Гость
Статьи
Наручные часы, кто-то …

Наручные часы, кто-то еще носит?

В век смартфонов? Хочу купить классические на кожаным ремне, квадратной формы с римскими цифрами. Вот не знаю где, может быть кто подскажет. Нашла подобные в Санлайте, но смущает слишком низкая цена, скорей всего и качество будет такое.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы нет?
Хотя только из за стиля.
Некоторые по работе носят (повара,учителя и т.п.)
Особо время не интересует никого.
Скорее аксессуар.
Все равно, часы должны быть хорошего качества.

Автор другой темы
#2

Я ношу и наручные часы, и apple watch. Правда первые - чисто как аксессуар, у меня зачастую даже время на них не выставлено. Люблю Fossil, у меня их 3-4 штуки, они мне наиболее по стилю подходят. По цене недорогие, от 100 до 150 евро в среднем. Служат уже долго, советую!

Street
#3

Я бы носил, но только те, что хочется стоят от 8 тыс евро (Hublot, Rolex, AP) но потратить столько пока не могу, дешманские носить бы не стал и вам не рекомендую💯

Приятельница
#4

Вы шутите? Швейцарские часы по-прежнему в цене. Гораздо удобнее смотреть время на руке, чем за телефоном лезть. На море, в бассейне, в спортзале и тд.
Гляньте тиссо, сертина неплохие марки. Собираются в швейцарии, цена гуманная

Street
#5
Street

Я бы носил, но только те, что хочется стоят от 8 тыс евро (Hublot, Rolex, AP) но потратить столько пока не могу, дешманские носить бы не стал и вам не рекомендую💯

Поэтому ничего не ношу сейчас, но мечтаю, как бы крутецкие «ролли» ненавязчиво высовывались из-под длинного рукава моего худи за 35 долларов
Аксессуары решают!

Гость
#6

Ношу, покупаю на Али за макс 10 долларов, служат долго, только батареи меняю

Street
#7
Приятельница

Вы шутите? Швейцарские часы по-прежнему в цене. Гораздо удобнее смотреть время на руке, чем за телефоном лезть. На море, в бассейне, в спортзале и тд.
Гляньте тиссо, сертина неплохие марки. Собираются в швейцарии, цена гуманная

Да ну, он «тиссо» нет никакой радости, остается мечтать о «ролли» или «одмар пиге»🤔🤔🤔

Алина
#8

я ношу. У меня их несколько разных.
Часы мне нравятся как аксессуар, да и просто бывает удобно - не лезть за смартфоном в сумку :)

Гость
#9

Посмотрите Лонжин Дольче Вита, они именно такие, как вы описали.

Гость
#10

Ужа на днях попросила подарить мне на 40летие наручные часы. Выбрал швейцарские от Reymond Weil с мелкими бриллиантами и сапфиром, смотрится очень стильно как на каждый день, так и на выход. Считаю хорошие часы никогда из моды не выйдут

Гость
#11
Гость

Ужа на днях попросила подарить мне на 40летие наручные часы. Выбрал швейцарские от Reymond Weil с мелкими бриллиантами и сапфиром, смотрится очень стильно как на каждый день, так и на выход. Считаю хорошие часы никогда из моды не выйдут

* мужа

Гость
#12

У меня мини-коллекция часов, считаю их ярким элементом стиля и любым украшениям предпочту Часы. Вам советую выбрать что-нибудь ещё, посмотрите может МК, Fossil, Guess. По деньгам тоже бюджетно

Гость
#13

Носили бы, да не дождались

Гость
#14

Ношу и буду носить.

Гость
#15
Гость

Посмотрите Лонжин Дольче Вита, они именно такие, как вы описали.

Да, вот примерно что то такое хочу, спасибо

Гость
#16
Гость

У меня мини-коллекция часов, считаю их ярким элементом стиля и любым украшениям предпочту Часы. Вам советую выбрать что-нибудь ещё, посмотрите может МК, Fossil, Guess. По деньгам тоже бюджетно

Смотрела на эти марки в ТЦ. В основном все какое то громоздкое и круглое. Видимо, то что я хочу сейчас не в моде.

Гость
#17
Гость

Посмотрите Лонжин Дольче Вита, они именно такие, как вы описали.

Но почти 100 тыс, для меня дорого. Тыс за 30-40 бы еще купила, дороже врятли.

Гость
#18
Street

Да ну, он «тиссо» нет никакой радости, остается мечтать о «ролли» или «одмар пиге»🤔🤔🤔

Радость у тебя будет, не переживай голенок

Гость
#19
Гость

Но почти 100 тыс, для меня дорого. Тыс за 30-40 бы еще купила, дороже врятли.

Можете попробовать поискать секонд хэнд. В Европе даже в крупных ювелирных магазинах есть отдел где можно приобрести швейцарские часы за пол цены таким образом

Гость
#20
Street

Поэтому ничего не ношу сейчас, но мечтаю, как бы крутецкие «ролли» ненавязчиво высовывались из-под длинного рукава моего худи за 35 долларов Аксессуары решают!

+стопицот! Истина.

Гость
#21

Хаблоты ношу, очень нравятся, окружающие часто делают комплимент часикам))

orange 🐴
#22

Ношу, хорошие швейцарские. Муж тоже.

orange 🐴
#23
Гость

Хаблоты ношу, очень нравятся, окружающие часто делают комплимент часикам))

Погуглила. Офигела)))) круто
Шоб я так жил

Гость
#24

Носил, ношу и буду носить. Удивляюсь тем, кто телефон свой сделал часами. Наивные!

Гость
#25

Что за странный вопрос.. конечно носят. У меня часы за две тысячи рублей, классные, абсолютно без проблем. Зыркать в телефон вообще неудобно, это кто-то делает???? Десять лет назад я в Италии купила красивые часы Ферги всего за двадцать евро, они вообще и огонь и воду и медные трубы со мной прошли, сменила только через несколько лет только потому что поднадоели.

#26

У меня есть очень красивые серебряные с цитринами, но сцуко Сяоми Бэнд 2 удобнее.

Гость
#27

Я очень хочу часы Лонжин, но никак не могу столько денег на аксессуар потратить( а недавно у коллеги увидела на руке часы Улисс Нордин на 1,6 млн.руб и у меня случился когнитивный диссонанс)) хороший хронограф всегда будет в цене!

Вв
#28

Тоже ношу Ролекс, люблю их. И как часы и как аксессуар!

Гость
#29

Что значит кто носит? При чем тут смартфоны? Я ношу. Самый стильный и нужный подарок. Мои часы датские, стоят сейчас 12 тысяч. Покупала в магазине минута шоп, там можно торговаться. Я в восторге от часов. Они полностью серебряные, выбирала между черными и ими. На ручке смотрятся стильно и нежно. Ход не слышен. Заводить не нужно.

Гость
#30
Гость

Смотрела на эти марки в ТЦ. В основном все какое то громоздкое и круглое. Видимо, то что я хочу сейчас не в моде.

Беринг. Лаконичный европейский стиль. Человек интеллигентный с хорошим вкусом выберет это.

orange 🐴
#31
Вв

Тоже ношу Ролекс, люблю их. И как часы и как аксессуар!

От кого-то слышала, что золотой Ролекс особенно любят сутенеры в штатах, поэтому их нормальные люди остерегаются носить)))

Варвара
#32

О хосспади!
Прос-рали своё часовое поизводство, забыли, что и в нашей стране были отличные часовые фабрики, всё о ролексах-хренолексах мечтают.
У меня в юности были отличные часы фирмы "Заря", механика, с календарём.
Мама дарила на 16 лет и это было круто!
До сих пор исправны.
А по теме - автор, не парься.
Раз считаешь, что часы удобнее, носи.
Я тоже за часы, ношу, только уже золотые.

Гость
#33
Гость

А почему бы нет?
Хотя только из за стиля.
Некоторые по работе носят (повара,учителя и т.п.)
Особо время не интересует никого.
Скорее аксессуар.
Все равно, часы должны быть хорошего качества.

Поварам нельзя носить часы. Но это в нормальных заведениях.

Гость
#34

Я ношу! Обожаю часы, но на дорогие нет денег, купила в санлайте за 6000, симпатичные. Еще нравятся на мужчинах часы, прям тащусь от этого.

Гость
#35
Варвара

О хосспади!
Прос-рали своё часовое поизводство, забыли, что и в нашей стране были отличные часовые фабрики, всё о ролексах-хренолексах мечтают.
У меня в юности были отличные часы фирмы "Заря", механика, с календарём.
Мама дарила на 16 лет и это было круто!
До сих пор исправны.
А по теме - автор, не парься.
Раз считаешь, что часы удобнее, носи.
Я тоже за часы, ношу, только уже золотые.

Швейцарские часы всегда ценились. От моего прадеда остались такие к примеру

#36

Часы обожаю, мечтаю о хороших, дорогих. Но пока их нет время сверяю по смартфону) Но вообще, хорошие часы считаю не просто аксессуаром, а предметом роскоши, который неподвластен моде.

Гость
#37
Варвара

О хосспади! Прос-рали своё часовое поизводство, забыли, что и в нашей стране были отличные часовые фабрики, всё о ролексах-хренолексах мечтают. У меня в юности были отличные часы фирмы "Заря", механика, с календарём. Мама дарила на 16 лет и это было круто! До сих пор исправны. А по теме - автор, не парься. Раз считаешь, что часы удобнее, носи. Я тоже за часы, ношу, только уже золотые.

Часы Заря сейчас продолжают делать. Правда, непонятно действительно, конкретно что там за механизм и т.п. Из наших наверное самые выдающиеся - это часы Восток, сейчас как будто на них мода даже возникает. Я такие ношу, у меня их несколько, сейчас они сделали обновленные модели, не как советские, дизайн современный. И это механика, с автоподзаводом. По сравнению со швейцарскими они проигрывают в точности хода, механизм остался таким же, его не модернизировали.

Гость
#38

Вообще сейчас идет снова мода на русские часы, снова появился бренд Слава, Заря, Полет (но там непонятно, кто же их все-таки делает), есть новые русские бренды - Соколов, Ника, и другие. Настоящие русские, которые реально производятся - Восток и Ракета/Победа, последние "косят" под крутизну и продаются за огромные деньги (50-60 тыс.).

from Berlin
#39

Я ношу Полет Президент. Супер часы.

гость
#40

У меня вопрос, контекстный, для форума - могут ли часы под маркой LEIDI (наручные, с римскими цыфрами, с "надписью" quartz) быть неженскими? Они конечно самого бюджетного уровня, так на цену 10-15 $.

Гостья
#41
Автор

В век смартфонов? Хочу купить классические на кожаным ремне, квадратной формы с римскими цифрами. Вот не знаю где, может быть кто подскажет. Нашла подобные в Санлайте, но смущает слишком низкая цена, скорей всего и качество будет такое.

Носятносят!

#42
Автор

В век смартфонов? Хочу купить классические на кожаным ремне, квадратной формы с римскими цифрами. Вот не знаю где, может быть кто подскажет. Нашла подобные в Санлайте, но смущает слишком низкая цена, скорей всего и качество будет такое.

Хороший и незаменимый аксессуар. Сейчас очень большой выбор часов, можно подобрать.

Гость
#43

Я ношу. Люблю часы со стрелками безо всякой причины)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема