Гость
Статьи
Какие серьги подарить …

Какие серьги подарить подруге?

Гороскопы пишут, что львам на год змеи лучше всего дарить бижутерию. Подруга моя как раз львица.
Хочу её подарить или кольцо, или серьги? а может набор?
Кольцо - не знаю размер. Отпадает. Чтобы наверняка, остановлюсь на серьгах.
Есть у меня несколько вариантов. Нужен ваш совет:
Нашла в интернет-магазине Camushki несколько хороших вариантов.
Называются:
1) Серьги "Элано" Материал: мельхиор с позолотой Вставки: фианит
2) Серьги "Мелания" Материал: мельхиор с посеребрением Вставки: стразы прозрачные
Я в выборе украшений не сильна. Подскажите, что не будет выбиваться из любого гардероба?

06 декабря 2012, 01:15
17 ответов
Последний — 23 января 2018, 12:49 Перейти
Гость
06 декабря 2012, 01:47

Фу, какая откровенная реклама этого барахла

табуретка-pro
06 декабря 2012, 01:58

бриллиантовые дари

злючка
06 декабря 2012, 03:01

Сверни из скрепочек канцелярских, ручная работа, подруга оценит

Гость
06 декабря 2012, 03:20

Дурацкий подарок - дешевая бижутерия. Лучше уж тогда дешевые брюлики, санлайт к примеру

06 декабря 2012, 03:28

А Даша Донцова на каком-то интервью была в миленьких сережках, которые сама смастерила из сшитых пуговичек. Вместо дужки прикрепила шторные крючки )))

Гость
06 декабря 2012, 08:47

Ну а вы сами то никогда внимания не обращали какие она серьги носит? Из общего рардероба не будут выделяться Элано, но они так дешево смотряться, что лучше уж золотые аккуратные гвоздики купить

Гость
06 декабря 2012, 08:47

Гардероба*

Прошу прощения за опечатки))

Гость
06 декабря 2012, 09:09
Скотти

А Даша Донцова на каком-то интервью была в миленьких сережках, которые сама смастерила из сшитых пуговичек. Вместо дужки прикрепила шторные крючки )))

да её саму как будто из марципана вылепили.....

06 декабря 2012, 11:17

Посмотрела серьги, и я однозначно за модель "Элано". Аккуратные и больше подходят на роль ежедневных. Конечно, "Меланию" я бы тоже носила, но реже. Гораздо реже.

Хи) Я на прошлый НГ у подруг заказывала бижутерию. Мне нравится, когда её много. А вот золотые серьги для молодых девочек смотрятся неактуально и пошло. Тем более с бриллиантами. Такие вещи должны быть уместны.

Да, нормальный этот интернет-магазин. Camushki продают камушки).

Я правда чаще пользуюсь иностранными интернет-магазинами, но сейчас с доставкой беда. А на Асосе вообще мне прислали вещь не ту. Полный беспредел творится. Уж лучше покупать в наших.

06 декабря 2012, 14:11

Посмотрела я этот ваш интернет-магазин Camushki... Ничего такие вещищки, некоторые даже очень понравились. Сейчас на носу столько праздников... там можно подружкам всякого барахлишка прикупить для подарков... Сумочка одна даже очень приглянулась, такая миленькая)))

Заяц
06 декабря 2012, 15:33

http://www.swarovski.com/Web_DE/de/1035229/product/Lunar_Ind​ian_Sapphire_Ohrhänger.html

Марина
06 декабря 2012, 20:09

Я голсую за Сварвски , ну или жемчужинки - пусеты( подойдут идеально к любому гардеробу)

10 декабря 2012, 12:07
ValentinaaV

Гороскопы пишут, что львам на год змеи лучше всего дарить бижутерию. Подруга моя как раз львица. Хочу её подарить или кольцо, или серьги? а может набор? Кольцо - не знаю размер. Отпадает. Чтобы наверняка, остановлюсь на серьгах. Есть у меня несколько вариантов. Нужен ваш совет:Нашла в интернет-магазине Camushki несколько хороших вариантов. Называются:1) Серьги "Элано" Материал: мельхиор с позолотой Вставки: фианит2) Серьги "Мелания" Материал: мельхиор с посеребрением Вставки: стразы прозрачныеЯ в выборе украшений не сильна. Подскажите, что не будет выбиваться из любого гардероба?

Пусеты? Причем лучше - известного бренда!! Блисс, Кавалли, Зидес, Миссаки, Нина Ричи...и т.п.

08 июля 2013, 18:24

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Светлана
09 сентября 2016, 15:39

Я покупала своей подруге очень крутые золотые сережке в интернет-магазине ювелирных изделий Золотой Стандарт, там классный выбор, мне понравилось))

Гость
09 сентября 2016, 15:40

Так же есть еще крутой интернет магазин ювелирных изделий Малена, там можно заказать под заказ с гравировкой сережки, будут уникальными))

Светик44
23 января 2018, 12:49

Серьги с бриллиантами подарите)) если конечно у вас денег полным полно)
А так, могу предложить хороший магазин в Москве http://www.sjs.diamonds/catalog/sergi/ там и выбор большой и цены различные) Посмотрите, повыбирайте, может что-то и себе присмотрите, ведь как обычно, смотришь подарок кому-то, а находишь себе))