Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы одеваетесь в Питере?

Нужно на весну обновить гардероб. Мой доход-примерно 50-60 т. в месяц, я совершенно не знаю где купить одежду! В Галерее вообще не нравится ничего кроме bebe, нравился магазин guess, но их все закрыли почти. Все таки Галерея самый крупный торговый центр. В стокманне сумки покупаю, с этим проблем нет. А что по поводу одежды? Это же ужас, не найти ничего красивого! все эти ostin, bershka, stradivarius и прочие магазины такого плана-жуткий ширпотреб! А при моем доходе чисто в бутиках не одеться, да и не вижу смысла я все покупать дорогое. Обувь, сумки-да. А на джинсы. к примеру, мне жалко больше 5т. отдавать. И еще-пыталась усердно найти красивые кофты или маечки, даже и в дешевых магазинах-везде уродство. С кофтами красивыми проблема. Девушки, где в Питере вы одеваетесь? Правда интересно. Я отчаялась

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

ага и для нищебродок посоветуйте чтонить, девочки?

Гость
#2

С джинсами-то почему проблема? Кельвин Кляйн,Мисс сиксти и пр. бренды как раз и стоят 5-7 т.р. Качество хорошее.

С "верхом" похуже,но в Мотиви и топшопе не самое плохое качество,в Миссимо дутти подороже вещи.

Язва
#3

Может, проблема не в одежде, а в фигуре и лице?

Гость
#4

а какую одежду вы сами считаете красивой? сказать "мне не нравится" легко, но не эффективно. проще подсказать вам что-то, если хотя бы понимать, что вам, наоборот, нравится.

Лолка
#5

Я иногда покупаю у Кира Пластинина,

http://kiraplastinina.ru/collections/collection-402

а так везде шарюсь,иногда и в Остин нахожу что-то достойное...)

Гость
#6

В Oasis,Zara,Mexx,Beneton,Mango да и в BeFree бывает многое.И кстати кроме guess есть еще и CK!

Матрёшка
#7

С 50-60 тыс. в месяц в бутиках надо одеваться.

женщина
#8

съездите в финку и оденетесь там, только не рядом с границей, а в Хельсинки или Турку) Подружка из США одежду заказывает по почте. Кто ходит по нашим ТЦ - миллионер, по моему мнению)))

Гость
#9

Я вчера в очередной раз услышала, вау...опять классно и ситльно одета! и где ты покупаешь одежду??Правда я не молодая девушка а женщина, Но стиль у меня СВОЙ, не бабский(работала стилистом-имиджмейкером, сопровождала клиентов и тд) и для себя выбрала оптимальную форму приобретения вещей(и для дочери тоже) покупаю через интернет.Тк чувство стиля развито и я мысленно легко комплектую с тем, что есть в наличии и чувствую неплохо цвет (сочетания), то у меня нет проблем.Хотя вот моим подругам не всем подошел такой вариант.А я в восторге.

Поля
#10

Джинсы покупаю в мисс сиксти и пепе джинс, а всякие кофточки и платья в оазисе и лав репаблик. Единственные магазины, где я могу найти что-то по душе!)

Автор
#11

Спасибо за отзывы! Я как то забыла про джинсы СК, напомнили)

3-нет, с лицом и фигурой вообще проблем нет, фигура отличная и одежда почти вся садится хорошо.

7-нет, все таки 50-60 т. это маловато для бутиков. Я не из тех людей, кто живет не по средствам и выкидывает половину зарплаты на 1 вещь. Это глупо, по-моему.

А.
#12

Автор, не переплачивайте за сумки в Стокмане, покупайте на нет-а-портер. Огромный выбор, доставка 1т.р. Это Анг. сайт, там есть и Майкл Корс как в Стокмане, но дешевле.

У меня доход как у вас, кстати)).

Шмотки покупаю в Галерее, иногда в Меге. Верх. одежду на распродажах в К.Клян и Леди и Джентельмены. Например дубленку купила в Феврале с 50% скидкой в К.Кляин за 7 т.р. Пуховик с 70% скидкой в Леди и Джентельмены за 3т.р. был 10т.р.

Джинсы в К.Кляин. Еще в Меге Дыбенко есть отдел напротив Зары - Джинс Кэжуал, там все марки6 И Гесс, и Кэлвин тот же и Пепе джинс и Ли.

В Карен Миллен на распродаже 70% - в февраре была, накупила платьев за копейки)) Это в Галерее.

Обувь- Карло Позолини, И Джино Росси - это почти напротив Позолини в Галерее.

А.
#13

Стараюсь по максимуму купить на распродажах. Купила недавно Сапоги в К.Пазолини с 50% скидкой, еще с осени на них любуюсь)) Стоили 20 - очень дорого.

На нет-а-портер 2 раза в год распродажи до 70%, сумки можно за копейки купить. Зарегестрируйтесь там, они вам сообщат о наччале распродажи - летом будет в июле.

А.
#14

Свитера, блузки в Мотиви, Заре, Оазисе покупаю. Там же платья.

Еще в контакте поищите полно груп - закрытых бутиков, они работают без вывесок во дворах. Там оч. хорошие копии - шмотки и обувь. Там покупаю платья. Но они недешевые - по 5-7т.р. Но качество отличное. Один находится на Фонтанке 32. Надо звонить и по звонку они открывают.

А.
#15

В Тц Пик очень хороший отдел на втором этаже - Импереал, там обалденные платья итальянские от 3 до 10т.р. Там же есть блузки, свитера, юбки, верх. одежда. Очень красивые и качественные вещи, и таких нет негде, двойника не встретите.))

В Пике еще полно обуви- часто там покупаю.

И напротив на Сенной Мисс Сиксти - джинсы отличные.

В Пике обязательно зайдите в Ресторан Небо - над кинотеатром. Там панорамные окна, вид на Питер , очень вкусно и недорого, обслуживание шикарное.

А.
#16

ТК Балтийский - там копии всех брендов. Народу нет вообще даже в субботу. Иногда можно найти платья, футболки, джинсы.

А.
#17

В Топшопе бывают классные платья.

Гость
#18

Одеваюсь В Меге, Балтийском, Владимирском Пассаже, Галерея, Стокман.

сушка малышка
#19
Матрёшка

С 50-60 тыс. в месяц в бутиках надо одеваться.

не хватит

Автор
#20

А. Спасибо огромное за столь подробный ответ!!!Особенно про сумки! обязательно зарегистрируюсь. Правда, очень много ценной информации. А в "Небе" была, нравится там очень, правда не люблю сам район Сенной почему то, никогда не любила. Еще раз спасибо!

А.
#21

Автор, именно нет-а-портер.ком - Анг. сайт, просто есть еще русская версия, там ерунда всякая.

Доставляют они DHL за неделю примерно, стоит доставка 1т.р. Если стоимость покупки выше 200Евро, то еще 600р за услуги берут брокеры DHL. Но все равно это намного дешевле выходит, чем в России покупать.

Поступления у них 3 раза в неделю: понед., среда, пятница. Шмотки там редко покупаю, т.к. боюсь с размером промахнуться, а вот сумки, аксессуары постоянно))

Чувак
#22
Автор

Нужно на весну обновить гардероб. Мой доход-примерно 50-60 т. в месяц, я совершенно не знаю где купить одежду! В Галерее вообще не нравится ничего кроме bebe, нравился магазин guess, но их все закрыли почти. Все таки Галерея самый крупный торговый центр. В стокманне сумки покупаю, с этим проблем нет. А что по поводу одежды? Это же ужас, не найти ничего красивого! все эти ostin, bershka, stradivarius и прочие магазины такого плана-жуткий ширпотреб! А при моем доходе чисто в бутиках не одеться, да и не вижу смысла я все покупать дорогое. Обувь, сумки-да. А на джинсы. к примеру, мне жалко больше 5т. отдавать. И еще-пыталась усердно найти красивые кофты или маечки, даже и в дешевых магазинах-везде уродство. С кофтами красивыми проблема. Девушки, где в Питере вы одеваетесь? Правда интересно. Я отчаялась

Сьездите в тк радуга на парке победы, мне там нравится ходить

Гость
#23

Доход у вас приличный, зачем вам с таким доходом переплачивать в РФ. Копите деньги да едете в Рим, Париж, Лондон, я не шучу сама так делаю там аутлеты везде можно брендовые вещи по приемлемой цене покупать, как доехать до аутлетов инфы в инете навалом. Там джинсы Кельвин Кляйн от 40-70 евро, Армани за 50-100 евро, сумка Балдинини 99 евро (кожа) и т.д. Все не перечислить. В РФ покупки делаю очень редко и то если вижу что-то достойное с хорошей скидкой, иногда как и все мотаюсь в Финляндию, когда есть силы и время в Хельсинки, когда лень то в Лаппеенранту. Даже у таких молодежных марок как Зара, Бенетон и т.д. там совершенно другой ассортимент.

А.
#24

Автор, в субботу была в Галерее.

Купила 2 летних обалденных платье в Ривер Айсланд (1 этаж). Раньше пару раз заходила к ним, там ерунда какая-то была. А тут платьев оч. много красивых.

Гость
#25

согласен

Ольга
#26

Милые девушки!

Я являюсь оптовым поставщиком брендовой модной одежды из ГонКонга, однако компаниям подруг, и покупательницам, приобретающим более 3-х вещей предоставляю такие скидки, как оптовым покупателям! (мелкий опт!). Вещи и мужские и женские, качество великолепное, шерсть. кашемир, шелковая нить..все последние коллекции DG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro, Moschino, Dsquared и многое другое..доставка по Москве бесплатная! Коллекции пополняются каждую неделю! Могу порекомендовать прекрасного визажиста!

фото здесь:http://vk.com/id1394302

http://www.***.com/pages/Dress-CODE/243982352378982

Мое имя
#27

Я давно забила на ТЦ, можно два дня проходить и ничего не найти.
Все смотрю в инете.
Не понравилось - не взяла, никаких проблем.
В интернет-магазинах обычно дешевле.
Одежду смотрю на вайлдберриз.ру, иногда в группах в контакте, на бонпри раз взяла и зареклась - неудобная система возврата, а прислали не мой размер.
Сумку недавно купила на roundmart.ru - недорогие сумки из индийской кожи, внешне очень симпатичные, доставили быстро.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: