Гость
Статьи
Сумки MK, поскажите!

Сумки MK, поскажите!

Хотела бы спросить совета у тех кто разбирается. Очень люблю сумки, предпочитаю наткожу. В нашем городе распродажи в бутике M.Kors. Сумки нравятся, но даже со скидкой дороговато. Кто покупал продукцию, оправдывает себя? Долго носится? Считаете, что такие аксессуары как сумки должны быть качественными/брендовыми?
Всем заранее спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А зачем вам долго? Всё равно же надоест и побежите за новой.

правдивая
#2

сдери шкуру с себя и сшей сумку. животные чем виноваты перед тобой?

Гость
#3
Корабельная крыса

А зачем вам долго? Всё равно же надоест и побежите за новой.

Очень часто буквально влюбляюсь в вещь, если она качественная, и подолгу ношу. Не постоянно, с другими тоже хожу.

Гость
#4

Покупала Michael Kors на распродаже в Европе, поэтому обошлась сравнительно недорого. Носила года 2, не каждый день, разумеется, немного потерлись ручки. Ну и надоела, конечно. За те деньги, что продаются у нас даже на распродажах, не взяла бы. Да и фасоны у них достаточно однотипные. Но если сумка Вам нравится, почему бы и не взять?

Гость
#5

Долго носится меня качество устраивает. Не покупайте в бутиках России, там они дорогие даже со скидкой, я беру через посредника с американского сайта, в период распродаж можно за 120-140$ сумку урвать, это гораздо дешевле чем у нас. Обратите внимание, сайт американский, при заходе вас перекинет на российскую версию, меняете страну и переходите на американскую, где цены в $.

Гость
#6
Гость

Долго носится меня качество устраивает. Не покупайте в бутиках России, там они дорогие даже со скидкой, я беру через посредника с американского сайта, в период распродаж можно за 120-140$ сумку урвать, это гораздо дешевле чем у нас. Обратите внимание, сайт американский, при заходе вас перекинет на российскую версию, меняете страну и переходите на американскую, где цены в $.

Да, они там чё-то подкрутили на сайте и теперь просто так на американскую версию не зайти, заходите чере vpn американский и будет вам счастье

Гость
#7
Гость

Покупала Michael Kors на распродаже в Европе, поэтому обошлась сравнительно недорого. Носила года 2, не каждый день, разумеется, немного потерлись ручки. Ну и надоела, конечно. За те деньги, что продаются у нас даже на распродажах, не взяла бы. Да и фасоны у них достаточно однотипные. Но если сумка Вам нравится, почему бы и не взять?

что? 2 года?? ничо се. я себе купила кросс боди за 4 тыс рубл., ношу ее везде, всегда) даже за грибами еду и беру ее т.к там вся нужная мелочь которую лень в рюкзаки перебрасывать, но она конечно в машине валяется пока я в лесу. нат. кожа. ношу 3 года с ручками все ок.

Гость
#8
Гость

что? 2 года?? ничо се. я себе купила кросс боди за 4 тыс рубл., ношу ее везде, всегда) даже за грибами еду и беру ее т.к там вся нужная мелочь которую лень в рюкзаки перебрасывать, но она конечно в машине валяется пока я в лесу. нат. кожа. ношу 3 года с ручками все ок.

Да со стороны ничего не заметно, как новая, это уж я в очках смотрю)) К сожаленью, метро не самое лучшее место для ношения таких сумок, иногда приходиться резко притягивать к себе, когда чувствуешь нездоровый интерес к сумке.

Гость
#9

Кстати, девушки, хочу предостеречь, если кто не знает - обувь от МК ***, не покупайте. Причем и та, которая бюджетная Michael Michael Kors и та, которая дорогая - Michael Kors Collection, разваливается после того как ее несколько раз наденешь! Если подробности интересны - у сапогов швы на щиколотке разошлись, а у балеток подошва отклеилась

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: