Гость
Статьи
Стиль индии!

Стиль индии!

Привет всем! Не знаю что со мной,но мне нравится одеваться как в индийских фильмах! Муж,родители в шоке,большое количество браслетов,массивные серьги и много других украшений! Мне очень нравится я даже проколола нос и цепочкой соеденла с ухом,пупок тоже! Одеваюсь так же! Кому нибудь нравится такой стиль?

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пупок тоже соединили с ухом?!!!

Гость
#2

пупок тоже соединили с ухом?!!!

+++ я вот тоже об этом подумала когда прочитала))))

#3

а точку на лбу нарисовать и сари надеть не думаете? кстати, загар и чёрные волосы прилагаются к вашему образу? украшения в золотых цветах? а то примут Вас за гота

гость
#4

наверное очень стрёмная...)))

Гость
#5

обожаю индийский стиль, но только на экране

Наталья
#6

Самым оптимальным вариантом является самоклеящиеся бинди, которые можно приобрести почти в любом магазине индийских украшений. Техника применения довольно проста даже для новичков. Со временем клейкая база страз стирается, поэтому, если Вам захочется еще раз наклеить эти камушки, то воспользуйтесь клеем для искусственных ресниц.

Если вы купили тату из страз или бинди, то помните, что обязательным условием перед нанесением такого декора является подготовка кожи. Сначала на кожу следует нанести скраб, чтобы убрать все отмершие клетки эпидермиса. Затем нужно обезжирить поверхность раствором с содержанием спирта. Когда кожа подсохнет, можно наносить бинди.