Гость
Статьи
Посоветуйте марку …

Посоветуйте марку часов

Добрый день !

Посоветуйте, пожалуйста, швейцарскую марку часов, которая выпускает хронографы по цене в пределах 35000 руб. Мне нужны довольно крупные часы в деловом стиле, можно даже мужские или унисекс (они стильнее и добротнее смотрятся). Для начала определяюсь с производителем. Swatch, Tissot не хочу, уж больно заезженные. А какие еще ценятся, чтобы и качество было и не стыдно было в приличном обществе показаться?

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за эту сумму только тиссо,остальные именно хронографы будут дороже,а вобще идите в магазин,есть швейц марки и дешевле,но менее известны по качеству хорошие,в тиссо платите за имя

Гость
#2

Если не хотите в пять раз переплачивать за часы, покупайте их в Европе. За 35000 рублей можно купить швейцарские очень солидных марок, а здесь за эти же деньги купите средние.

Iksus
#3

Я бы порекомендовала Rado или Tag Heuer (из среднего класса) - но за 35 000 их не купите в РФ.

#4

А мне очень нравятся хронографы Tissot. Тоже планирую купить.

#5

Gс швейцарские часы. Там много женских красивых хронографах за такую сумму. В мире марка известная, у нас только набирает обороты. Но реальна хорошая марка, достойная.

Jacques Lemans- но марка хуже.

Philip Laurence- хуже первых так же.

Certina.

Из более дорогих марок за такую сумму хронограф найти почти что нереально( Я бы выбрала Gc или на крайней случай Certina.

Гость
#6
penguin can fly

Gс швейцарские часы. Там много женских красивых хронографах за такую сумму. В мире марка известная, у нас только набирает обороты. Но реальна хорошая марка, достойная.

Jacques Lemans- но марка хуже.

Philip Laurence- хуже первых так же.

Certina.

Из более дорогих марок за такую сумму хронограф найти почти что нереально( Я бы выбрала Gc или на крайней случай Certina.

ЖАК ЛЕМАН ЭТО АВСТРИЯ

Язва
#7

А зачем вам часы- секундомер?

#8

Компания имеет собственное производство в 2х государствах- Швейцарии и Австрии. Швейцарское производство находится в Женеве, там же выпускается их коллекция часов Geneve. Так что здесь все не так однозначно)

Гость
#9

Купите не новые часы. Сейчас можно найти хорошие салоны, в которых есть очень интересные предложения.. Можно сэкономить от 50 до 70% от розничной цены. При этом вам любой профессионал скажет, что практически любые не новые часы можно привести в идеальное состояние. В Европе этот рынок очень развит, ну а наши только стали подтягиваться.

шоппинг
#10

интернет-магазин

http://watch7.ru

Muhtaraka
#11

Лично я за часы марки Citizen. С ними и на люди выйти не стыдно и качество хорошее. У меня у самой такая марка. Покупала здесь м мужу и себе. http://www.watch4you.com.ua/citizen/

ЕленаКр
#12

Советую поискать на military.ru, там хороший обширный выбор. Для мужа всегда там приобретаем! Качество изумительное, выглядят шикарно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: