Гость
Статьи
Какую куртку на осень …

Какую куртку на осень купить? Или что вообще

44 размер, рост 165, каблуки не ношу, юбки тоже из-за варикоза, посоветуйте, что купить на теплую осень

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Косухи всегда актуальны и сочетаются практически со всем.

Гость
#2

Зябкое пальтецо:))))

Ирина
#3

Элегантные пальто женщины носят, а не базарные куртенки

Гость
#4

Норковую шубу

Баба Ира
#5

Пальто классику чёрное или беж (с брюками хорошо и "оживлять" можно шарфиками)

Гость
#6
Ирина

Элегантные пальто женщины носят, а не базарные куртенки

а может автору 17 лет?
я лет с 20 и до 25 носила только элегантные, очень изысканные вещи, включая и пальто, а потом до меня доехало, что они прибавляют лет десять, даже при стройности и женственности. мне 28 сейчас и я реально выгляжу студенткой, а изменился только стиль одежды. молодежная мода очень омолаживает. в разумных пределах, конечно.

lora
#7

Варикоз в 17 разве бывает?

Гражданин Пукин
#8

я бы посоветовал, но вы все равно сделаете по своему.) поэтому воздержусь...)

Гость
#9

Какая еще куртка?! Пальто, кожаная курточка, жакет - вариантов масса! Что за ***** в куртке ходить? Вам 12 лет?

Гость
#10

Стильный плащик, можно из коллекции Киры Платининой, а под него много разных шарфиков

Гость
#11
Гость

Какая еще куртка?! Пальто, кожаная курточка, жакет - вариантов масса! Что за ***** в куртке ходить? Вам 12 лет?

а кожаная куртка уже не куртка? Ах, извините,это же курточка

Гость
#12
Гость

Какая еще куртка?!кожаная курточка! Что за ***** в куртке ходить? Вам 12 лет?

)))))

Тома
#13

мне нравятся всевозможные парки, они подходят и под джинсы с кедами, и под платья с ботинками.

Гость
#14

на таких дюймовочек что угодно продают.Купите и то и то и третье! Носите и радуйтесь.

Татьяна
#15

Свободную, чтобы можно было одевать майку, футболку, кофту, не мерзнуть. Удлиненную, так же из соображений тепла

Гость
#17

ешьте цедру, в оладьях, в чае, или с собственно фруктом, не брезгуйте аскорутином и АМХТС.

когда похолодает, заходите в гипермаркет, выбираете понравившееся, выбрасываете на выходе рванину огородную в которой пришли.

Гость
#19

В luhta сейчас новая коллекция осень-зима. очень удачные модели там и расцветки. Про финское качество уже и не говорю

Dilara
#22

у меня размер 40-42 ,165 рост. осенью я ношу джинсовые и кожаные куртки, ну мне 17 лет, а вам незная как здесь ДАМЫ советуют пальтишко! плащик!

Елена
#24

На осень любой женщине нужно красивое пальто, например, очень хорошее у бренда Come Prima

victorinox
#25
Гость

В luhta сейчас новая коллекция осень-зима. очень удачные модели там и расцветки. Про финское качество уже и не говорю

качество у лухты было в 80 х а сейчас мешок спортмастеровский

Маша
#28

http://dariamgm.blogspot.ru/2015/03/gm.html посмотрите тут пальто)по-моему отличный вариант и не заезжанныйй!

Мика
#22

Хочу себе куртку на весну от dixi coat, пишут про них, что крутые донельзя, можно стирать в стиральной машинке, все дела, очень меня это привлекает. Но насколько это правда? И реально купить в Новосибирске?

Карина
#22

То что дикси крутые? - да, это так и есть. И стирать их можно в стиральной машинке совершенно без ущерба. Выглядят потом как новые;) я свой покупала в ТЦ Академгородка на Ильича, магазин Эталон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: