Гость
Статьи
А вы носите джинсовые …

А вы носите джинсовые комбинезоны?

Сейчас в моде джинсовые комбинезоны,короткие и длинные.хотела себе купить короткий летний, но показалось не очень удобно,и попа какая-то плоская в них,не так как в шортах.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

нет, мне не идет, т.к. я маленькая. По-моему,девушкам небольшого роста лучше вообще их не носить

Ирен Адлер
#2

я люблю шелковые комбинезоны. пляжные - шортами тоже люблю.

Гость
#3

Есть очень симпатичные комбинезоны с шортиками. Но меня останавливает чисто практический момент-в них в туалет ходить неудобно.
А длинные широкие не люблю-выглядит как форма водопроводчика.

Ирен Адлер
#4
keep calm

нет, мне не идет, т.к. я маленькая. По-моему,девушкам небольшого роста лучше вообще их не носить

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Я прошлым летом носила такой комбез (короткий, мини-шортами). В этом году хочу обычный длинный купить.

#7

О кстати) вот тут статья по теме) осень интересная почитайте

Гость
#8

джинсовые нет, а вот длинный, цветастый, хлопковый третье лето носить буду. Мне идет, хотя я и 165 см ростом.

Злата
#9

Нет,для меня такой комбез анти-секс,) в нем действительно какая-то вся плоская и неаппетитная,но я худая просто...

Автор
#10
Злата

Нет,для меня такой комбез анти-секс,) в нем действительно какая-то вся плоская и неаппетитная,но я худая просто...

Я тоже худая ,грудь небольшая, попа 89 см, а в комбезе и ее не стало.а муж говорит все норм , покупай.

Бабко Светко.
#11

автор, носите лосины, чтобы все ваши выпуклости и впуклости были показаны всем!

Автор
#12
Бабко Светко.

автор, носите лосины, чтобы все ваши выпуклости и впуклости были показаны всем!

Они уже не в моде,не хочу.думаю на лето обычных шорт юбок маек накупить и все

Гость
#13

комбез-джинсА ... в беременность по наследству достался, подшила, меня сразу прозвали "Ельцин в день отставки" ))))))

Татьяна
#14
Автор

Сейчас в моде джинсовые комбинезоны,короткие и длинные.хотела себе купить короткий летний, но показалось не очень удобно,и попа какая-то плоская в них,не так как в шортах.

Для обычных людей

Неудобная одежда

пироженка
#15

ношу короткий. очень нравится. рост 163

Гость
#16

Мне не идет. Сама стройная, а грудь большая. В таком комбезе кажется,будто у меня талии нет, а она есть и вполне себе выразительная.

Гость
#17

Мне в комбезе неудобно, хотя очень идет. Но во первых жарко, во вторых в туалет сходить это целое дело! Короче один купила, побаловалась и хватит. Неудобно.

Гость
#18
Ирен Адлер

нет, мне не идет, т.к. я маленькая. По-моему,девушкам небольшого роста лучше вообще их не носить

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

не карлицами,а хрупкими дюймовочками,крошками и малышками)

Ирен Адлер
#19
Гость

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

не карлицами,а хрупкими дюймовочками,крошками и малышками)
ахахаха, утешайте себя, только что-то эталоны красоты - супермодели высокие девушки, а не карлицы.

Гость
#20

А мне муж сказал купить ему понравилось как я меряла

Гость
#21
Ирен Адлер

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

не карлицами,а хрупкими дюймовочками,крошками и малышками)
ахахаха, утешайте себя, только что-то эталоны красоты - супермодели высокие девушки, а не карлицы.

я не утешаю) не дай бог мне рост этих эталонов) у меня есть мч и я для него который год дюймовочка, малышка и крошка)

а если ты думаешь что рост делает тебя эталоном, подумай получше)

Курага
#22
Ирен Адлер

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

не карлицами,а хрупкими дюймовочками,крошками и малышками)
ахахаха, утешайте себя, только что-то эталоны красоты - супермодели высокие девушки, а не карлицы.

а зачем этот рост в жизни??? я сама уже замучалась,а мою тему не пропускают! мой рост 176, а на фигуре заветные 90.60.90 вообще не видны! я как шкаф кажусь себе,рост делает меня какой-то мужественной( а ноги хоть и длинные,но достаточно массивные, что прибавляет мне еще мощи, и на фоне среднего роста я чувствую себя дядей степой и защитой для таких людей,а уж что мужчинам нравится средние и тонкие я для себя доказала,что факт( и что мне делать? худеть до тростинки,чтоб казаться женственнее?

а по теме,у меня есть один,заказала с сайта,но не знаю что обуть на ноги(

Гость
#23
Курага

а уж что мужчинам нравится средние и тонкие я для себя доказала,что факт((

многих мужчин встречали выше себя? каблуки носите?

Гость
#24
Курага

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

не карлицами,а хрупкими дюймовочками,крошками и малышками)
ахахаха, утешайте себя, только что-то эталоны красоты - супермодели высокие девушки, а не карлицы.

а зачем этот рост в жизни??? я сама уже замучалась,а мою тему не пропускают! мой рост 176, а на фигуре заветные 90.60.90 вообще не видны! я как шкаф кажусь себе,рост делает меня какой-то мужественной( а ноги хоть и длинные,но достаточно массивные, что прибавляет мне еще мощи, и на фоне среднего роста я чувствую себя дядей степой и защитой для таких людей,а уж что мужчинам нравится средние и тонкие я для себя доказала,что факт( и что мне делать? худеть до тростинки,чтоб казаться женственнее?

а по теме,у меня есть один,заказала с сайта,но не знаю что обуть на ноги(

просто вы неправильно подбираете одежду, как мне кажется

Курага
#25
Гость

а уж что мужчинам нравится средние и тонкие я для себя доказала,что факт((

многих мужчин встречали выше себя? каблуки носите?

в основном все ростом как я или чуть выше.встречалась с мужчиной,думала ну наконец то,оказался женат( каблуки не ношу,наверное совсем буду как мощная машина,а по параметрам я худая. рост 176 вес 56, 91.60,89 а смотрится как будто я прямоугольник

Курага
#26
Гость

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

не карлицами,а хрупкими дюймовочками,крошками и малышками)
ахахаха, утешайте себя, только что-то эталоны красоты - супермодели высокие девушки, а не карлицы.

а зачем этот рост в жизни??? я сама уже замучалась,а мою тему не пропускают! мой рост 176, а на фигуре заветные 90.60.90 вообще не видны! я как шкаф кажусь себе,рост делает меня какой-то мужественной( а ноги хоть и длинные,но достаточно массивные, что прибавляет мне еще мощи, и на фоне среднего роста я чувствую себя дядей степой и защитой для таких людей,а уж что мужчинам нравится средние и тонкие я для себя доказала,что факт( и что мне делать? худеть до тростинки,чтоб казаться женственнее?

а по теме,у меня есть один,заказала с сайта,но не знаю что обуть на ноги(

просто вы неправильно подбираете одежду, как мне кажется[/quote

что не подберу,все как одно сидит,еще и размер ноги 40,для такого роста не много,но фон в основном все ниже и такие хрупкие,и я хочу,но как?

Прищепка
#27
Ирен Адлер

низким вообще ничего не идет - карлицами все равно выглядят.

Лучше быть карлицей, чем обделённой мозгом. Девушка просто констатировала факт, вы же , прекрасная высокая незнакомка, брызнули желчью. КТО более обделён в этой жизни, стало очевидно сию секунду))

гостья
#28
Курага

многих мужчин встречали выше себя? каблуки носите?

в основном все ростом как я или чуть выше.встречалась с мужчиной,думала ну наконец то,оказался женат( каблуки не ношу,наверное совсем буду как мощная машина,а по параметрам я худая. рост 176 вес 56, 91.60,89 а смотрится как будто я прямоугольник

У меня такие же параметры до 30 лет были,я считала себя офигенной красоткой,все мужики головы сворачивали в мою сторону.Потом родила 2 малышей,фигура не такая.У вас просто комплексы непонятные,заниженная самооценка.

Гость
#29

Мне кажется в возрасте старше 25, эти комбезы смотрятся несуразно...

Автор
#30
гостья

в основном все ростом как я или чуть выше.встречалась с мужчиной,думала ну наконец то,оказался женат( каблуки не ношу,наверное совсем буду как мощная машина,а по параметрам я худая. рост 176 вес 56, 91.60,89 а смотрится как будто я прямоугольник

У меня такие же параметры до 30 лет были,я считала себя офигенной красоткой,все мужики головы сворачивали в мою сторону.Потом родила 2 малышей,фигура не такая.У вас просто комплексы непонятные,заниженная самооценка.
У меня вот фигура 83/65/89, рост 170 вес 57, размер одежды S.вроде норм параметры, но плечи шире бедер.у гостя может так же,поэтому фигура и кажется ей какой-то несуразной

Гость
#31

джинсовый нет а вот длинный был яркий и короткий цветастый,мне красиво,фигура есть ноги длинные,эьим летом еще прикуплю парочку так как долго вещи не ношу,надоедают быстро и продаю

Гость
#32

Комбезы нет, а джинсовые сарафаны да. Обожаю.

наталья
#33

скажите пожалуйста а где продают джинсовые комбезы правда мне длинный надо да и размер у меня 52 54.но я совершенно не нахожу их не в одном магазине джинсы

Гость
#34
наталья

скажите пожалуйста а где продают джинсовые комбезы правда мне длинный надо да и размер у меня 52 54.но я совершенно не нахожу их не в одном магазине джинсы

Есть на Бонприкс.ру очень симпатичные и качественные.

Ирина
#35

мне джинсовые комбинезоны тоже не очень нравятся, наверное, не попадался нужный фасон! Но в прошлом году купила себе два брендовых комбинезона тут http://cashmere.ru/goods/girl-overalls/ и второе лето просто не вылажу из них) первый - шелкового, второй - смесь хлопка и кашемира, очень хорошее качество! и не жарко, и красиво, и удобно!

Гость
#37

Да есть,ношу с кедами и футболкой обычный длинный комбенизон.Очень нравится.

Yuliya
#38
наталья

скажите пожалуйста а где продают джинсовые комбезы правда мне длинный надо да и размер у меня 52 54.но я совершенно не нахожу их не в одном магазине джинсы

Асос вам в помощь

Анюта
#40

ношу у меня есть два-один с шортиками короткий а другой длинный со штанами.Нравится очень,ношу со своими любимыми кедами конверс или найками кроссовками.Хотела бы еще белый-но не практичен.

Гость
#41

У меня есть два джинсовых комбинезона с брюками, удобно, и ношу с удовольствием , рост 173

Гость
#42

Мне они нравятся, просто неудобно, когда надо какать или помочиться, приходится спускать комбинезон до колен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: