Гость
Статьи
Подобрать размер …

Подобрать размер кольца

Бяда, я не знаю размер пальцев у девушки, хочу подарить ей колечко. Росту в ней-около 160, весу-50 (точно), достаточно худенькая. Вот какой размер брать? Или брать 16 и не парится, мало-растянет или и 16 много?

Nexia
14 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Желательно как-то завладеть ее кольцом и отнести в магазин. они назовут размер и помогут подобрать. Не все кольца можно растянуть, а пальцы(в независимости от параметров) у всех разные.

#2

У меня рост 172 вес 48, размер кольца 16- 16,5 ,лучше 16,5 возьми. У меня пальцы очень тоненькие и костлявые:)

Гость
#3

170 и 54, ношу 15,5. По росту и весу кольца подбирать глупо. Надо действительно стащить её колечко и с ним идти в ювелирку

Гость
#4
Гость

170 и 54, ношу 15,5. По росту и весу кольца подбирать глупо. Надо действительно стащить её колечко и с ним идти в ювелирку

Тогда сюрприза не получится.

Гость
#5

Мой когда мне кольцо хотел купить-пришёл к моей маме и спросил размер,помню пришла домой,а мама на меня так хитро смотрит,но его не выдала,а на следующий день пришёл он с кольцом.

Гость
#6

Если не вариант унести кольцо в ювелирку, то его можно снять и измерить диаметр. Хоть линейкой, хоть (более точно) обвести внутренний диаметр на бумаге, и уже по этому выбирать.

Можно примерить её кольцо. Допустим, подошло на мизинец, и вот по этому самому мизинцу и выбирать в ювелирке.

Ну или спросить у её мамы или подружки

N
#7

Или в шуточной форме обрисовать ручкой её пальчики, подурачиться, а потом рисунок забрать с собой. Это точно поможет в подборе кольца.

Гость
#8

пока спит, ниткой обмотать ее палец и измерить окружность. так и узнаете размер

МС
#9
Гость

пока спит, ниткой обмотать ее палец и измерить окружность. так и узнаете размер

главное палец ни с чем ночью не перепутать

Гость
#10

я 165, 50, безымянный 16, средний 16,5, указательный 17, но у меня кость не узкая, просто я худощавая. все сложены по-разному, а руки тем более у всех разные

оля
#11

могут быть широкие костяшки, у худых, и размер поэтому не угадаешь.

Экспертиус
#12

С таким подходом лучше в магазин не идти (выберите что-нибудь не то, переплатите...), соберетесь совершить покупку обращайтесь. Или скиньте инфо по кольцу которое планируете покупать, а я в свою очередь назову все плюсы и минусы...))

Гость
#16

Распродажа!!!
Сумки - 900, ремни - 800, часы-700, и все это можете приобрести на нашем сайте http://www.1001brand.com/index.php?categoryID=559

Рита
#17
Nexia

Бяда, я не знаю размер пальцев у девушки, хочу подарить ей колечко. Росту в ней-около 160, весу-50 (точно), достаточно худенькая. Вот какой размер брать? Или брать 16 и не парится, мало-растянет или и 16 много?

М

Читай вот эту статью и ты с легкостью определись размер колечка для своей девушки РЕКОМЕНДУЮ http://diademagrand.com.ua/blog/kak-uznat-razmer-koltsa/