Гость
Статьи
Серьги-пусеты Dior

Серьги-пусеты Dior

Здравствуйте! Ищу в СПб пусеты под бренд Диор,совсем не давно видела на Дом2 у Леры Мастерко и многих других участниц на проекте...Подскажите где могла бы их приобрести..Естественно не оригинал,копию :)Заранее,спасибо!

Вишенка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете валом их от 300 рублей

Гость
#2

Везде;)
Мне кажется, в каких-нить аксессурайз и иже с ними их навалом.

Гость
#3

Их сейчас как грязи

Смеюсь последняя
#4

ибей. стоят там 1 доллар+беспл.доставка

Гость
#5
Смеюсь последняя

ибей. стоят там 1 доллар+беспл.доставка

еще в инстаграме полно групп, где продают. я купила на ибэй за 5$

Soho
#6

У нас в каждом ТЦ продаются в ноу нейм отделах, в отделах где продают вещи из интернет-магазинов и т.п, я купила уже 11 пар разных, носила только одни, с белой жемчужиной спереди и с крупной белой в "стальной" резной оправе сзади. А нет. еще голубые надевала в отпуске.

Гость
#7

у меня микс-серебро и золото. мне очень нравится)

Гость
#8

Это вот эти шары, которые мочку выворачивают и выглядят как бородавки на ухе? фублин. А, нет - носите-носите, чем больше фриков, тем лучше.

Гость
#9

в офисе две гламурки ходят в таких - в переходах метро по 100 рублей пара

Meille
#10

Девчонки!
Рекомендую посмотреть украшения на Meille.ru
Огромный выбор украшений

Гость
#12
Марина

Привет, девочки! Как предновогоднее настроение? )

Пошла вон

Гость
#14
Вишенка

Здравствуйте! Ищу в СПб пусеты под бренд Диор,совсем не давно видела на Дом2 у Леры Мастерко и многих других участниц на проекте...Подскажите где могла бы их приобрести..Естественно не оригинал,копию :)Заранее,спасибо!

Советую посмотреть в магазине JMonline.ru. Большой выбор и цены нормальные.

вау гречка
#15

Мерзость. Какдрянь какая то за ухом прилипла. Диор нас троллит.

Гость
#17

Оригинальные серьги стоят не заоблачных денег....может не стоит портить уши фигней по 100 рублей

Гость
#18
Гость

Это вот эти шары, которые мочку выворачивают и выглядят как бородавки на ухе? фублин. А, нет - носите-носите, чем больше фриков, тем лучше.

:D точно, или как клещ присосался! Что девушки видят в этом красивого, не понимаю???!!!

Татьяна
#19

Заходите к нам в группу ВК БижуМания https://vk.com/photo-82968655_354477279 и заказывайте замечательные пусеты под Dior! СПБ

Татьяна
#20
Вишенка

Здравствуйте! Ищу в СПб пусеты под бренд Диор,совсем не давно видела на Дом2 у Леры Мастерко и многих других участниц на проекте...Подскажите где могла бы их приобрести..Естественно не оригинал,копию :)Заранее,спасибо!

Саша
#21

вот тут продают например
http://vk.com/club85127925

Гость
#23

Instagram: @maki_market

Алёна
#24

Сказано: это модно!А.то, что не красиво, никого не волнует, главное же модно Модные бородавки!))))В перспективе модные папилломки)

#25
Вишенка

Здравствуйте! Ищу в СПб пусеты под бренд Диор,совсем не давно видела на Дом2 у Леры Мастерко и многих других участниц на проекте...Подскажите где могла бы их приобрести..Естественно не оригинал,копию :)Заранее,спасибо!

Какие же они стремные, ухо уродуют, загибают мочку вперед. Как можно такую гадость носить?