Гость
Статьи
Ваши любимые джинсы

Ваши любимые джинсы

Какие модели и марки вы носите? И если можно тип фигуры)
У меня 42 размер, стройные ноги, маленькая попа. На мне хорошо сидят слим, но их всё труднее найти. Последнее время покупала Гап, но летние не смогла выбрать. Рваные не ношу.
Купила на рапродаже джинсы Ангелс, кто нибудь носил, надолго ли хватает? Немецкая марка, но сделаны в Турции. Очень мягкие, лёгкие. Модель стрейч прямые которые в нулевые носили, но посадка повыше.
Правда я прочитала, что для фигуры треугольник (прямоугольник) такие не очень, это когда плечи широкие. А нужны бананы. Я купила такие розовые в гап. Сидят неплохо, но сразу появляются колени и выглядят как то мешковато..
Поэтому ещё вопрос - какие джинсы берёте на прохладное лето?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бананы для груши. их я и беру. взяла манго этим летом. а так коллинз мои любим. тоже турция. и ваще турцкие самые лучшие.

Гость
#2
Гость

бананы для груши. их я и беру. взяла манго этим летом. а так коллинз мои любим. тоже турция. и ваще турцкие самые лучшие.

Бананы увеличивают визуально бёдра, почему для груши?

Гость
#3
Гость

бананы для груши. их я и беру. взяла манго этим летом. а так коллинз мои любим. тоже турция. и ваще турцкие самые лучшие.

Колинс мне не нравятся. Там почти одни скинни. Хотя их платье купила джинсовое

гость
#4

Беру джинсы Монки, Манго, Гари Вебер, ЗАРА. Все хороши, меня устраивают, в последнее время беру с высокой талией, с защипами, расширенные. В планах покупка джинс Wrangler и Agolde, но надо подкопить.

Гость
#5

Я всю жизнь в джинсах хожу, это любимый предмет гардероба. Научилась выбирать с закрытыми глазами, сразу вижу посадку, цвет после строк, качество и тд. У меня 160 см рост 65 талия, 93 бедра, ноги короткие, но красивые, ношу разные модели и мои, и слим, и классику. Не люблю бойфренды категорически. Много разных джинс было разного ценового диапазона, но лучше пулл н бир за 2 к мом модели нет, а так же cross за 900 рублей из фамилии не нашла:) зара, эйч энд м, бершка-качество г@вно,хоть и бывают неплохие модели. Левайс не смогла найти свою посадку. Гэп нуу сомнительное качество имхо.

Анастасия
#6

Сегодня купила джинсы в zolla
Skiny fit
Высокая посадка.
Очень удобные, на каждый день, прогулку с ребёнком, за город 👍
Цена 1700

Фигура моя очень неоднозначно после беременности, я сама ещё с типом не определилась
92/70/94, рост 160

Гость
#7
Анастасия

Сегодня купила джинсы в zolla
Skiny fit
Высокая посадка.
Очень удобные, на каждый день, прогулку с ребёнком, за город 👍
Цена 1700

Фигура моя очень неоднозначно после беременности, я сама ещё с типом не определилась
92/70/94, рост 160

Прямоугольник же)

Анастасия
#8
Гость

Прямоугольник же)

Нет.
У меня есть очевидная Талия.

Гость
#9
Гость

Я всю жизнь в джинсах хожу, это любимый предмет гардероба. Научилась выбирать с закрытыми глазами, сразу вижу посадку, цвет после строк, качество и тд. У меня 160 см рост 65 талия, 93 бедра, ноги короткие, но красивые, ношу разные модели и мои, и слим, и классику. Не люблю бойфренды категорически. Много разных джинс было разного ценового диапазона, но лучше пулл н бир за 2 к мом модели нет, а так же cross за 900 рублей из фамилии не нашла:) зара, эйч энд м, бершка-качество г@вно,хоть и бывают неплохие модели. Левайс не смогла найти свою посадку. Гэп нуу сомнительное качество имхо.

Да вроде неплохое качество, новые садятся идеально, но может так долго не служат как Левайс. Я раньше 501 носила. Конечно бы опять такие хотела, без эластана. Но они так цены задрали.

Гость
#10
гость

Беру джинсы Монки, Манго, Гари Вебер, ЗАРА. Все хороши, меня устраивают, в последнее время беру с высокой талией, с защипами, расширенные. В планах покупка джинс Wrangler и Agolde, но надо подкопить.

Подскажите, а они не толстые на лето?

Гость
#11
Анастасия

Сегодня купила джинсы в zolla
Skiny fit
Высокая посадка.
Очень удобные, на каждый день, прогулку с ребёнком, за город 👍
Цена 1700

Фигура моя очень неоднозначно после беременности, я сама ещё с типом не определилась
92/70/94, рост 160

Мне высокая посадка нравится тем что они не сползают по временам) Ну и животик сглаживает. Иначе он начинать будет, если даже небольшой.

Гость
#12

*со временем

Гость
#13

*нависать

Гость
#14
Анастасия

Нет.
У меня есть очевидная Талия.

Простите, если обидела вас, просто у нас схожи параметры, и у меня были такие же после родов, сейчас минус 5 см в талии и она уже более очевидна, но все равно фигура прямоугольник ом осталась) я к тому, что не стоит питать иллюзий, с вашими параметрами это уж точно не песочные часы) но с прямоугольником тоже может быть шикарная фигура!

Анастасия
#15
Гость

Простите, если обидела вас, просто у нас схожи параметры, и у меня были такие же после родов, сейчас минус 5 см в талии и она уже более очевидна, но все равно фигура прямоугольник ом осталась) я к тому, что не стоит питать иллюзий, с вашими параметрами это уж точно не песочные часы) но с прямоугольником тоже может быть шикарная фигура!

Вы меня не обидели!
Иллюзий не питаю, я всегда была грушей с параметрами 90-70-101, после беременности ушли бедра и я пока не могу определиться, что мне теперь стоит носить, а что нет.
Вот скинни раньше надеть не могла с такими бёдрами, а теперь могу.
Но и прямоугольником я тоже не стала. По крайней мере пока. Талия видно чётко. Но после родов прошло мало, посмотрим, что с ней будет дольше.

Гость
#16
Анастасия

Вы меня не обидели!
Иллюзий не питаю, я всегда была грушей с параметрами 90-70-101, после беременности ушли бедра и я пока не могу определиться, что мне теперь стоит носить, а что нет.
Вот скинни раньше надеть не могла с такими бёдрами, а теперь могу.
Но и прямоугольником я тоже не стала. По крайней мере пока. Талия видно чётко. Но после родов прошло мало, посмотрим, что с ней будет дольше.

Прямоугольник это я. У меня талия 70 а если наемся то больше, а бёдра 90.

Гость
#17
Гость

Простите, если обидела вас, просто у нас схожи параметры, и у меня были такие же после родов, сейчас минус 5 см в талии и она уже более очевидна, но все равно фигура прямоугольник ом осталась) я к тому, что не стоит питать иллюзий, с вашими параметрами это уж точно не песочные часы) но с прямоугольником тоже может быть шикарная фигура!

Не может.Самые шикарные фигуры типа песочные часы.

Гость
#18

Фируга 60-93, рост 165, попа присутствует (в зал хожу)
Скини надоели, эта облипка как колготки.. Зимой носила Мам джинсы, на лето купила бюджетные Багги (хлопок), кайфую просто :)
Покупала в страдивариусе по скидке, 19 евро.
Мам покупала в Заре.
Вообще дорогие джинсы перестала покупать, надоедают, появляются более интересные модельки, хочется обновляться и не складировать, так с бюджетнными расстаюсь не думая :)

Гость
#19

фигура "яблоко". предпочитаю фасоны "бойфренд" , "стрейт". Topshop, Levi's, Zara.

Гость
#20

А мне нравятся в Marks&Spencer. там есть разные - и слим и мам и т.д. Сидят идеально818578 и качество хорошее

#21

Для меня узкие рваные самые любимые и удобные 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: