Гость
Статьи
Посоветуйте наручные …

Посоветуйте наручные часы. Бюджет до 25000 рублей

Задалась покупкой новых часов. Сейчас у меня двое - тиссо (но они не строгие) и какие-то из Голландии (подарок). Хочу купить добротные надежные часы, кварц (на приличную механику денег пока нет). Очень много уже пересмотрела. Остановилась на браслете (ремешок не хочу) из белого металла. Нравятся модели не миниатюрно-изящные, а покрупнее (но не casual). Что-то типа такого: http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/philipwatch/img/big/8253_184_545.jpg Но об этом производителе не очень хорошие отзывы. Вот хотела спросить - у кого какие часы? Довольны ли вы ими? Как выбирали?

Лида
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков

фрида кало
#2

я свои купила в интернете,за полтора рубля, вместо цифорок позы из камасутры

я довольна

фрида кало
#3
Гость

не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков

я тоже

Лида
#4
Гость

не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков

А в вашем случае ничего говорить и не надо было.

Гость
#5
Лида

Гость

не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков

А в вашем случае ничего говорить и не надо было.

Как это не надо?Часы должны быть гламурными.Менее 200000-это стыдно в руки брать

Лида
#6
Гость

Лида

Гость не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков А в вашем случае ничего говорить и не надо было.

Как это не надо?Часы должны быть гламурными.Менее 200000-это стыдно в руки брать

Я уже поняла вашу затею. Но так для разоблачения спрошу - какой марки ваши часы, какой механизм в них (номер ETA)? В курсе ли вы, за что у них такая цена? В общем, если по делу сказать нечего, то лучше помолчать и послушать, что скажут.

Гость
#7

А я думала что часы время должны показывать, а оказывается на них ценник должен быть... Мда...

Алена
#8

Купить какие-нибудь фурла-армани. Нормальные часы.

Лида
#9
Гость

А я думала что часы время должны показывать, а оказывается на них ценник должен быть... Мда...

Ценник сниму, не переживайте. Хоть 2000 они будут, хоть 20000 :)

Лида
#10
Алена

Купить какие-нибудь фурла-армани. Нормальные часы.

Алена, спасибо, но не хочется такие fashion-часы. Хочется именные часовых марок. А фурла - это для души, когда есть другие часы :)

Лида
#11

именные = именно

мухх
#12

народ, цены и запросы у вас намного выше среднего класса в Европе.ну могу себе представить себе часы за 400 европов сводобно, но выше...мой поклон - вашему деньгоприменению:-))

Гость
#13

Можете здесь посмотреть:

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/search--page--34--next--7--​category--E-Data-Bank-EDB-201--ResourceID--1008308--actionMo​de--search--searchMode--1--layout--modern--searchByModel--ca​sio--x--10--y--4--page.html

мухх
#14

кстати, ваши часы по ссылке, как то не очень...вы Тиссо и Ситезен, Сейко и про. дешевле и лучше найдете.

Лида
#15
мухх

народ, цены и запросы у вас намного выше среднего класса в Европе.ну могу себе представить себе часы за 400 европов сводобно, но выше...мой поклон - вашему деньгоприменению:-))

Мухх, в Европе часы, как и прочие цацки, стоят как минимум в полтора раза дешевле :(

Лида
#16
мухх

кстати, ваши часы по ссылке, как то не очень...вы Тиссо и Ситезен, Сейко и про. дешевле и лучше найдете.

не очень - это дело вкуса... Кому что. Я просто показала, какого плана внешне мне нравятся.

Гость
#17
Лида

мухх

народ, цены и запросы у вас намного выше среднего класса в Европе.ну могу себе представить себе часы за 400 европов сводобно, но выше...мой поклон - вашему деньгоприменению:-))

Мухх, в Европе часы, как и прочие цацки, стоят как минимум в полтора раза дешевле :(

Часы надо брать только в Европе,дура ты набитая

Лида
#18

Народ, я не поняла - откуда столько негатива?! :) Почему-то никто не начинает вопить о ценах, когда речь идет например о сумке за 20 тыс. или о сапогах - вещах, которые носишь только несколько лет. А часы служат гораздо дольше.

Гость
#19

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----Resource​ID--7666--page.html

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----Resource​ID--11039--page.html

#20
Гость

Лида

Гость не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков А в вашем случае ничего говорить и не надо было.

Как это не надо?Часы должны быть гламурными.Менее 200000-это стыдно в руки брать

Чего стыдного??? Omega Seamaster Planet Ocean за 120тыс. рублей это стыдно??? Ну извините...

Гость
#21

Мне нравятся tissot, никаких нареканий за годы носки.

11
#22

на мой взгляд, для часовых марок бюджет маловат, а для дизайнерских ок. посмотрите вот это http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=6010​824

фотка не отражает их полностью, лучше в живую где-то глянуть,при случае - они очень эффектные. В европе они дешевле

Лида
#23
Гость

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/of​fer--category----Resource​ID--7666--page.html http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----Resource​​ID--11039--page.html

Лонжин симпатичные. Вторые не понравились - слишком блестяще-гламурно, как ты выразились. Спасибо!

Гость
#24

цфвф нфр йлткфцм/ xтуй е; нфв/ выт кбxый гйхнхтнс гйыхфдбкбцм.

гтхтдйлб

Гость
#25
Лида

Народ, я не поняла - откуда столько негатива?! :) Почему-то никто не начинает вопить о ценах, когда речь идет например о сумке за 20 тыс. или о сапогах - вещах, которые носишь только несколько лет. А часы служат гораздо дольше.

Тебе же объяснили,покупай в Европе от 10000$,какая же ты дура,совсем не гламурная

Лида
#26
Злой дохтер

Гость

Лида Гость не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков А в вашем случае ничего говорить и не надо было. Как это не надо?Часы должны быть гламурными.Менее 200000-это стыдно в руки брать

Чего стыдного??? Omega Seamaster Planet Ocean за 120тыс. рублей это стыдно??? Ну извините...

О, привет, Дохтер! Да не клюйте - это просто форма подкола такая (типа, люди не понимают, как можно купить часы за такие деньги, вот и высмеивают с помощью преувеличения). Как часы-то? Омега - классные, но не пок карману мне. Всю ЗП отдать за часы не могу :(

Лида
#27
Гость

Мне нравятся tissot, никаких нареканий за годы носки.

У меня тоже тиссо уже лет 6. Тоже нет нареканий. Но хочется другую марку для разнообразия.

Гость
#28
Гость

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/of​fer--category----Resource​ID--7666--page.html

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----Resource​​ID--11039--page.html

Сори чёт ссылки не открываются. Когда зайдёте на сайт жмёте "подбор часов" и выбираете понравившиеся модели.

Лида
#29
11

на мой взгляд, для часовых марок бюджет маловат, а для дизайнерских ок. посмотрите вот это http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=​6010​824 фотка не отражает их полностью, лучше в живую где-то глянуть,при случае - они очень эффектные. В европе они дешевле

Красивые, но не мой стиль. Мне построже надо бы.

Миледи
#30

Ох, прям не знаю че сказать. Дешевки за 250000 рубчиков не покупаю. У меня за 2500000000.

Лида
#31
Гость

Гость

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/of​fer--category----R​esource​ID--7666--page.html http://www.my-watch.com.ua/go/ru/offer--category----Resource​​​ID--11039--page.html

Сори чёт ссылки не открываются. Когда зайдёте на сайт жмёте "подбор часов" и выбираете понравившиеся модели.

Я уже разобралась, спасибо. Смотрю.

Лида
#32
11

на мой взгляд, для часовых марок бюджет маловат, а для дизайнерских ок.

Ну конечно маловат ) Тут вот сидят в часах за 250000 :)))))))

Лида
#33
Гость

Лида

Народ, я не поняла - откуда столько негатива?! :) Почему-то никто не начинает вопить о ценах, когда речь идет например о сумке за 20 тыс. или о сапогах - вещах, которые носишь только несколько лет. А часы служат гораздо дольше.

Тебе же объяснили,покупай в Европе от 10000$,какая же ты дура,совсем не гламурная

:))) Насмешили ) Ладно, куплю гламурный билет на гламурненький самолет и полечу в Европу )

Гость
#34
Миледи

Ох, прям не знаю че сказать. Дешевки за 250000 рубчиков не покупаю. У меня за 2500000000.

Блин, а у меня кассио за 300 баксов, утопицца штоли.

Лида
#35
Гость

Миледи

Ох, прям не знаю че сказать. Дешевки за 250000 рубчиков не покупаю. У меня за 2500000000.

Блин, а у меня кассио за 300 баксов, утопицца штоли.

Casio отличные по ходовым качествам часы. И кстати 300 у.е. за них - не видела таких цен... Сестра носит за 120.

Гость
#36
Гость

Миледи

Ох, прям не знаю че сказать. Дешевки за 250000 рубчиков не покупаю. У меня за 2500000000.

Блин, а у меня кассио за 300 баксов, утопицца штоли.

Конечно топиться.С такими часами и в туалет не сходишь

Слива
#37

лонжин могу посоветовать

Лида
#38

Слива, лонжин нравятся, но те, что к душе, стоят от 30 и выше :( У вас лонжин? Сколько носите уже?

Слива
#39

я не ношу часов), муж предложмл купить, я присматривалась, понравились. Элегантны, строги, марка хорошая. Но в итоге решила что лучше мне колечко очередное))))

Лида
#40
Слива

я не ношу часов), муж предложмл купить, я присматривалась, понравились. Элегантны, строги, марка хорошая. Но в итоге решила что лучше мне колечко очередное))))

А я, наоборот, не люблю кольца :) Респект вашему мужу!

мухх
#41
Лида

Народ, я не поняла - откуда столько негатива?! :) Почему-то никто не начинает вопить о ценах, когда речь идет например о сумке за 20 тыс. или о сапогах - вещах, которые носишь только несколько лет. А часы служат гораздо дольше.

да негатива нет, просто, попытайтесь сьездить в Европу и купить, если уж хотите дорогие часы, у меня подрруга носит RADO за 1000 евро - очень дорого и красиво, черные с золотом, я хожу с титановыми ультра легкими стильными Citizen - довольна уже 10 лет, всё время к этой классике возвращаюсь, несмотря на другие часы в наличии.Выбирайте сами..

Гость
#42
Лида

Гость

Лида Народ, я не поняла - откуда столько негатива?! :) Почему-то никто не начинает вопить о ценах, когда речь идет например о сумке за 20 тыс. или о сапогах - вещах, которые носишь только несколько лет. А часы служат гораздо дольше. Тебе же объяснили,покупай в Европе от 10000$,какая же ты дура,совсем не гламурная

:))) Насмешили ) Ладно, куплю гламурный билет на гламурненький самолет и полечу в Европу )

Умничка.Будь гламурной.И главное подмойся

Мыш@ня
#43
Гость

ГостьМиледи

Ох, прям не знаю че сказать. Дешевки за 250000 рубчиков не покупаю. У меня за 2500000000.

Блин, а у меня кассио за 300 баксов, утопицца штоли.Конечно топиться.С такими часами и в туалет не сходишь

Кассио-водонепроницаемые,не утонут..:),как спортивные часы-мне очень нравятся

мухх
#44

Citizen 150-250 euro

#45
Гость

не знаю что сказать,я дешевку не покупаю,у меня за 250000 рубчиков

У меня за 2 500 000 00, нищеброд )

#46

Из недорогих мне нравятся Радо, в финке они дешевле значительно, например.

Лида
#47
мухх

Лида

Народ, я не поняла - откуда столько негатива?! :) Почему-то никто не начинает вопить о ценах, когда речь идет например о сумке за 20 тыс. или о сапогах - вещах, которые носишь только несколько лет. А часы служат гораздо дольше.

да негатива нет, просто, попытайтесь сьездить в Европу и купить, если уж хотите дорогие часы, у меня подрруга носит RADO за 1000 евро - очень дорого и красиво, черные с золотом, я хожу с титановыми ультра легкими стильными Citizen - довольна уже 10 лет, всё время к этой классике возвращаюсь, несмотря на другие часы в наличии.Выбирайте сами..

Не, по поводу Европы на самом деле совет хороший. Вот буквально в июле в Италии была... Ладно, в феврале собираюсь в Германию, наверное, придется поумерить женское нетерпение и поступить разумно - дождаться поездки... А по поводу титана - насколько я знаю, титановые часы дороже стальных. Как вам удалось их купить за приемлемые деньги?

мухх
#48

Citizen - не особо дорогая фирма, до 300 евро уже под этой маркой звезду с неба найдете:-))

Гость
#49

Баум и мерсье посмотрите, это старая часовая марка и не ювелирка. Цены приемлимые. Но выгоднее в Европе покупать, ещё и такс фри получите.

Лида
#50
Гость

Баум и мерсье посмотрите, это старая часовая марка и не ювелирка. Цены приемлимые. Но выгоднее в Европе покупать, ещё и такс фри получите.

На латинскх буквах как они пишутся?