Гость
Статьи
Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Одна из самых дорогих моделей мира на сегодняшний день, держится на первом месте у же семь лет подряд. Умеет себя подать,у нее гордая походка лидера, харизматичная.Она считается такой же легендой, как и модели 90-их, только уже современности. Вам нравится эта модель? Есть здесь поклонники Жизель?

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится. недавно как раз вспоминала её. интересная внешность. классная она.

Гость
#2

Нет конечно.
Как это вообще может нравиться.
*** настоящий.
И лицо мужловатое, и фигура ни какая.

Гость
#3

как-то видела фотографию они и ее сестра просто где-то в городе на прогулке с коляской детской. ну и что? сестра-то обычная. а Жизель - тощая угловатая дылда.

Гость
#4
Гость

как-то видела фотографию они и ее сестра просто где-то в городе на прогулке с коляской детской. ну и что? сестра-то обычная. а Жизель - тощая угловатая дылда.

ха ха ха))) как показывает практика лучше быть тощей угловатой дылдой))))))

Гость
#5

щас вуманские тетки г-ном изойдут! напишут кучу гадостей про Жизель.
Только, дамы, вы-то чего добились? Выполнили свою программу минимум по захомутанию мужика в загс и его обслуживанию?)
А Жизель одна из самых высокооплачиваемых моделей мира. Так-то.

Гость
#6

интересный факт: негатив про Жизель пишут обычно женщины, мужчины же орут им "ты завидуешь ее красоте" вот так.
а по теме, для меня фрау Бундхен - идеальная модель с красивейшей грациозной походкой (а не вычурной как у Ноами) и умным цепким взглядом

Гость
#7

Интересно почему она самая востребованная.
Не знаю, мне нравятся только такие, как куколки. А них там не красота самое главное, а что-то такое, чего я совершенно не улавливаю ! На мой взгляд правильное милое лицо всегда лучше всяких странных безбровых ушастиков и так далее

Гость
#8

никогда не могла понять секрет ее успеха, но, видимо, что-то же есть необыкновенное раз она так богата и популярна.

Гость
#9

Мне тоже не ясно,почему именно она так популярна,ведь куча моделей гораздо красивее ее.

Гость
#10

Лицо очень нравится, потрясающе индивидуальное. Фигура не очень нравится. в виду широкой талии.

Королева
#11

Секрет Жизель Бундхен - это ее "породистое лицо", дизайнеры считают, что она похожа на аристократку. Она лучше всех ходит по подиуму. Наблюдая за ней чувствуется что, она королева подиума. А еще ее секрет в том, что она запоминается, у нее не смазливая мордашка, как у всех остальных моделей. Ее необычное вытянутое лицо, ключ ко всему.

Гость
#12

Фигура классная,но лицо стремное.

Гость
#13

Простая красота и умение себя подать, растрепанные густые русые волосы,мне очень нравится любоваться ею,в лицо она запоминается,увидела ее впервые в журнале сразу же заболела ею, она мне напоминает прыщавую конопатую двоечницу второгодницу, но она очень симпатизирует мне, она классная. В ней есть некая притягательность, она завораживает и располагает к себе людей.

Гость
#14

Нет, никак она не нравится, особенно на лицо

Келли
#15

http://tfilm.tv/2303-nyu-jorkskoe-taksi.html .Я увидела ее впервые,в этом фильме (Нью-Йоркское такси (2004). И она мне очень понравилась и запомнилась, в своей роли. Но когда я узнала что она супермодель, я посмотрела ее фотографии, то она мне не особо понравилась, лицо лошадиное,угловатая,из достатков только то что, волосы густые и фигура супер, вот это да, а так нет.

Келли
#17

Лично мне Жизель не нравится, вызывает только уважение ее статус в мире моды.

Келли
#18

А вообще они очень похожи( Жизель Бундхен и Куин Латифа) Одна страшная супермодель, а другая актриса и талантище на слишком "большая" своими формами. И обе учатся жить в гармонии со своей душой и телом. У Жизель есть идеальное тело, так как она худая как спичка, но нет в ней красоты.( Многие из окружения Жизель называют ее - "Тело" или "Просто тело") Модель она только лишь из-за роста и худобы.А другая красивая и эффектная, но ужасно толстая.

Келли
#19

Мне лично очень нравится актриса Куин Латифа. Жизель неинтересная она "серая", а Куин Латифа яркая и запоминающаяся личность.И в жизни многое повидавшая.

Келли
#20

Ладно я закончу свои размышления. Всем пока!

Гость
#21

Жизель Бундхен в мире моды славится тем, что у нее худое субтильное тело, и густые волосы, в ее лице есть изюминка, надменный взгляд , гордая аристократичная походка. На лицо она не очень.Но на подиуме она непобедима.

Гость
#22

Лошадка она, напоминает о ней шампунь "лошадиная сила", сила лошади на подиуме,грива как у лошади, то что она сильная и потому и моделью стала.

)))))))))
#23

А мне Жизель всегда напоминала выдранную в такси, падшую женщину, которая имела грубое вытянутое лицо, в ней чувствуется это))))

Гость
#24

"Силён не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал!" . Это про Жизель.

Гость
#25

Потому что, ее нашел скаут из модельного агенства, когда ей было всего 14 лет! Потому, она и стала заниматься модельным бизнесом, и кто только ее так пропиарил сильно, что она стала не просто обычной комерческой моделькой, а легендой подиума! не будь у нее такой удачи в жизни, она бы так и осталась скромной и простой провинциалкой, ничего в жизни не добившейся, она не красивая, для классических мерок красоты, таких как она много, и они не популярны в школе да и по жизни,внешность простецкая, потому что! за исключением, того, есть экземпляры,которые умеют себя подать,прямо как Жизель, тогда да!, а так без косметики она модель на смех и грех.

Гость
#26
Гость

Потому что, ее нашел скаут из модельного агенства, когда ей было всего 14 лет! Потому, она и стала заниматься модельным бизнесом, и кто только ее так пропиарил сильно, что она стала не просто обычной комерческой моделькой, а легендой подиума! не будь у нее такой удачи в жизни, она бы так и осталась скромной и простой провинциалкой, ничего в жизни не добившейся, она не красивая, для классических мерок красоты, таких как она много, и они не популярны в школе да и по жизни,внешность простецкая, потому что! за исключением, того, есть экземпляры,которые умеют себя подать,прямо как Жизель, тогда да!, а так без косметики она модель на смех и грех.

Жизель Бундхен, в школьные годы, вообще и не помышляла о карьере модели. простая из обычной семьи провинциалка из Бразильского городка Оризонтана она играла в волейбол, и мечтала стать волейболисткой,и для нее это и было счастьем, так как в классе была самой длинной и тощей, ее фигура к спорту распологала, из-за чего ее прозвали "Оли" сокращенно от оливкового масла. Но судьба сложилась иначе, она стала легендарной моделью.

Гость
#27
)))))))))

А мне Жизель всегда напоминала выдранную в такси, падшую женщину, которая имела грубое вытянутое лицо, в ней чувствуется это))))

А мне кажется, что в этом фильме ей роль Ванессы утвердили, из-за ее грубого поведения, и спортивного телосложения, но хотя я могу ошибаться, может быть из-за того, что она уже на тот момент являлась самой высокооплачиваемой моделью в мире, и ее пригласили на эту роль. Хотя именно она и принесла славу этой жалкой пародии, без нее этот фильм был бы в два раза отстойнее, единственный плюс этого фильма - это Жизель.

Гость
#28

Дизайнеры считают, что она принесла в мир моды округлые формы и здоровый цвет лица, так же отнюдь не анорексичную худобу, она пришла в мир моды, когда по подиуму вышагивали бледные андрогины под наркотой, во главе с Кейт Мосс, которая была эпогеем эпохи "героинового шика". Она своим приходом в модельный бизнес, ознаменовала конец эпохи "героинового шика", и возвращение сексуальных моделей.

Анна
#29

Раньше в 2000-их годах она всем нравилась и все от нее были без ума, а сейчас она уже никому не нравится, Жизель сдала свои позиции, времена другие сейчас, сейчас она для всех, просто страшная моделька, чей красоты никто не понимает. Раньше в те времена, 2003, 2004, 2005,2006,2007 года, она была идеалом для всех, и все сходили с ума, от той самой героини (грабительницы банков) на красном бмв, в роли которой она сыграла в кино, все хотели тогда быть на нее похожими, а сейчас этим никого не удивишь. Ее время закончилось, сейчас много других появилось моделей, но она всеравно останется самой высокооплачиваемой моделью в мире.

Гость
#30

Лошадиные лица, считаются очень интересными для мира моды, говорят, что они "модельные" и фотогеничные

Успех Жизель
#31

В эпоху "героинового шика", когда в моде был унисекс, и богиней подиума была угловатая наркоманка Кейт Мосс. Когда по подиумам ходили бледные осунувшиеся молодые люди увлекающиеся наркотиками с кругами под глазами. Когда мир моды был полон андрогинов, то вдруг неожиданно появилась она - Жизель! Ее долго не хотели брать,потому что в моде был унисекс, а она имела округлые формы, так же она не улекалась наркотой, а была здоровым нормальным человеком, который просто курил безобидные сигареты, так же как и все люди. Но как только подходили к концу 90-ие, то с "героиновым шиком" было покончено, в моду снова вошла женственность и сексуальность, на тот момент у Жизель было все, так как она отличалась здоровым цветом лица и женственными формами.

Успех Жизель
#32

Так же, Жизель обладает естественной красотой и шармом, которого нету у других моделей. Дизайнеры считают что лицом, Жизель похожа на аристократку.

Успех Жизель
#33

Жизель Бундхен мне всегда больше нравилась чем Кейт Мосс, потому что она открыла моду на женственность, она как бы придя в мир моды, вновь вернула моду на здоровый образ жизни. Ведь с "героиновым шиком" было покончено благодаря приходу Жизель в модельный бизнес.Жизель навсегда закрыла эту эпоху. Что касается Кейт Мосс, то на нее без слез не взглянешь,потому что она наркоманка и алкоголичка. Причем раньше мне, она еще нравилась,когда была помоложе то, сейчас я вообще не могу на нее смотреть,потому что она угловатая наркоманка, и она неадекватная из-за дурмана в голове.

Гость
#34
Гость

щас вуманские тетки г-ном изойдут! напишут кучу гадостей про Жизель.Только, дамы, вы-то чего добились? Выполнили свою программу минимум по захомутанию мужика в загс и его обслуживанию?)А Жизель одна из самых высокооплачиваемых моделей мира. Так-то.

Да уж верно сказано!

Гость
#35
Гость

интересный факт: негатив про Жизель пишут обычно женщины, мужчины же орут им "ты завидуешь ее красоте" вот так.а по теме, для меня фрау Бундхен - идеальная модель с красивейшей грациозной походкой (а не вычурной как у Ноами) и умным цепким взглядом

Это действительно так! Хают Жизель только не довольные своей жизнью люди! Счастливый разве будет это делать?! Я девушка не совсем традиционной ориентации и знаю, что Бундхен нравится женщинам самодостаточным и уверенным в себе. А не уверенные всебе всегда будут неуверены в себе с любой внешностью и достатком-проблема в голове, надо жалеть таких теть и быть несходительными)

Гость
#36
Гость

Интересно почему она самая востребованная. Не знаю, мне нравятся только такие, как куколки. А них там не красота самое главное, а что-то такое, чего я совершенно не улавливаю ! На мой взгляд правильное милое лицо всегда лучше всяких странных безбровых ушастиков и так далее

консерватор вы. куклы обычно просто куклы, которые тольтко на внешность рассчитывают, но это же уже не интересно! сами вдумайтесь! ну и посмотрите а дальше что? Пробивные девушки с характером и мозгами как Бундхен пробиваются, а не куклы которые как кисель по сути. вам наверное максимум до 20, раз такие детские рассуждения или вы вообще из деревни отбитой от цивилизации.

Гость
#37
Королева

Секрет Жизель Бундхен - это ее "породистое лицо", дизайнеры считают, что она похожа на аристократку. Она лучше всех ходит по подиуму. Наблюдая за ней чувствуется что, она королева подиума. А еще ее секрет в том, что она запоминается, у нее не смазливая мордашка, как у всех остальных моделей. Ее необычное вытянутое лицо, ключ ко всему.

Хоть один умеющий мыслить здесь человек.

Гость
#38
Гость

Фигура классная,но лицо стремное.

Ох видать о наболевшем. Держитесь!

Гость
#39
Успех Жизель

В эпоху "героинового шика", когда в моде был унисекс, и богиней подиума была угловатая наркоманка Кейт Мосс. Когда по подиумам ходили бледные осунувшиеся молодые люди увлекающиеся наркотиками с кругами под глазами. Когда мир моды был полон андрогинов, то вдруг неожиданно появилась она - Жизель! Ее долго не хотели брать,потому что в моде был унисекс, а она имела округлые формы, так же она не улекалась наркотой, а была здоровым нормальным человеком, который просто курил безобидные сигареты, так же как и все люди. Но как только подходили к концу 90-ие, то с "героиновым шиком" было покончено, в моду снова вошла женственность и сексуальность, на тот момент у Жизель было все, так как она отличалась здоровым цветом лица и женственными формами.

Ваш текст-, который просто курил безобидные сигареты, так же как и все люди
Вы считаете сигареты безобидными? Не занимайтесь пропагандой.

кэт
#40

Девушки, Жизель в первую очередь Ангел ВС. Там свои требования. Рост, худоба и при этом формы. Такое сочетание не самое простое, учитывая что все свое.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем