Гость
Статьи
Где найти фурнитуру к …

Где найти фурнитуру к сумке guess?

Всем привет! У сумки достаточно не дешевой сломалась фурнитура, отскочил штырек- замок , уже не найти. Фирма guess. Очень видно! Ходить в сумкой такого вида никак нельзя. Столкнулась с такой ситуацией впервые. Подскажите , где в Москве можно найти такую фурнитуру или мастерскую, которая специализируется на ремонте иностранных сумок?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас умоляю)) гес недешевая сумка)))

Гость
#2

Выкинуть ее, какой ремонт, она максимум 100 евро стоит.

Гость
#3

Проще новую купить

Гость
#4

я тоже свою ГЕС выкинула!) Стал отслаиваться верхний слой чешуек на искусственной коже. Деньги на ветер. ГЕС точно больше брать не буду.

Мария
#5

[quote="Гость "]Я вас умоляю)) гес недешевая сумка)))[/quote

Ну.. кому -то 8 тыс. копейки ( ну конечно, вы же только LV носите), а кому-то эта сумма - НЕдешево. Для меня дешевая сумка- это 3-4 тысячи. Кто-то всю зарплату за сумку отдает, а кто-то дом за городом строит.. у всех свои ценности)

Мария
#6

а вообще это отдельный феномен - желание уязвить на форумах ,когда тебя никто в глаза не видит. Обычно, под такими фразами скрываются неуверенные в себе люди, которые только так и могут показать прежде всего себе свою собственную значимость. видать, в жизни совсем все не сладко...эх.

Гость
#7

попробуйте на официальном сайте Гес поискать , ну или написать им где можно приобрести фурнитуру. Либо поищите в инете адреса магазинов и позвоните и уточните у них.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: