Гость
Статьи
Чем почистить сумку

Чем почистить сумку

Проблема вот в чем- достала к весне сумку из питона, а она пожелтела, кто сталкивался? Чем можно почистить? Выкидывать жалко - сумка красивая и дорогая. Посоветовали средство Saphir reptan-отзывов нет совершенно. Жду советов (адекватных) Если важно- сумка серый питон без лака.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая, сносите в химчистку, у подруги тоже желтоватая..если равномерно то носите

Автор
#2
Гость

У меня такая, сносите в химчистку, у подруги тоже желтоватая..если равномерно то носите

я вообще ее собралась в черный цвет покрасить если не поможет. А подруге вашей отчистили?

Гость
#3
Автор

я вообще ее собралась в черный цвет покрасить если не поможет. А подруге вашей отчистили?

Нет так носит, еще заморачиватся с ней, питон этот вид теряет быстро если носить, больше никогда не куплю такую сумку лучше кожу с тиснением под змею

Автор
#4
Гость

Автор
я вообще ее собралась в черный цвет покрасить если не поможет. А подруге вашей отчистили?
Нет так носит, еще заморачиватся с ней, питон этот вид теряет быстро если носить, больше никогда не куплю такую сумку лучше кожу с тиснением под змею

Люблю питона и крокодила ) Питон под лаком не желтеет, а без покрытия быстро это да. Просто эта сумка уж очень любимая. Ей кстати лет 7 уже )

Гость
#5
Автор

ГостьАвтор
я вообще ее собралась в черный цвет покрасить если не поможет. А подруге вашей отчистили?
Нет так носит, еще заморачиватся с ней, питон этот вид теряет быстро если носить, больше никогда не куплю такую сумку лучше кожу с тиснением под змею
Люблю питона и крокодила ) Питон под лаком не желтеет, а без покрытия быстро это да. Просто эта сумка уж очень любимая. Ей кстати лет 7 уже )

пи пе ц, авторша, вам сумка за 7 лет не надоела, да пусть хоть из древнего динозавра.. срочно несите её в секонд-хенд

Гость
#7

Может отбеливающее хозяйственное мыло Duru

Автор
#8
Гость

АвторГостьАвтор
я вообще ее собралась в черный цвет покрасить если не поможет. А подруге вашей отчистили?
Нет так носит, еще заморачиватся с ней, питон этот вид теряет быстро если носить, больше никогда не куплю такую сумку лучше кожу с тиснением под змею
Люблю питона и крокодила ) Питон под лаком не желтеет, а без покрытия быстро это да. Просто эта сумка уж очень любимая. Ей кстати лет 7 уже )
пи пе ц, авторша, вам сумка за 7 лет не надоела, да пусть хоть из древнего динозавра.. срочно несите её в секонд-хенд

Ну вообще то нет) Классическая модель, хорошее качество, да и носила я ее редко, даже не каждый год доставала. Можно и новую такую же купить конечно, просто если можно реанимировать эту, то почему нет.

Автор
#10
Алена

оочень сильно сомневаюсь что качественная сумка может так пожелтеть.. вам просто продали китай по дорогой цене www.renikazan.ru

ну как бы в китае находятся фабрики, которые шьют изделия для многих итальянских марок. Но не в этом суть-вопрос как ее почистить. Про то что белые шубы желтеют вы тоже не слышали?

Гость
#11
Автор

ну как бы в китае находятся фабрики, которые шьют изделия для многих итальянских марок. Но не в этом суть-вопрос как ее почистить. Про то что белые шубы желтеют вы тоже не слышали?

Средство Сапфир может плохо првлиять на естественный окрас питона, у меня так было, дорогущий рюкзак естественного окраса пожелтел сильно после этого средства((( нужно каждое средство проверять на маленьком участке((( вобще естественный цвет питона всегда желтеет и уже с этим к сожалению ничего не сделать(((

Гость
#12
Автор

ну как бы в китае находятся фабрики, которые шьют изделия для многих итальянских марок. Но не в этом суть-вопрос как ее почистить. Про то что белые шубы желтеют вы тоже не слышали?

я спиртом протерла и стал кошелёк опять белый как новый

Гость
#14
Гость

пи пе ц, авторша, вам сумка за 7 лет не надоела, да пусть хоть из древнего динозавра.. срочно несите её в секонд-хенд

у тебя хоть одна натуральная сумка есть?

Гость
#16

как почистить с внутренней стороны сумку из питона без подкладки, напишите пожалуйста если знаете. за ранее благодарна...

Гость
#17

Неокрашенный серый цвет приобретает со временем бежево-желтоватый оттенок охры, однако желтизна проявляется равномерно, смотрится достойно и благородно. Такова особенность кожи питона.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: