Всем здравствуйте! Я увлекаюсь музыкой, как вы знаете, и на гитаре играю, на MIDI-клавиатуре. Люблю рок, электронную музыку, хип-хоп, альтернативу, лоу-фай, эмбиент, постпанк, джаз, блюз, фолк, инди.
Три года открыл для себя FL Studio, а два года и ещё спустя почти год открыл для себя другие программы по созданию музыки, кайфую!
Раньше рисовать любил и просто тупо подпевал какие-то песенки и в музыку так особо не погружался, но знал некоторых исполнителей, да и также из поп-музыки. В своем более-менее зрелом возрасте (в свои 18, хотя в октябре будет 19) на меня повлияли и мне интересны такие исполнители (приведу тех, которые для меня как яркие ориентиры).
При этом люблю и некоторых других исполнителей по типу «Секс пистолс», «Браво» в составе с Агузаровой, «Эвенесенс», «Гражданская оборона» (некоторые песни), «Агата Кристи», «Блэк Саббат», «Лэд Цеплин», «Мэрлин Мэнсон», «Портисхэд», «Це Продиджи», «Квин», «Рамташйм».
В общем, такой у меня набор музыкантов любимых.
А стихи / стихи пишу 2 года, поэтом себя не считаю, но мои тексты песен спустя годы стали более зрелые кое-как (ибо люблю и пошутить, и поразмыслить и т. д.), потому что когда я что-то писал в 16 лет 2024, то это была какая-то примитивная ерунда, словно а-ля «Андрей Губин» и не только его из такого рода текстов (честно, мои тексты в 16-17 кажутся не очень и даже порой наивные и подростковые, чем сейчас. Хотя я расту и у меня свой стиль и язык, который развивался благодаря Земфире и Цою и не только).
В общем, представлю вам один из текстов моих песен.
(То, что прочитаете, это просто сатира, песня-шутка, надеюсь, вы поняли).
Приятного чтения!
"Муж и жена"
1 куплет.
Жена не рада, голова её гудит выше крыши.
А мужу её нормально — работает и лежит, бухает, хоть даже без неё.
А её достала это — готовка, уборка и то, что ей приходится стирать ему его вонючие, грязные трусы и уборную.
Припев.
Муж и жена — как плохой товар. Муж и жена — не лучший вариант. Муж и жена — вот вам и совместная жизнь.
2 куплет.
Мужик жалуется на неё громко: мол, где его жратва и бухло? Офигела? Получить хочешь? Но ей просто хочется всего лишь отдохнуть и жить счастливо. Она и не догадывалась и не думала, что вот так будет. Наивная сказка! И на фига этот брак? Ха-ха.
Припев.
Муж и жена — как плохой товар. Муж и жена — не лучший вариант. Муж и жена — вот вам и совместная жизнь.
Аутро.
Теперь будете пилить друг друга пилой, и ничего не останется. Глупо это всё, и свадьба тоже. Живите по-своему, без этих ваших трах-тибидох, и станет всё нормально. Уверяю.
Пишите по поводу этой песни и ваших трактовок, о чем она и о чем я хотел сказать по вашему мнению, если бы она даже не была бы шуточной. Буду рад прочитать ваши слова и пообсудить !
Всем здравствуйте! Я увлекаюсь музыкой, как вы знаете, и на гитаре играю, на MIDI-клавиатуре. Люблю рок, электронную музыку, хип-хоп, альтернативу, лоу-фай, эмбиент, постпанк, джаз, блюз, фолк, инди.
Три года открыл для себя FL Studio, а два года и ещё спустя почти год открыл для себя другие программы по созданию музыки, кайфую!
Раньше рисовать любил и просто тупо подпевал какие-то песенки и в музыку так особо не погружался, но знал некоторых исполнителей, да и также из поп-музыки. В своем более-менее зрелом возрасте (в свои 18, хотя в октябре будет 19) на меня повлияли и мне интересны такие исполнители (приведу тех, которые для меня как яркие ориентиры).
1. Земфира, 2. Кино (Цой), 3. Радиохэд, 4. Нирвана, 5. Дельфин.
При этом люблю и некоторых других исполнителей по типу «Секс пистолс», «Браво» в составе с Агузаровой, «Эвенесенс», «Гражданская оборона» (некоторые песни), «Агата Кристи», «Блэк Саббат», «Лэд Цеплин», «Мэрлин Мэнсон», «Портисхэд», «Це Продиджи», «Квин», «Рамташйм».
В общем, такой у меня набор музыкантов любимых.
А стихи / стихи пишу 2 года, поэтом себя не считаю, но мои тексты песен спустя годы стали более зрелые кое-как (ибо люблю и пошутить, и поразмыслить и т. д.), потому что когда я что-то писал в 16 лет 2024, то это была какая-то примитивная ерунда, словно а-ля «Андрей Губин» и не только его из такого рода текстов (честно, мои тексты в 16-17 кажутся не очень и даже порой наивные и подростковые, чем сейчас. Хотя я расту и у меня свой стиль и язык, который развивался благодаря Земфире и Цою и не только).
В общем, представлю вам один из текстов моих песен.
(То, что прочитаете, это просто сатира, песня-шутка, надеюсь, вы поняли).
Приятного чтения!
"Муж и жена"
1 куплет.
Жена не рада, голова её гудит выше крыши.
А мужу её нормально — работает и лежит, бухает, хоть даже без неё.
А её достала это — готовка, уборка и то, что ей приходится стирать ему его вонючие, грязные трусы и уборную.
Припев.
Муж и жена — как плохой товар. Муж и жена — не лучший вариант. Муж и жена — вот вам и совместная жизнь.
2 куплет.
Мужик жалуется на неё громко: мол, где его жратва и бухло? Офигела? Получить хочешь? Но ей просто хочется всего лишь отдохнуть и жить счастливо. Она и не догадывалась и не думала, что вот так будет. Наивная сказка! И на фига этот брак? Ха-ха.
Припев.
Муж и жена — как плохой товар. Муж и жена — не лучший вариант. Муж и жена — вот вам и совместная жизнь.
Аутро.
Теперь будете пилить друг друга пилой, и ничего не останется. Глупо это всё, и свадьба тоже. Живите по-своему, без этих ваших трах-тибидох, и станет всё нормально. Уверяю.
Пишите по поводу этой песни и ваших трактовок, о чем она и о чем я хотел сказать по вашему мнению, если бы она даже не была бы шуточной.
Буду рад прочитать ваши слова и пообсудить !