Гость
Статьи
Посоветуйте смарт-часы

Посоветуйте смарт-часы

Посоветуйте нормальные смарт-часы за 1-1,5 тыс руб. Реально такие купить не на али, а где-то в обычном магазине? #гаджеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую - смарт-часы. возможно реально купить за такую сумму, а возможно и нет. смотреть надо.

Независимая
#2

Только детские. Поднакопите и купите нормальные.

#3

Для нормальных часов маловата цена, я ребенку купила более менее бюджетные нормальные за 2500. Зайдите на любой сайт, днс, например и посмотрите по фильтру по цене

Anastashy
#4

У меня Irbis Moon, за 999р в днс покупала. Хорошенькие, выглядят именно как часы, а не фитнес-браслет. Удобно пользоваться, тренируюсь всегда только с ними. Глюков нет, работают хорошо. На андроиде.

Ирина
#5

Да наверняка есть, через интернет посмотрите

Яна
#6

У Irbis есть хорошие недорогие модели. Советую посмотреть. Почти полгода юзаю, нет проблем никаких. У ребенка фитнес-браслет, тоже Irbis.

#7

Купила своему ребенку классные смарт часы Hi Future. В них встроена камера, можно отвечать на звонки и я всегда могу посмотреть со своего телефона, где находится мой ребенок. Подойдут тем, у кого школа находится далеко. Ребенок будет самостоятельным, а родители спокойны, ведь всегда могут посмотреть, где идет их сын/дочь. Считаю, что это отличная замена сотовому телефону. Стоят всего лишь 1200, качество хорошее, цвет яркий, на руке сидят хорошо, ремешок регулируется и за счет этого они не слетают с руки. Возможно синхронизировать с телефоном, контролировать перемещение ребенка. Все данные будут в телефоне.

Гость
#8
юлечка

Купила своему ребенку классные смарт часы Hi Future. В них встроена камера, можно отвечать на звонки и я всегда могу посмотреть со своего телефона, где находится мой ребенок. Подойдут тем, у кого школа находится далеко. Ребенок будет самостоятельным, а родители спокойны, ведь всегда могут посмотреть, где идет их сын/дочь. Считаю, что это отличная замена сотовому телефону. Стоят всего лишь 1200, качество хорошее, цвет яркий, на руке сидят хорошо, ремешок регулируется и за счет этого они не слетают с руки. Возможно синхронизировать с телефоном, контролировать перемещение ребенка. Все данные будут в телефоне.

можете дать ссылку, тоже хочу купить, времени нет искать

#9
Гость

можете дать ссылку, тоже хочу купить, времени нет искать

да конечно, я брала их на вб, артикул 156210868.

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем