Гость
Статьи
Высокие девушки, где …

Высокие девушки, где одеваетесь?

Девушки ростом выше 175 см, в каких магазинах одеваетесь? У меня вечная проблема с блузками и платьями: первые часто короткие, видно поясницу, когда садишься, а платья либо еле попу прикрывают, либо талия под грудью и от этого вид более массивный. У меня 178 рост

Натылёк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ок группа одежда для высоких
Финфлайр подходит

Гость
#3

У меня рост 178, сейчас не дефицит времён совка, всегда можно купить на свой рост платье, меряйте и будет вам счастье. Еще лет 15 назад испытывала трудности, теперь нет, не в одном,так в другом магазине что-то можно найти. С обувью сложнее, мой "любимый" размер 40-41 вечно то маломерит, то просто отсутствует.

#4

я 180 см в любом магазине подбираю себе вещи по размеру и росту ,исходя из своего вкуса

Гость
#5
Гость

У меня рост 178, сейчас не дефицит времён совка, всегда можно купить на свой рост платье, меряйте и будет вам счастье. Еще лет 15 назад испытывала трудности, теперь нет, не в одном,так в другом магазине что-то можно найти. С обувью сложнее, мой "любимый" размер 40-41 вечно то маломерит, то просто отсутствует.

А у меня наоборот 40 размер вызывает практически радость - всегда ну или почти всегда имеется в наличии понравившаяся обувь, которую примеряют без проблем и покупаю.А вот во времена детства-юности с такой "миниатюрной лапкой" было намного сложнее подобрать обувь.

Гость
#6

Так фасоны разные бывают, модные кофты наоборот сейчас удлинённый, джинсы с завышенной талией и никакую поясницу не видно. у меня лично проблем не было.... Это раньше все было такое, что пупок и булки сзади видно.
именно блузы я не ношу

Алена
#7

на асосе есть специальная линейка одежды для высоких

#8

Так проблем нет, а платья именно чтобы по росту подходили - покупаю в Tallenza. Они в инсте есть и на сайте тоже можно заказать

Ален
#9

Ненавижу Дылд

Следующая тема
Предыдущая тема