Гость
Статьи
Посоветуйте наручные …

Посоветуйте наручные часы

Добрый день! Скоро отпуск, еду в Дубай. Начиталась отзывов про прекрасный шоппинг. Тоже решила, что прикуплю себе некоторые вещи. В частности, хочу купить наручные часы. Критерии: женские, стильные, дизайн ближе к классике, но чтобы не совсем скучные, цена в пределах 500 долларов. Посоветуйте, какие марки смотреть? Также буду благодарна за любые советы по шоппингу в ОАЭ.

Посоветуйте наручные часы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

TISSOT

SEIKO

Лида
#2

Щас вас тут заклюют. Типа, неразмуное это деньгоприменение - часы за 500 у.е. покупать. Я тут недавно тему создавала. Заграницей часы дешевле, поэтому смотрите то, что вам нравится. Сейчас такое изобилие моделей. Лично я себе в итоге купила Certina кварцевые, на черном кожаном ремешке, сапфировое стекло, черный перламутровый циферблат, на нем вместо цифпы 12 - 2 маленьких бриллианта. Цена - 11 тыс. с копейками. Но они супер-классические. Вообще, у Certina много моделей с брутально-стильным наклоном. Вышла щас серия керамики. Здесь она стоит около 20 тыс. Но Вы можете купить дешевле.

Гость
#3

автор, я думаю радо на кожаном ремешке купите, если сильно поторгуетесь, может даже в керамике возьмете.

Лида
#4

Вот мои часы http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/certina/Lady/3349/​detail.php?ID=100374&back=list На фото они выглядят более сдержанными. В жизни больше лоска, что ли... Если бы выбирала в интернет - то не повелась бы.

Гость
#5

я бы купила классический танк америкен картье на кожаном ремешке: и узнаваемо, и классика,и солидно. И носить можно всю жизнь. Только насчет бюджета не уверена

Гость
#6

Журнал ╚Хулиган╩ принял участие в международном конкурсе SWATCH True Colors.

От России √ это единственный журнал! Голосуем за Россию - выигрываем призы!))

http://swatch.teenk.ru/1133814

Алёна
#7

www.centrofashion.ru вот недавно купила часы в Centro белые красивые с большим циферблатом,и недорогие,постоянные скидки и акции хорошее качество...в Centro большой выбор и вот долго выбирала прям глаза разбегаються...различные модели и цвета большие и маленькие)))))

Гость
#8

Часы с шипами, женские

http://watch-thorns.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: