Гость
Статьи
Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Самая оплачиваемая модель на сегоднешний день.
Эталон красоты у многих девушек.

Объясните мне, что в ней сногсшибательного???
В этой шпале, без талии, без бедер, с мужловатым лицом.
*** да и только.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Наверное, она профессионал своего дела. Она ж не фотомодель.

olgaol
#2

Покажи и свю фотографию, сравним.

Гость
#3

http://s47.radikal.ru/i118/1206/0b/13ccaad6a72c.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1206/83/bf485258fdff.jpg

Не понятно где талия?

И типичное, арийское лицо- мужеподобное, с тяжелым подбородком

http://s009.radikal.ru/i307/1206/e5/498104901e28.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1206/1a/d48167c8eabe.jpg

Гость
#4
olgaol

Покажи и свю фотографию, сравним.

При чем тут я??

Я гворю,что я краше??

Мне, сам факт не ясен, полно моделей КРАСИВЕЕ её. И почему то именно Жизель многие считают -эталоном, и самой красивой (даже здесь на вомане)

Меган Фокс,Ясмин Гаури, во много раз красивее. ИМХО.

Гость
#5

Х.з,что в ней такое распрекрасное,но одно могу сказать точно-это её ФИГУРА,не зря у неё там погоняло:Тело! Водянова,например,для меня ещё бОльшая загадка!

Гость
#6
Гость

Х.з,что в ней такое распрекрасное,но одно могу сказать точно-это её ФИГУРА,не зря у неё там погоняло:Тело! Водянова,например,для меня ещё бОльшая загадка!

Вот, вот, Водянова-похожего типажа.

Наверно очередное НАВЯЗЫВАНИЕ "эталонов" :-))))

Фам фаталь
#7

она яркая...ни на кого не похожа

Гость
#8
Фам фаталь

она яркая...ни на кого не похожа

Да с Водяновой они похожи как сестры.

Фам фаталь
#9
Гость

Да с Водяновой они похожи как сестры.

каким местом??

гость
#10

Потому что профи - походка,осанка,на подиуме - королева,грудь и попа есть,в отличие от сегодняшних вешалок + мозги имеются свой бизнес делать.

Keanu
#11

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

Гость
#12

она же встречалась с Леонардо Ди Каприо, после этого она и стала знаменитой и востребованной. Та же история сейчас с И.Шейк. Думаю в модельном бизнесе многое зависит от удачи, а не от идеальной внешности.

гость
#13

что очередной женщина-ребенок с короткими ножками-запитаями, завидует высоким моделям? хаха

Гость
#14
Гость

При чем тут я??

Я гворю,что я краше??

Мне, сам факт не ясен, полно моделей КРАСИВЕЕ её. И почему то именно Жизель многие считают -эталоном, и самой красивой (даже здесь на вомане)

Меган Фокс,Ясмин Гаури, во много раз красивее. ИМХО.

у вас личной жизни нет? неужели есть те, кому все эти звезды действительно покоя не дают? или вам 1 лет?

Гость
#15

15 лет

Маха
#16

А мне нравится :) Красивое, породистое лицо.

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=58939

Гость
#17

знаете на чем Жизель кучу денег сделала,кроме модельного бизнеса. у нее же фирма - шлепанцы,вьетнамки ,босоножки. от этой летней обуви все в восторге,это и приносит хорошие доходы,а не хождение по подиуму.заработаные ранее деньги она сумела хорошо вложить в дело и оно себя окупает уже несколько лет.умная она, не надо "люкс" производить ,как Бекхам,можно и на тапочках по 10-15$ за пару 40 миллионов$ нажить. а красота - дело наживное, сегодня цену имеет ее имя. и еще ,вспомним ,каков был ее путь на вершину, через чьи постели. Биатторе, Ди Каприо...но и это надо уметь,не всем дано.

#18

Лицо красивое, да. Фигура, и осанка. Роскошная тетка.

То что вы не понимаете, автор, означает только что вы не понимаете. Она от этого менее привлекательной не становится.

Гость
#19
Гость

Мне, сам факт не ясен, полно моделей КРАСИВЕЕ её. И почему то именно Жизель многие считают -эталоном, и самой красивой (даже здесь на вомане)

Меган Фокс,Ясмин Гаури, во много раз красивее. ИМХО.

Она естесственная и обладает естесственной красотой, у нее нет пластических операций,а Меган Фокс делала себе кучу операций

Гость
#20

А еще Жизель Бундхен просто профессионал своего дела )

Модная Лисичка
#21

Жизель Бундхен, хоть не идеал, но она номер один в мире, потому что она никогда не сдается на пути к совершенству,она дорогая, от нее веет дороговизной, её не так-то просто понизить рейтингом, она профессионал в своем деле, и другим моделям до нее далеко. У Жизель следует поучится многим простым девушкам, секрет ее красоты это ее имя, и харизма,так же она не идеальная, но очень "дорогая женщина", она умеет себя продавать лучше всех она вполне заслуженно заслужила первое место.Она сильная. Почему-то никто не понимает ее успеха, но я понимаю ее успех, она хоть и имеет эти недостатки (отсутствие талии и лицо вытянутое), она всеравно пытается себя поставить выше, она не сдается. У нее взгляд аристократки, она гордо ходит по подиуму. И быть похожей на нее и вовсе не означает иметь внешние сходства, и вовсе нет, быть похожей на нее - это значит уметь себя подать, и быть дорогой хоть и не без недостатков. Именно поэтому, она модель номер один в мире.

Гость
#23

Я тоже никогда не понимала, как ее можно назвать красивой. Но, на вкус и цвет, как говорится))

Гость
#23
Гость

знаете на чем Жизель кучу денег сделала,кроме модельного бизнеса. у нее же фирма - шлепанцы,вьетнамки ,босоножки. от этой летней обуви все в восторге,это и приносит хорошие доходы,а не хождение по подиуму.заработаные ранее деньги она сумела хорошо вложить в дело и оно себя окупает уже несколько лет.умная она, не надо "люкс" производить ,как Бекхам,можно и на тапочках по 10-15$ за пару 40 миллионов$ нажить. а красота - дело наживное, сегодня цену имеет ее имя. и еще ,вспомним ,каков был ее путь на вершину, через чьи постели. Биатторе, Ди Каприо...но и это надо уметь,не всем дано.

Через постели не всем дано,- действительно! Не будим о морали философию разводить... Могу сказать одно, что до пластических операций и особенно Лео Ди Каприо, она была в "хвосте" всех моделей и сней не хотели контракты заключать. Посоветовали сделать пластику... В целом она лжива и лицемерана когда утверждает что не мнеяла в лице своем якобы ничего,- ложь! Вся перекроина, -ринопластика - нос, губы, верхние и нижние веки, скулы, щеки, подбородок, углы челюсти нижней, носогубки и т.д и т.п и только потом ее взяли рядовой моделью... потом Ди Каприо..В те времена все к чему Ди Каприо прикасался становилось мега популярным! Заслуга ее успеха на плечах Ди каприо! После расставания через 1-2 года, она стала не востребованной, а вот бизнес с тапками в жаркой Бразилии прокатил! На своем имени и остатках былой популярности она сделала неплохой бизнес! Спасибо Ди Каприо надо сказать, иначе не быть ей моделью с именем, а рядовой в конце очереди из 1000 моделей!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: