Гость
Статьи
Нат.кожа

Нат.кожа

Как считаете не позорно носить сумку из натуральной кожи? по моральным соображениям?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Шахиризада
#1

Скажите пожалуйста, а не позорно ездить на Ленд Крузере? по моральным соображениям?

Хвостатая Машка
#2

а соображения то в чем заключаются?

Гость
#3
Хвостатая Машка

а соображения то в чем заключаются?

Ну как, все-таки ради кожи животных убивают

ляля
#4

болеет автор...

Гость
#5
ляля

болеет автор...

тетя а зачем хамить?? требуется просто ответить на вопрос а не фигню писать,это так трудно????????????????

Хвостатая Машка
#6
Гость

Хвостатая Машка

а соображения то в чем заключаются?

Ну как, все-таки ради кожи животных убивают

Лично меня такое не заботит, мясо ем, кожу и мех ношу.

#7

Это личное дело каждого. Но вот что я скажу. Для изготовления сумки из искуственных, синтетических материалов необходимо вырубить некоторое количество леса, построить завод, который будет загрязнять воздух и воду, отравляя все живое, выкачать некоторое количество нефти для сырья, И ТАК ДАЛЕЕ. Ради изготовления одной сумки, скажем убивается одно животное, чаще - употребляемое в пищу (мы не говорим сейчас о нерациональном варварском истреблении, например, песцов ради меха, когда все останки просто выбрасываются). Кожаная сумка при не слишком наглых запросаз и правильном обращении служит лет 10... Пока не надоест до смерти и вы ее кому-то не отдадите. Искуственная сумка со временем осыпется, разойдется по слоям, пойдет складочками...срок ее жизни составит 1-3 года, в зависимости от качества. Теперь скажите мне, что хуже))) Странно рассуждать об этичности кожаных вещей, когда весь мир уже убит, и время его агонии - лишь вопрос везения )))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: