Гость
Статьи
Мнение о пирсинге?

Мнение о пирсинге?

Привет всем! Меня интересует не беспорядочный пирсинг! например золотая серьга в носу,губе,бровь... Даже интимный пирсинг! Хотелось бы узнать у девушек за 30 есть такой?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Белыч
#1

У нас соседка, ей лет 40 уже, даже больше. Ну подтянутая фигура, все при ней. Бровь и нос проколоты.

Высокая
#2

Ну в носу нормально, если под стиль подходит в любом возрасте)) В пупке если фигура хорошая, язык еще можно проколоть, уши издырявить) А бровь, губы и тд и тп в возрасте как-то не очень, если вы конечно не принадлежите к какой-нибудь суб-культуре)

Света
#3

Ни на одну приличную работу вас не возьму.

Смешно выглядит 30-летняя тетка с проколотым носом или губой.

Белыч
#4
Света

Ни на одну приличную работу вас не возьму.

Смешно выглядит 30-летняя тетка с проколотым носом или губой.

С носом вполне нормально! Смотря на ком, кому то идет, кому то нет.А губа это уже перебор да.

#5

Я считаю пирсинг - это некрасиво. Много раз видела и не нравится. Интимный... п и п е ц..

У меня вообще только ушки проколоты, а зачем мне ещё и пирсинг неизвестно в каком месте..я итак красотка))

Лала
#6

Фу,делать нечего

Гость
#7

да сейчас вроде не в моде уже...у меня был лет 9 назад...пупок и язык....)))эх

#8

У меня был нос проколот. Смотрелось классно. Но в итоге относила полгода. Видимо организм не принял.

Александра
#9

Мне 35,не знаю что у меня заклинило,живем с мужем все хорошо, ребенок. Около 5лет назад начал нравится пирсинг,сейчас в каждом ухе по 5колечек,бровь,язык,в нижней губе,нос,соски,пупок в интимном месте 2колечка! Все золотые! Мужу нравится,на работе все привыкли,но я все равно хочу еще что нибудь проколоть! Стыдно конечно но мне нравится!

Кати
#10

Видела молодого человека с таким пирсингом на языке, что у него рот не закрывался!

Гость
#11
Александра

Мне 35,не знаю что у меня заклинило,живем с мужем все хорошо, ребенок. Около 5лет назад начал нравится пирсинг,сейчас в каждом ухе по 5колечек,бровь,язык,в нижней губе,нос,соски,пупок в интимном месте 2колечка! Все золотые! Мужу нравится,на работе все привыкли,но я все равно хочу еще что нибудь проколоть! Стыдно конечно но мне нравится!

Нездоровя у вас ***....

Александра
#12

Да не здоровая! Смотрится очень красиво,сегодня сказала мужу что хочу проколоть перегородку носа,колечко большое чтобы до губы,на работе не поймут но очень хочу!

Александра
#13

Да не здоровая! Смотрится очень красиво,сегодня сказала мужу что хочу проколоть перегородку носа,колечко большое чтобы до губы,на работе не поймут но очень хочу!

Гость
#14
Александра

Да не здоровая! Смотрится очень красиво,сегодня сказала мужу что хочу проколоть перегородку носа,колечко большое чтобы до губы,на работе не поймут но очень хочу!

бык бычок... рожки себе нарастите и линзы красные в глаза.. замечательно получится :) все хорошо в меру..

Александра
#15

Золотое колечко в перегородке смотрится очень красиво,прокол больной, я уже подобрала колечко,в выходные буду колоть! Я думаю что пирсинг это красиво,если это золото!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема