Гость
Статьи
А вы носите брендовые …

А вы носите брендовые сумки позапрошлых коллекций?

Недавно ездила к двоюродной сестре в др город. Увидела у нее сумку в которую просто влюбилась. Сестра сказала что может мне ее очень дешево продать так как она ее давно не носит, потому что сумка из …

Маруся
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Носить обязательно! если лимитированная коллекция-значит таких же практически нет! тем более если состояние хорошее. Сейчас мода настолько разнообразна, и это замечательно. А если кто-то и сунется с насмешками-пожалейте убогих-у них других интересов видать нет, только отслеживать коллекции LV :)

Гость
#102

Я вообще считаю, что носить узнаваемый бренд-дурной тон

#103

Ношу

Гость
#104

Если бы мне подарили или хотя бы дешево продали винтажную кожанную сумку Гуччи оригинал. я была бы если не счастлива, то ужасно рада! Все знают, что качество даже сумок брендов первого эшелона резко упало - производители перешли повально на текстиль, ну чуть кожи дают на уголки, якобы экология. А цены те же! Так винтаж Гуччи или Шанель в коже стоит дороже сумок их современных коллекций, Вы не знали? И качество - носи 20 лет! Я бы не постеснялась с такими походить - в пир, мир, добрые люди.

#106

Если вам нравится, состояние хорошее, и есть с чем - в чем проблема? Носите на здоровье!

ЛераЛенена
#107

Добрый день! Продаю оригинальные сумки Hermes, *** leralenena , живу в Москве, сумки сама лично привожу с Европы. Тел. для связи : 7-916-648-83-87

Гость
#108
Гость

уже купила)))

Свежо придание:)

#109

в кризис можно и с позапрошлыми коллекциями пройтись)

Гость
#110

Если весь ваш гардероб состоит из вещей текущих коллекций либо классики тогда смысла НЕТ брать такую сумку- будет резать глаз ваш в первую очередь. Если вы уже счастливая обладательница гардероба , который нельзя связать со временем тогда берите . И еще многое зависит от самой сумки конечно.

#111
Маруся

Нет ну это классика/ У ЛВ тоже есть модели сумочек, которые классика как Неверфул или Альма например и как 6 лет назад они стояли на витрине так и сейчас стоят. Я же купила модель сумочки из лимитированной коллекции 6 летней давности и сейчас их не продают. вот и вся разница

Носите с гордо поднятой головой: лимитированная коллекция, практически винтаж и редкость:)) а удобная какая - уже 6 лет расстаться не могу:))) С именными вещами главное не пытаться сделать вид, что вещь из последней коллекции - уличат и обсмеют. А так луи витон всегда луи витон!

Гость
#112

Видимо, мне срочно надо выкинуть сумку от Шанель (ей 3 года), сумку от Диор (ей 2 года), 2 сумки от ЛВ (лимитированная колеекция 3 и 5 летней давности), 3 сумки от Прада ( одной 1 год, остальным 2-3 года) и т.д.
Да ни за что!!!
Мне плевать, что кто-то обо мне что-то подумает.
Эти сумки не убиваемы, они удобны, элегантны и просто мне нравятся.

#113

Я согласна, надо носить то что нравится, а не гнаться за модой. Есть хороший [url=http://bije.ru/catalog/sumki_i_klatchi/]магазин[/url], где можно найти все прошлогодние бренды по доступным ценам.

Гость
#114

На мой взгляд, мода это дело такое.... Сегодня есть, завтра нет.
Есть классические вещи, которые всегда будет и модно и уместно одеть (конечно же, при остальном соответствии стиля.)
Но тут даже не знаю как сказать.
Вот кто-то умеет сочетать эти нюансы, кто-то нет.
Тут ещё и другой пункт: кому-то вот нравится эта сумочка (но она уже, якобы, вышла из моды), а вот эта, якобы супермодная - ну никак вообще.
Вот на мой взгляд, не нужно тут ломать себя и гнаться за модой, если Вам удобно и комфортно, то и супер!!!
Моя сестра занимается брендовым направлением сумок более 10ти лет (в России их компания - самый огромный поставщик).
Теперь отдельно про оригиналы - они как стоят на официальных магазинах от 2000 евро (некоторые марки и моделипоменьше, а некоторые во много раз больше), так вот и в России они дешевле стоить не могут.
Апофеоз всей этой ситуации в следующем)))).
В любом случае, всё что продают у нас в России (по ценам, особенно если хоть чуть ниже официального магазина) - это 100% не оригинал. ну ладно....
не 100, 96-97
Это может быть оооооочень качественная копия, которую ни одна бывалая модница ни в жизнь не отличит.))))
Про сестру.....
Юмор заключается в следующем: у них в направлении 2 категории: очень качественные копии, которые могут отличить только какие-то эксперты. и категория LUX, к которой ни один эксперт пока не прикопался, так как эти сумки, которые поставляет её компания , именно они и в топовых дорогих интернет магазинах, более того, Люксовые модели у сестры закупают даже магазины в районе Садавого Кольца. Сама лично знаю про 2 магазина, переговоры о поставки в них велись можно сказать при мне.... Называть не буду....просто незачем тут уж до названий доходить.

Калинка
#115

Поэтому, можно купить оооочень качественную копию (тысяч может за 5-7-10, в зависимости от марки и модели), как у сестры многие и делают. И как я уже говорила, никто особо и не разберёт.
А уж если купить люксовую модель (она там идёт со всеми пакетами, коробочками и прочими прибамбасами), то тут точно никто не разберёт, даже при детальном рассмотрении.
Она просто по качеству - оригинал.
Но по существу - не оригинал.
Вот я всех заморочила......)))
Просто для меня это почему-то всегда было непонятно и ненужно, мне вот лично всё равно до марок, ровно как и до брендовых сумок, я хожу с обычной такой, как у подростков ( муж привёз дочке из Испании, а мне она понравилась самой.)))
Девочки, весь смысл моей писанины был в том,, что жалко, когда я вижу, что кто-то отдаёт (как моя подруга недавно, недели 2 назад) за сумку в интернет-магазине 68 тыс. рублей (и это, якобы с бешеной скидкой), тому интернет-магазину, которому моя сестра и поставляет сумки раз в 5 дешевле))).
Короче, и смех, и грех...
Ладненько, надо уже идти спать, а Вам всем, родные, советую оставаться всегда в хорошем настроении и просто быть на подъёме.
Это всегда притягивает взгляды окружающих, получше, чем любые брендовые сумки.
Всем доброго вмерени суток и хорошего настроения!

Катя
#116

Сумки ношу, но вот очки нет) Вот недавно купила суперские деревянные очки на это сайте modnowood.ru ) Они крутые, всем советую)

Leralenena
#117

Оригинальные сумки Hermes , *** Leralenena, телефон: 8-916-648-83-87. Продаю только свои сумки, покупаю чаще в Европе, бывает и в Москве. Если кого то заинтересует, велком!

#118

Ремонт брендовых сумок в Москве. Профессиональная окраска пятен, потертостей, полный перекрас изделий. Примеры работ можно увидеть на сайте: подбор-красок.москва/pokraska-brendovykh-sumok