Гость
Статьи
2 500 за сумку из …

2 500 за сумку из кожзама дорого? провинция

у нас кожаные дешевле стоят.Так сумка понравилась, но гложут мысли что дорого. Тем более вдруг облупится быстро.что вы думаете?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем дорого это для вас или нет.

@Lisa
#2

нет, не дорого, если мне нравится я покупаю...

киса мяу-мяу
#3

вы сами то поняли, что написали? как кожа может стоит меньше 2500? или это кожа молодого дермантина..

Гость
#4

Дорого конечно, а кожа это наверное "прессованная" ,когда берут кожаные отходы и склеивают в полотно.

А вообще заказывайте сумки в нете, например на asos.com - там сумки недорогие, кожзам вообще копейки

Гость
#5

для кожзама конечно дорого, тысяча - красная цена

Фея леса
#6

я покупаю " медведково" кожзам-1500) за 2500 скорее подделку под "бренд" можно взять в многочисленных магазинчиках. думаю,что кожа подороже будет

Мари я
#7

это грабёж)такие сумки должны стоить до 500руб.

Лосось
#8

Некоторые фирмы делают очень модные и красивые сумки из искусственной кожи, а стоят они от 200 у. е. Поэтому вы бы хоть рассказали, что за сумка:"Guess" или "Медведково".

Фея леса
#9
Лосось

Некоторые фирмы делают очень модные и красивые сумки из искусственной кожи, а стоят они от 200 у. е. Поэтому вы бы хоть рассказали, что за сумка:"Guess" или "Медведково".

Московская фабрика " Медведково" качественные и почти не убиваемые сумки/портфели/чемоданы. Еще иногда беру САВИО-это Питер. И правда летом думала купить одну какую нибудь копию...нет поехала в Медведково и взяла две сумки там и довольна.

Фея леса
#10
Мари я

это грабёж)такие сумки должны стоить до 500руб.

У нас есть за 500) В конфискатах-такие со стразиками, пряжками блестючими итд....мне такие даром не нужны

зюзя
#11

Я покупаю сумки из эко кожи (веган) они стоят по 2 000- 4 000.

Гость
#12
зюзя

Я покупаю сумки из эко кожи (веган) они стоят по 2 000- 4 000.

кожа веганов? что, прочная и мерея красивая? не видела никогда

Фея леса
#13
Гость

кожа веганов? что, прочная и мерея красивая? не видела никогда

)

Pupa
#14

не дорого,если классная.

Elle
#15
Фея леса

Московская фабрика " Медведково" качественные и почти не убиваемые сумки/портфели/чемоданы. Еще иногда беру САВИО-это Питер. И правда летом думала купить одну какую нибудь копию...нет поехала в Медведково и взяла две сумки там и довольна.

11 лет назад у меня была сумка "Медведково", причем покупала я ее на рынке. Качество на высоте было, очень отличалось от тех рыночных сумок, что у меня были до этого. Но тогда я даже не знала, что есть такая фирма, интернета у нас не было) Помню, на замочке было выгравировано "Медведково")))

Ленок
#16

Как в анекдоте - медведковские лохоменеджеры впервые вышли в сеть, пятерых поубивало сразу, 220В не шутка

Elle
#17

2500 - совсем не дорого для кожзама, если качество отличное и дизайн вам нравится. Большое количество известных брендов - это кожзам.

Автор, только не совсем понятно, почему вы боитесь, что сумка облупится.

Мне больше 30 лет, за всю жизнь у меня не было ни одной кожаной сумки, соберусь купить, но как-то в голову лезет мысль Раневской о мясе. Так я о коже думаю - что она когда-то ходила, любила... Но мясо хотя бы полезно, в определенном климате без дубленки или шубы никуда, а вот без кожаной сумки вполне можно обойтись.

В общем, у меня много сумок из кожзама) Может, когда-нибудь решусь на дорогую кожаную, когда на серьезную работу буду устраиваться)

Последние 5 лет на рынках ничего не покупаю, все только в магазинах. И ни с одной кожзамовской сумкой ничего не случилось. Ничего не облезло.

А вы присмотрели сумку определенного бренда? Или неизвестного производства?

Гость
#18

А я покупаю итальянские сумки, последняя fabrizio poker стоила 8900 это дорого?

Девуля
#19
Фея леса

Лосось

Некоторые фирмы делают очень модные и красивые сумки из искусственной кожи, а стоят они от 200 у. е. Поэтому вы бы хоть рассказали, что за сумка:"Guess" или "Медведково".

Московская фабрика " Медведково" качественные и почти не убиваемые сумки/портфели/чемоданы. Еще иногда беру САВИО-это Питер. И правда летом думала купить одну какую нибудь копию...нет поехала в Медведково и взяла две сумки там и довольна.

была медведково - фигня, была одна савио - фигня, обе развалилист очень быстро, обшарпались снаружи, а вот еще одна савио хорошая попалась с эффектом крэш по моему называется, носила ее 2 зимы каждый день и хоть бы что). а Медведково и из натуралки выпускает!!

Гость
#20

кожаная дешевле?ы) я покупаю сумки за 500р:)и не парюсь

Фея леса
#21

А меня ВСЕ устраивает. Мужа и сестру тоже.

Elle
#22
Гость

кожаная дешевле?ы) я покупаю сумки за 500р:)и не парюсь

Это что за сумки такие?) Я купила как-то сумку Pola за 600 р., но в "Фамилии", а так она стоила в несколько раз дороже.

Гость
#23

Этим летом зашла на фабрику Медведково. Много страшных сумок, но среди эти страшных сумок можно что-то откопать. Купила 2 потрясающие сумки. Выглядят как кожаные. Никто отличить не смог. Сумка стоит около 700 рублей)))

Фея леса
#24
Гость

Этим летом зашла на фабрику Медведково. Много страшных сумок, но среди эти страшных сумок можно что-то откопать. Купила 2 потрясающие сумки. Выглядят как кожаные. Никто отличить не смог. Сумка стоит около 700 рублей)))

Я там таких цен не видела,а про "страшные" так везде есть и "что то" и " так себе". Я вообще патриот)

Гость
#25

я летом покупала сумку за 2500 из кожзама.Просто везде сумки из кожзама рыночное фуфло..ни стиля и ничего в них нет.Долго искала что понравиться и нашла в одном магазине.Там красивый дизайн у всех сумок,очень много моделей понравилось.Но и цена у них соответствующая.Но это не дорого за красивую сумку.Кожаную саломандровскую сумку я покупала за 6 и это 3.5 года назад!!!И она ещё не убита,хотя носилась и в хвост и в гриву)))и до сих пор ношу,за это время покупала дешевые за 800 р,они уже на помойке

Una donna molto cattiva
#26

Если Guess - то недорого.

Una donna molto cattiva
#27
Гость

А я покупаю итальянские сумки, последняя fabrizio poker стоила 8900 это дорого?

Это охрененно дорого, так как в Италии про этого Фабрицио слыхом не слышали. Либо вы путаете и марка мало известная, либо этот Фабрицио - наш товарищ из дружественного Китая.

Una donna molto cattiva
#28

Вы, прежде чем покупать "итальянские" сумки, погуглите хотя бы сайт производителя на итальянском: если у них даже сайта на родном языке нет, о каком бренде можно вообще говорить?

Una donna molto cattiva
#29

Вообще, итальяшки туристов накалывают нехило. Те же самые сумки, что по обычным городам продают за нормальную цену, "итальянские", но от мелких производителей, в Венеции или в Риме впаривают туристам по двойной цене и те покупают, как миленькие, потому что у них дома это фуфло дороже

Гость
#30
Una donna molto cattiva

Вообще, итальяшки туристов накалывают нехило. Те же самые сумки, что по обычным городам продают за нормальную цену, "итальянские", но от мелких производителей, в Венеции или в Риме впаривают туристам по двойной цене и те покупают, как миленькие, потому что у них дома это фуфло дороже

Есть у них сайт и те сумки которые я покупала были на сайте. А насчет китай или нет скажу одно - первый покер покупала 6 лет назад до сих пор как новая хотя ношу зима-осень каждый день ( коричневая). Если не родная была, то столько бы не прожила. На их сайте написано как отличать поделку.

Рина
#31

на мой взгляд, дороговато. честно говоря, я бы лучше купила текстильную, чем из кожзама, не понимаю кожзам. да и последнее время уже сама себе сумки шью..

Гость
#32

за эти деньги можно кожу купить. да и знаете, лучше иметь одну, но хорошую, чем 3 из дерьмонтина.

Гость
#33
Фея леса

я покупаю " медведково" кожзам-1500) за 2500 скорее подделку под "бренд" можно взять в многочисленных магазинчиках. думаю,что кожа подороже будет

И я там же))

Гость
#34
Гость

за эти деньги можно кожу купить. да и знаете, лучше иметь одну, но хорошую, чем 3 из дерьмонтина.

Ой, ли, кожзам кожзаму розень)) Так я лучше 3 в Медведково куплю, чем с одной таскаться буду. Тем более Медведково действительно не убиваемые сумки и их не жалко выкинуть через год как надоест. Хотя одна у меня года 4 прослужила из ткани, красивая и стоила 1200 руб))

Гость
#35

я покупала кож.зам. сумки за 2200 и за 3500. для меня такие деньги - это Деньги)

но я довольна)

Смекта
#36

нормально

#37

у меня кожзам за 4000) Эконика! ношу второй год, очень довольна! могу продать как новую, это к тому что она реально как новая! не бывает дешевых и качественных вещей! скупой платит дважды-дурак трижды! покупайте качественные вещи! и носите их с удовольствием!

Ororo
#38

не дорого)

Гость
#39

Дорого разве? У меня за 2600, ненатуральная кожа.

Гость
#40
Фея леса

Московская фабрика " Медведково" качественные и почти не убиваемые сумки/портфели/чемоданы. Еще иногда беру САВИО-это Питер. И правда летом думала купить одну какую нибудь копию...нет поехала в Медведково и взяла две сумки там и довольна.

Для меня дорого, я бы на эти деньги добыла пять отличных сумок из кожзама, места знать надо. Наверняка эта сумка за 2500 спокойно где-то продаётся рублей за 400.

Я тоже люблю эти сумки, особенно "жёсткие"

Хозяйка медной горы
#41

Если сумка симпатичная,хорошо сшита,хорошая подкладка,то это не цена. Покупай и не думай,она стоит того(тем более если не весь город с ними ходит и не сделана под затертый бренд)! Я так понимаю,закупка твоей сумки примерно 1000=,вполне средняя сумка,предполагаю классика или деловая.Дизайнеров из савио можно упрекнуть в отсутствии вкуса,а медведково -не все сумки,что они продают сами отшивают,есть китай с пришитой этикеткой. И еще,за 500= приличную сумку даже по оптовке не купить,не надо думать,что накрутка в ...дцать раз! Прямо бесят такие умники!!!

Гость
#42
Una donna molto cattiva

Это охрененно дорого, так как в Италии про этого Фабрицио слыхом не слышали. Либо вы путаете и марка мало известная, либо этот Фабрицио - наш товарищ из дружественного Китая.

либо товарищ маскотт.

Гость
#43

Не знаю, как в провинции, а я вчера по МЕГЕ белодачинской прошлась, так ох..рела в натуре. В основном более-менее симпатично выглядящие сумки в райне пятнашки стоят. Не, в принципе я себе позволить могу, но жаба душит - ведь явно в разы завышены цены, дураку ясно. Реально граждане продающие совсем чувство меры потеряли. А вы говорите - 2500 )))

гость
#44

потому как искать не умеете вообще. в Мега... я adrienne vittadinni оригинал из натуральной кожи за 5500 руб могу отдать...так что все это полная лажа и можно хорошую сумку купить до 8000 руб...выбирать надо уметь

гость
#45

у меня девушка за 4000 руб купила очень красивую сумку...не кожа правда, но какая разница. качественная и не масенький клатчик...

Юлия
#46

Я как-то приобрела по совету подруги сумку в медведково. Ужасное качество, быстро обдираются края и ручки. Тоже самое творится с сумками из камелота. Приличное качество у сумочек с рынка садовод. Я теперь там и покупаю. Там конечно копии брендов, но зато можно позволить себе часто приобретать по желанию,т.к. стоимость их в районе 500-1200 р.

#47
Elle

2500 - совсем не дорого для кожзама, если качество отличное и дизайн вам нравится. Большое количество известных брендов - это кожзам.

Автор, только не совсем понятно, почему вы боитесь, что сумка облупится.

Мне больше 30 лет, за всю жизнь у меня не было ни одной кожаной сумки, соберусь купить, но как-то в голову лезет мысль Раневской о мясе. Так я о коже думаю - что она когда-то ходила, любила... Но мясо хотя бы полезно, в определенном климате без дубленки или шубы никуда, а вот без кожаной сумки вполне можно обойтись.

В общем, у меня много сумок из кожзама) Может, когда-нибудь решусь на дорогую кожаную, когда на серьезную работу буду устраиваться)

Последние 5 лет на рынках ничего не покупаю, все только в магазинах. И ни с одной кожзамовской сумкой ничего не случилось. Ничего не облезло.

А вы присмотрели сумку определенного бренда? Или неизвестного производства?

мясо вредно.

это распространённое заблуждение о его пользе, это мнение навязывается людям из выгоды. точно так же есть дураки, считающие полезным алкоголь, который вреден в любых количествах.

алинка
#48

Я живу в Москве и приличные сумки из кожзама менее 2500р не купить.В Медведково да можно иза 1200 и за 1500 кожзам,но смотряться они старомодно.Езжу переодически в провинцию к сестре там во тя оболдеваю!Там уродская сумка неизвестно каких годов стоит от 1800 до 3000 из кожзама,но такая х...Если вам нравиться дизайн то смело берите.Проверьте на качество немного помните ее и помните лакированая и лакированаЯ кожа трескается на морозе!

Николай
#49

Продам оптом и в сумки из кож.зам за 400р в розницу 500р..

татьяна
#50

кожзам сейчас разным бывает. Старый "дерьмантин", к которому мы все привыкли и новый PU, его еще называют экокожа и, между прочим, часто продают под видом настоящей кожи. Этот PU достаточно качественный, сумки из такого кожзама хорошо переносят мороз, не трескаются, не облезают, с такой сумкой вполне спокойно можно проходить пару сезонов. Так что и кожзам сейчас бывает неплохой и не надо к нему негативно относится.

Если сумка из современного кожзама, у нее хорошая фурнитура, вам нравится дизайн, швы все ровные, то почему бы ее не купить за 2500. Меньше у нас в магазинах такая сумка стоить не будет.

Единственное, я бы поискала что-то похожее на том же таобао, сконсолидировавшись с другими желающими на совместных закупках, например, и купила бы в результате сумку с такими характеристиками подешевле.

Предыдущая тема