Гость
Статьи
Пирсинг на теле.

Пирсинг на теле.

Вот интересуюсь. Всегда при операции аюснимают все цепочки/сережки/кольца. А как снимать, допустим, прокол с языка или с носа, пупка? Так как с железом операцию нельзя проводить. Очень интересно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле как? Руками берешь и снимаешь, что за тупой вопрос.

Инфузория туфелька
#2
Гость

В смысле как? Руками берешь и снимаешь, что за тупой вопрос.

ага, ага, а как с языка снять когда, допустим, срочная операция или наркоз? Или ещё хуже, когда все тело ими обкололи.

Гость
#3

Мне только КС делали, пирсинг пупка, но я еще во время беременности носить перестала ,а так,да,конечно снимают- санэпидрежим ,источник дополнительной инфекции

Гость
#4

Срочная - проводят с железом, если украшение мешает - снимут кусачками

winehouse
#5

у меня была проблемная ситуация, когда требовали проходить флюорографию, у меня пирсинг сосков. Мне то снять не сложно, но надеть я сама не смогу. Женщина в кабинете начала орать на меня "снимааай!", а я говорю, что не умею снимать. В итоге не делали процедуру, так что, операции тем более с пирсингом не будут проводить

Артём
#6
winehouse

у меня была проблемная ситуация, когда требовали проходить флюорографию, у меня пирсинг сосков. Мне то снять не сложно, но надеть я сама не смогу. Женщина в кабинете начала орать на меня "снимааай!", а я говорю, что не умею снимать. В итоге не делали процедуру, так что, операции тем более с пирсингом не будут проводить

Ты животное, значит.

Следующая тема
Предыдущая тема