Гость
Статьи
Норковая шуба - теплая …

Норковая шуба - теплая ли?

Девочки, очень хочу шубу норковую. Но мне кажется она такая холодная...
Прошлой зимой ходила в кофте теплой и пуховике, и в минус 20 мне уже очень прохладно было. А норковые шубы они ведь даже без подклада идут, чему там греть то??
Вот у кого они есть, вы мерзнете в них? Какой температурный порог?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая. У меня тонкий осенний полушубок, ношу до -10.

Гость
#2

В норковой шубе замерзнуть невозможно! Если это норка, а не китайская кошка!
Покупайте, даже не задумывайтесь!
И не слушайте ***, которые сейчас понабегут хвалить свои пуховики и жалеть зверюшек!

Гость
#3

Очень теплая и в то же время легкая.

Гость
#4
Гость

Очень теплая и в то же время легкая.

Теплая, если мехом во внутрь.

Гость
#5

у начальницы за 200 тыс, холодно говорит, только для выхода в театр например, сказала

Асти
#6

я всю жизнь мерзляка была, у меня шуба была из лобзиков и то я в ней не мёрзла даже в -30 , в уж в нормальной цельной шубе замёрзнуть невозможно Ну конечно если не надевать ее в мороз на блузку из полиэстера

Гость
#7

Очень теплая легкая ноская. Лучший вид одежды для русской зимы. Я однажды попала под зимний дождь. Была как мокрая курица. Дома встряхнула как следует и шубка как новенькая. Но это все конечно если не подделка. Сейчас подсовывают кролика особенно на поперечку. И капюшон внутри. Очень быстро теряет вид.

Гость
#9

Да, осень тёплая. Мне без норки зимой никак
Мерзну и болею.

гость
#10

Да! Я знаю, о чем говорю , - я сибирячка ! И в сильные морозы нет ничего лучше норковой шубы! Ни один пуховик , дубленка и т.п. не сравнится с меховой шубой по теплоте. норка - очень теплый мех и очень ноский

Гость
#11

Я в Сибири живу, норка - самое то! Теплая! И не слушайте тех, кто говорит, что это бабская одежда, что лучший модный дорогой пуховик, фасоны у шуб разные есть. В дубленках холоднее.

Алена
#12

У меня норковая шуба длиной выше колена, ворот шанель. С удовольствием ее носила в прошлом феврале, когда стояла солнечная морозная зима без ветра, и не только перебежками из дома на работу. Было тепло и легко. А когда ветреная влажная промозглая зима, то лучше пуховика не найти

Гость
#13

по гуглю самые теплые меха-бобер и выдра. Норка к таким ни одним боком. Если только под самовнушением. Чему там греть? Сравните бобра нещипанного и норку. Ну если в мороз от машины к подьезду дойти, то да,теплая, а вот стоять на остановке и идти в ветер-вряд ли, особенно ниже -20.

Гость
#14
Гость

Очень теплая и в то же время легкая.

посмотрите старинные фильмы-норковое манто нараспашку где-нибудь в Калифорнии, это для тепла, что ли?

Гость
#15

смотря какая шуба....
есть итальянские - они холодные, легкие, красивые, но холодные,
есть канадские, немецкие - они более тяжелые, наверное, не такие элегантные или креативные, меньше выбор фасонов, но они реально теплые. У меня немецкая норка, обыкновенная классическая шуба Блэкглама. Но, РЕАЛЬНО ТЕПЛАЯ. До минус 10 я даже ее не достаю из шкафа, потому что в ней будет просто жарко.

Гость
#16

Очень теплая.У меня еще с капюшоном,там двойная норка.Прошлой зимой в -30 без шапки ходила.

Гость.
#17

Да.

Виталия
#18

Нет, если качественную шубу взять, то в морозы проходите совершенно спокойно. У меня норка из Елены фурс, она ниже попы, в ней тепло даже в большой минус. Всю прошлую зиму в ней ходила

#19

Нет, если шуба из настоящей норки, сшита качественно, с подкладом, то в ней тепло и в -25, и в -30. У меня такая, купила прошлой зимой, Фурсини. Скандинавская норка. Не нарадуюсь. И, главное, сидит свободно и все равно тепло. Просто удивляюсь. Видно, повезло с производителем, и цены не самые высокие. Если ветер сильный, конечно, надо что-то под нее надеть, кофту. А вообще, отлично. Все-таки натуральный мех ничто не заменит.

Ирина
#20

Девочки, купила норку все говорят, холодная, и как ты будешь носить, вот не знаю, что-то прям подрастроилась

Гость
#21

Еще зависит от того в каком регионе вы проживаете. Я в Санкт-Петербурге в морозы и ветер ношу шубу из мутона,красиво украшенную норкой. Вот в ней я никогда не мерзну. У нас часто высокая влажность + мороз, норка как-будто сырая становится, и в ней замерзаешь. На более теплую погоду предпочитаю пуховик с водоотталкивающей тканью.

Гость
#22
Алена

У меня норковая шуба длиной выше колена, ворот шанель. С удовольствием ее носила в прошлом феврале, когда стояла солнечная морозная зима без ветра, и не только перебежками из дома на работу. Было тепло и легко. А когда ветреная влажная промозглая зима, то лучше пуховика не найти

Отношусь к типу женщин которые мёрзнут зимой. Тот кто пишет из Сибири что в норке зимой тепло. Это тип женщин которым даже зимой жарко у меня подруги такие. Шуба очень дорогая и качественная. Ношу в ноябре и марте так как вечером холодно и ветер. Одеваю в феврале и декабре только днём в тёплые дни. На морозы у меня шуба из мутона. Сама продаю шубы, работаю в меховом салоне.

Гость
#23
Гость

В норковой шубе замерзнуть невозможно! Если это норка, а не китайская кошка!
Покупайте, даже не задумывайтесь!
И не слушайте ***, которые сейчас понабегут хвалить свои пуховики и жалеть зверюшек!

Тоже скажу, что настоящая норка греет будь здоров. Сами подумайте, как зверёк этот живёт в холоде и не замерзает

Гость
#24
Гость

Еще зависит от того в каком регионе вы проживаете. Я в Санкт-Петербурге в морозы и ветер ношу шубу из мутона,красиво украшенную норкой. Вот в ней я никогда не мерзну. У нас часто высокая влажность + мороз, норка как-будто сырая становится, и в ней замерзаешь. На более теплую погоду предпочитаю пуховик с водоотталкивающей тканью.

Я живу тоже в Питере, ношу норку, идеально!!! Ясен пень в дождь не одеваю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема