для губ Artdeco Color Gloss.

Юличка
#11

+++ !!!

1. Dramatically different moisturizing lotion от Clinique

2. Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour (никАгда не поменяю на на какую другую!)

3. крем д/лица и тела Нивея Софт - классика жанра!

4. карандаш для глаз с растушевкой Christian Dior

5. мусс для снятия макияжа Vichy Oligo-25

6. корректор под глаза с кисточкой Artdeco Perfect Teint Concealer

7. жидкость для снятия макияжа с глаз Clinique

---- !!!

1. Ср-во для снятия макияжа с глаз Vichy (ни фига не вытирает!)

2. все помады и блески Эйвон и Мэри Кей

3. тональный крем Nina Ricci (как по мне,пахнет спиртом!)

4. лак для ногтей YSL (ужасное качество,отвратительная кисточка!)

5. все шампуни ТМ "Procter & Gamble" (сплошные концентраты..водой не смоешь!)

#12

1. Увлажняющий флюид Jose Eisenberg

2. Тушь Diorshow

3. Крем-гель для глаз Arnaud

4. Крем для губ Arnaud

5. Корректор с кисточкой Bourjois

6. Гель для ресниц Mavala

7. Лак для ногтей Bourjois с плоской кисточкой

8. Румяна Bourjois

9. белый карандаш для глаз Bourjois

10. компактный антиперспирант Rexona

Гость
#13

первое место уже лет 5 удерживает тушь диоршоу! лучше ни чем не красила.

2. крем питательный, увлажняющий La sultane de saba. если я им намажусь, не пользуюсь потом ни пудрой, ни тоналкой. кожа дышит! он матирующий немного, розового цвета. но это незаметно на коже.

3. молочко для снятия макияжа только кулер карамэль.

4. сыворотка противовозрастная вокруг глаз Thalasso bretagne. всем очень советую, фантастическое средство, но для поддержания красоты, а не для ошеломляющего эффекта!!!

5 розовый пилинг SUHADA.

6. на ночь увлаждяющий гель celevenus

больше ничем не пользуюсь.

FTatyanaN
#14

У меня конечно ценовая политика немного другая.Больших капиталовложений делать в в свой декоративный арсенал пока не могу.Вот мой список лучшей 10-ки:

Зеленая глина для проблемной кожи,

Шампунь Золотой шелк Объем,

Крем Пропеллер Тональный матирующий эффект,

Корректор Орифлейм двухсторонний,

Карандаш для глаз Арт Визаж,

Мерцающий крем Орифлейм Джиордани Голд,

Пудра Лореаль Альянс Минералы тон N4 беж-крем,

Румяна Буржуа розово-золотистые,

Тушь Мэй Тан черная Удлиняющая,

Спрей-блеск жидкий шелк Эстель с термозащитой.

Путем долгих проб и ошибок составила это ТОП. это по моему мнению лучшее из всего что было в моей косметичке

К
#15

А как ета основа под макииаж ИСЛ по англииски називаетсиа, в оригинале?

Юличка
#16

15_Ives Saint Laurent

Не девочка
#17

Как может нравиться Clinique Dramatically Different??? Он же воняет нефтепродуктами и сидит пленкой на коже!!! Вы его состав хотя бы читали? Сходите на скиндоктор, или где там рейтинг составов косметики, он там в числе самых опасных и вредных для кожи!

верона
#18

умывалка Aveno, крем для морды лица oil free Shiseido "Pureness", замазки для пятен на лице + пудра и бронзер - Bare minerals, тушь - L'oreal "voluminous". Помадой не пользуюсь. Для мытья тела Yves Rocher, у них же беру антицеллюлитный крем в красной банке, еффекта пока мало но зато впитывается быстро и приятно.

Гость
#19

мне нравится Маскирующее средство с кисточкой и дозатором, YSL, покупаю постоянно.. наношу под глаза, жду около минуты а потом чуть вбиваю.. и его вообще не видно..
тональник жидкий HR. тени и лаки - диор, пудра - армани.
крема - клиник, день и ночь + система для очистки кожи.. ничего вроде..2 месяца уже использую, но наверное поменяю.. как-то не впечатляет..
тональник клиник не подошел.. тушь шанель тоже не очень, лучше диор или.. ээ.. забыла какая там у меня еще)))

Гость
#20

кстати, крем ол эбаут айз от клиник мне тож не оч..

Юличка
#21

17__ лично на моей "морде лица" он никакой пленочкой не проявляется! ))) это ведь кому как!

Не девочка
#22

21, ну состав почитайте тогда. Может это вас образумит. Я понимаю, если бы такой состав был у Эвелин за 3 копейки. Но извините меня, эта дрянь от Клиник даже в Америке стоит 25-30 долларов, а в России, я так догадываюсь, и того дороже. И за это ***** в тюбике тратить такие деньги? Да у того же Лореаля состав получше.

Гость
#23

1_Гость [4004128047] , напишите, плиз, полное название Вашего чудо-средства от Кензо. Хочется попробовать. Спасиб :))

крис
#24

действительно, сколько людей, столько и мнений. поэтому не вижу смысла в подобных хит-парадах

накталья
#25

вся лучшая косметика на сайте allfome.ru/ Сама там покупаю и вам советую. Все привозят, дарят подарки - очень приятно!

Юлька
#26

+

1) Масло-шелк для рук Маграв

2)помады красные Арт-визаж и МАкс фактор

3)пудра Арт-визаж для жирной кожи

4) умывалка японския Naive

5)крем-гель Алоэ за 20 р:)

6) стерка для глаз Гарнье для чувствительных глаз

7) сываротка для бюста евелин

8) система Микродерма Мэри кей

9) Черный жемчуг крем дневной лоя чувствительной кожи

10)скраб для тела с сахаром Гарнье

"-"

1) пудра эсте лаудер - полное г...

2) клиник дневной крем г

3) блеск Жеванши

4) тоник Пюр зон Лореаль - г.

5) тонак виши

6) пудра eva

7) все туши Лореаль - аллергия

8) Тушь ланком - аллергия

9) мэри кей помады - г

10) лореаль колор риш помада - водянистая какая-то

Тасик
#27

1) Очищение 3 в 1

2) Максимально увлажняющий крем для лица

3) Средство для снятия макияжа с глаз

4) Тушь Сенсация

5) Тенюшки

6) основа под макияж

7) Бархатные ручки

8) блек для губ

9) румяна

10)микродермобразия

и все от Мэри Кэй ))) http://mycosmetics.kharkov.ua/

www
#28

1) Шампунь Foltene

2) Жидкость для снятия макияжа с глаз Clinique

3) Крем для рук с карите Loccitane

www
#29

ах да, ещё термальная вода Avene и разные средства для тела от stix

экса
#30

1) Увлажняющий крем ZEN Lancome - очень легкая текстура, увлажняет просто потрясающе, использовала его на отдыхе, кожа совершенно не пострадала от солнца. Моментальное увлажнение и здоровый цвет лица.

2) Подводка на гелевой основе MAC - в отличие от остальных подводок легко наносится, долго держится и не сохнет - использую почти год одну баночку, еще не вымазала и половины, хотя глаза крашу очень часто.

3) Шиммер от MAC - придает эффектный журнальный глам-лоск, как завершающий штрих просто незаменим.

4) Крем для рук из бодишопа зеленый - отлично увлажняет, питает, успокаивает, долго держится, создавая защитную пленку на руках.

5) Хайлайтер MAC - в нужных местах создает блики, лицо сразу же преображается и кажется здоровым и сияющим.

6) База под макияж MAC - хорошо матирует, выравнивает и макияж на ней держится дольше.

7) Спрей с авапуи Paul Mitchel для волос и тела - отлично увлажняет, придает волосам потрясающим блеск - на отдых без него не езжу.

8) Пилинг от Sensation - очень мягко и хорошо отшелушивает, отмершие клетки слезают прямо на глазах - внутри остается свежая красивая кожа.

9) Парфюм Серж Лютен Ваниль - никогда не надоедает, всегда положительная реакция от окружающих.

10) Vital serum от Алессандро для рук - защитная пленка-серум под крем. Приятно пахнет, легко ложится, продлевает действия крема.

Чеширская
#31

[quote="экса"]... 9) Парфюм Серж Лютен Ваниль - никогда не надоедает, всегда положительная реакция от окружающих ...quote]

о, я тоже люблю эту ваниль.

Солнце Ёжикова
#32

мдаааа...я столько осметики не использую=) у меня только мыло камэй, тональный лореаль альянс перфект, тушь мэйбеллин только покупаю, блеск мэбеллин, тени лореаль, пупа, карандаш для глаз простой купила даже марку не помню=) средство для снятия макияжа раньше не пользовалась, а сечас свекровь подарила от орифлэйм что то так себе=(, а крема только на основе козьего молока=)

ЛенОК
#33

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ: Тональный крем Affinitone от Maybelline->хоть и плотный, но скрывает все недостатки кожи+держится достойно ПОЧТИ весь день (даже в жару), тушь PUPA (с крупной щёточкой) -> втрое увеличивает взгляд, тушь Volum Express от Maybelline-> тушь на века! Объёмная и держится не осыпаясь+не пачкает верхнее веко +недорогая, Увлажняющий крем для лица Avon с тональным эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"-> придаёт коже здоровый, красивый цвет лица+защищает от солнышка+недорогой+приятный запах, консилер от Max Factor "Mastertouch"-> обалденно замазывает как прыщи и следы от них, так и тёмные круги под глазами, Суперустойчивая губная помада от Avon "Perfect Wear" - реально держится до 12 часов!! Минеральная рассыпчатая пудра от Lumene (синенькая такая)-> легко наносится, лёгкая текстура, не заметна на коже, не стягивает и не сушит. Может кому-то пригодится ,)

Лена
#34

Увлажняющий крем для лица Avon с тональным эффектом SPF 20 "Здоровое сияние" - согласна на 100%!!!тоже пользуюсь года 2. "+" OLAY освежающиий тоник для лица, дезодоарнт Rexona Sexy-запах нереальный!!!))), крем для лица с эффектьм загара Yves Rocher Soin Sublimateur-кожа ровная и уже через час лицо загорелое!!!

#35

+++

Маска для волос "Средиземноморский курорт" из Серии СПА от Эйвон(моим сухим волосам нравится,покупаю уже не в первый раз,единственное НО - для меня это скорее +,так как волосы сильно пушаться и электризуются - она утяжеляет волосы).

Крем для рук "Африканская экзотика" из Серии СПА от Эйвон(хорошо смягчает кожу рук,достаточно экономичный,прада,запах на любителя - пахнет приторно,жженым сахаром).

Пудра "Парюр" от Герлен(мне идеально подходит,шелушения особо не подчеркивает,экономичная,ну и дизайн канеш оч эффектный).

Тональный крем "Парюр Экстрим" от Герлен(как нанес его с утра,так до и вечера и ходишь,он не стекает,не отпечатывается,кожу не сушит,поры не забивает).

Серия "Аквасурс Нон-стоп" от Биотерм(средство для умывания не сушит кожу,пенится не сильно/сие значит,что СЛС мало/;тоник увлажняет кожу,но не жирнит ее,приятноахнет,пару раз после его использования не мазалась кремом;гель для лица не липкий,увлажняет,приятно пахнет,быстро впитывается и на него прекрасно ложится тональный крем,один только недостаток - неэкономичный).

Бальзам для губ с маслом сладкого миндаля от Ив Роше(хорошо смягчает кожу губ,но при этом не лежит толстой жирной пленкой,подходит для использования под помаду,экономичный,приятно пахнет).

#36

+++

Термальная вода от Урьяж(слегка матирует кожу,немного увлажняет,освежает,не требует после себя никаких вытираний-промоканий,быстро впитывается).

Нежный крем для лица и тела от Бюбхен(снимает раздражение после эпиляции,приятно пахнет,хорошо смягчает кожу,не вызывает аллергии и привыкания,несмотря на достаточно плотную жирноватую текстуру довольно быстро впитывается).

Растительный гоммаж для тела от Ив Роше(изумительный запах грушевого лимонада,хорошо отшелушивает,но не экономичный,беру его только из-за запаха).

Шампунь для волос детский от Бюбхен(после него волосы мягкие,не сухие,блестящие,имеют легкий приятный запах,и не провоцирует появление аллергии и перхоти,т.е. он оч мягкий).

Скраб для тела соляной с эфирными маслами от Савонри(запах просто обалденный - запах моря,скрабит оч интенсивно,т.к. он с настоящей солью,экономичный,содержит натуральные эфирные масла,после применения оставляет масляную пленочку,что для проблемной и жирной кожи тела не есть хорошо,а вот для сухой - самое то,экономия времени,т.к. после душа не надо кремом мазаться,просто промокнул кожу полотенцем и все).

#37

---

Тушь "Гипноз" от Ланком(ложится комками,быстро засыхает в тюбике,для чувствительных глаз не подходит - через некоторое время после нанесения в глазах появляется неприяное ощущение "песка").

Гель для душа "Сенсез" от Эйвон(аллергичный,сушит кожу,слишком сильно пенится/СЛС кинули много,не пожалели!/0.

Крем для тела и лица "Пюр Калмилл" от Ив Роше(жирный,долго впитывается,неприятно пахнет,баночка не оч удобная).

Спрей для придания волосам блеска "звездная пыль" от Гот Ту Би(оч много спирта в составе,сушит волосы,удушливая отдушка,особого блеска волосам не прибавляет).

#38

---

Малиновый уксус для волос от Ив Роше(ноль эффекта,резкий запах ненатуральной малины,достаточно дорогое/399 рублей/,учитывая,что тот же самый яблочный уксус можно купить максимум рублей за 150,еще и объем флакончика будет в 2 раза больше).

Блеск для губ "Поп Глосс Кристалл" от Живанши(мерзкий привкус и отдушка,оч чувствуется на губах,без контура растекается).

Масло для снятия макияжа с глаз и губ от Даниэль Жуванс(толком ничего не смывает,неприятное,запах не ахти).

Бальзам для губ в баночке "Малазийский кокос" от Ив Роше(толком не увлажняет и не питает,плохо намазывается,т.к. слишком твердый).

Лак для ногтей от Живанши(держится от силы 1,5-2 дня,откалывается,прокрасить ровно ногти дает с трудом,быстро густеет).

Туалетная вода из серии "Плезир Натюр" от Ив Роше(удушающие химиозные запахи,оч ненатуральные и оч стойкие,а также запахи в основном сильно приторные).

ЖЖЖ
#39

+++

1.крем Виши с гиалуронкой , Акватермаль кажется,точно не помню.Не липкй, хорошо ложится и впитывается

2.Блефарогель1 для кожи вокруг глаз , также с гиалуроновой кислотой

3.Карандаш черный Ламбре

4.Помада Герлен Кисс,Шанель; блески все от Диор,Нивея (объем)

5.Тени Кларанс ╧10-цвета потрясающие, но стойкость-обычная, осыпаются и скатываются как и все

---

1.Тоналка Ланком

2.пудра Диор

3.тушь Диор

ЖЖЖ
#40

А, еще с метеоритами Герлен никак не справлюсь-все хвалят, а по мне-так фигня фигней.Может, не так пользуюсь

#41

1. Успокаивающая туалетная вода Аromabliss от Орифлейм. Очень приятная аромат, состоящий из цитрусов и цветов.

2. Антиперспирант Maxim Dabomatic для стоп и ладоней. На ночь помазала ноги, и все готово. Сама довольна и всем советую.

Гость
#42

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я бывший консультант и ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган и 7 лет была консультантом мк, еще гордилась, что они не тестируют на животных. И я не буду ни с кем спорить, это бесполезно. Я просто даю информацию к размышлению.

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

p.s. эта продукция калечит и убивает не только беззащитных животных, но и вашу кожу, там очень много химии..такая "красота" не стоит жизни живых существ

Диана
#44

крем гиалуроновый для лица (увлажняющий) LIBRE DERM , гель для кожи вокруг глаз блефарогель1, гигиеническая помада пантенол, тональный крем Диор, солнцезащитный крем для лица биокон +50 и для крем с защитой +50 гарньер, пудра для лица эсте лаудер, румяна (запеченые розовые) пупа, карандаш для губ пупа, помада ланком и эсте лаудер, щипчики для завивки ресниц, тушь ланком грандиоз,тушь сенсай 38 градусов и легендарная тушь маминых времен "ПЛЕВАЛКА". Из парфюма у меня: La vie est belle от Lancome,Giorgio Armani Si Intense, Dior J`adore L`Absolu.
Мицелярная вода для снятия макияжа гарньер.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы