Гость
Статьи
Высокие девушки, где …

Высокие девушки, где одеваетесь (Москва)?

Мой рост 180 см. Шоппинг - для меня проблема. В поисках одной вещи могу потратить весь день...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

покупаю вещи на размер больше, иначе будут короткие рукава. И затем иду к своей портнихе. Она уже делает конфетку=)

Гость
#2

серьезно?! у меня такие проблемы,были в 90-х.счас полно нормальной одежды на любой рост.

нюша бородач
#3

серьезно?! у меня такие проблемы,были в 90-х.счас полно нормальной одежды на любой рост.

адрес?

Гость
#4
нюша бородач

адрес?

чего адрес то?! любой тц

Гость
#5

серьезно?! у меня такие проблемы,были в 90-х.счас полно нормальной одежды на любой рост.

рост озвучьте? у меня 180, размер 42. может майку, юбку, брюки и т.п. можно подобрать. а как быть с верхней одеждой? пальто, например: рукава короткие, талия на ребрах... а хочется что бы "костюмчик сидел".

Гость
#6
Гость

рост озвучьте? у меня 180, размер 42. может майку, юбку, брюки и т.п. можно подобрать. а как быть с верхней одеждой? пальто, например: рукава короткие, талия на ребрах... а хочется что бы "костюмчик сидел".

я выше,и размер 44-46,и всегда вот как то нахожу,не абы что,а именно то,что нравится.сидит...у маленького и среднего роста тоже такие же проблемы бывают,что что-то не так сидит.

Гость
#7

[quote=" "]я выше,и размер 44-46,и всегда вот как то нахожу,не абы что,а именно то,что нравится.сидит...у маленького и среднего роста тоже такие же проблемы бывают,что что-то не так сидит.[/quot

у Вас размер больше. поэтому возможно проблем нет. и не надо доказывать что на высокий рост легко найти одежду. если бы все было так просто, то на форум я бы не написала.

Гость
#8
Гость

я выше,и размер 44-46,и всегда вот как то нахожу,не абы что,а именно то,что нравится.сидит...у маленького и среднего роста тоже такие же проблемы бывают,что что-то не так сидит.[/quot



у Вас размер больше. поэтому возможно проблем нет. и не надо доказывать что на высокий рост легко найти одежду. если бы все было так просто, то на форум я бы не написала.

доказывать? зачем и смысл?! в том же топ-шопе линия toll есть(хотя лично мне,не очень нравится).MsH, и др. молчу уж о "люкс" марках. у меня как раз "проблемная" фигура,тонкая,"резкая" талия и грудь при этом имеется.то что сходиться в груди,болтается в талии. и ничего,нахожу.

в той же снежной королеве,от которой не понятно почему плюются(хотя там много моделей,черкизон стайл,это да,но есть и достойные), почти любая шуба как надо садиться.куртки,ну 4 не подойдут,5-я сядет.

Валерия
#9

по названию темы думала опять девчонки 170 см ростом будут плакать что они высоченные и каблук ни надеть и вообще ай ай ай

Елизавета
#10

У меня рост 176, одеваюсь безо всяких проблем. В основном на вещевых рынках. Может быть у Вас просто оч. длинные руки? Мне кажется, что сейчас нет никиких проблем с одеждой.

Арника
#11

Автор,не знаю из какого вы города,поэтому пишу про Москву...прекрасно сядет на вас одежда PATRIZIA PEPE-неск.бутиков в Москве есть...она на высоких стройных девушек!... Джинсы- DIESEL (маг.на Петровке)я только там покупаю! Мой рост 180,стройная! Одежду еще в ZARA иногда...да много где сейчас,на самом деле выбрать можно!...

Гость
#12

а у меня вечная проблема с джинсами! редко когда длина подходит. рост 183)

Анастасия
#13

Дорогие девушки,женщины,у меня в наличии есть сарафаны в пол на высоких. Размеры от 46 до 60. Пишите на почту asya220678@rambler.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем